-
Публикаций
11 276 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
8
Все публикации пользователя C4acTbe_P9IgoM
-
Правила не дорабатывали, чтобы пресекать подобное. Но вообще да, надо, за
-
(Гайд)Альтернатива ветрякам и ферма плутония.
C4acTbe_P9IgoM ответил в теме пользователя WoRdGoB в Помощь
Полезно - да, но для тех времён. Уже и версия успела обновиться, и не пользуется особо никто реакторами. У всех либо ветряки с роторами, либо панели улучшенные всякие. Возможно дороже, но стабильнее и в дальнейшей перспективе выгоднее Сказанное выше, по крайней мере, применимо к Discover 1.12.2. А на Explore пока никто и не играет как-то -
pashalka892 C4acTbe_P9IgoM 24.12.2021
-
Я нашёл ключ к вашему сердечку, мадам.
C4acTbe_P9IgoM ответил в теме пользователя Rander_ в Персонализация
О, даже цвет меняет, крутяк. За -
Стать модератором конкретной мини-игры не получится, только модератором сервера в целом Поправь ещё ссылку на страницу VK, перед цифрами надо поставить "id" -> https://vk.com/id645009516
-
Кто ищет, тот всегда найдёт! Я нашёл место, где можно задохнуться в воде в этом лобби. Оно находится под землёй, координаты: 11 98 21. Объяснить дорогу туда, увы, не смогу (слишком много поворотов), но, побегав по подвалу, можно найти
-
список вещей которые можно добавить на SW
C4acTbe_P9IgoM ответил в теме пользователя keijik_YT в Идеи и предложения
Если добавить на LuckyWars, наверное можно. На SkyWars точно не стоит. Лучше уж на первом режиме будем веселиться, на втором играть обычно -
Ссылка на твою страницу VK, состоящая из цифр - https://vk.com/id201465861 Раздел, в который подаются заявки на модератора MiniGames - https://forum.vimeworld.ru/forum/62-заявки-на-должности/
-
Хм, ну да, посмотреть в программе Google Authenticator, куда и ставил эти коды Если вдруг приложение удалилось, телефон сломался, что угодно - поищи на компьютере, возможно скачен файл с резервными кодами. Он называется [Ваш Ник]-recovery.txt : например, C4acTbe_P9IgoM-recovery.txt Если нет ни того, ни второго и двухэтапку нужно снять, то тут поможет тех.поддержка в официальной группе проекта VK -> *click*. А подробнее о том, что и как при этом делать, можно почитать здесь ______________________________________________________________________________________________________________________ А всё уже, а "Это видео заблокировано, так как пользователь ОИ ИНВЕСТМЕНТС ЛИМИТЕД подал в отношении него жалобу на нарушение авторских прав."
-
Помощь в анигилейшен. Как быстро получить опыт?
C4acTbe_P9IgoM ответил в теме пользователя Martinchik в Помощь
Можно копать гравий на базе, можно копать руду в шахте, можно убивать противников. Первый способ можно считать самым стабильным, ибо всё-таки прям на своей базе меньше вероятность того, что убьют Ну и не забываем про роль "Зачаровальщик", с ней можно набирать опыт в два раза быстрее -
Написал в яндексе "сжать GIF", потыкал по сайтам, где-то сжал и ава влезла. Самый простой способ, наверное
-
SukaZaeba1 C4acTbe_P9IgoM 01.12.2021 Некорректный никнейм (второе слово, конечно) Столбец 2, строка 13
-
Вдруг бывает только .... За, удачи!
-
Все эти возможности полностью совпадают со статусом Premium. Думаю, что одного такого достаточно. Там конечно 500 вимеров за 45 дней и 1000 вимеров за 60 дней, но уже совсем чуть-чуть остаётся до Holy, который уже навсегда. Так что 90 дней скорее всего тоже не надо
-
Каждый год это четвёртая пятница ноября, всегда промежуток с 23 по 29 число. Получается, что дата плавающая. В 2020 году это было 28 число, в 2021 (сейчас) 26-ое и, например, в 2022 будет 25 ноября. Ну и так далее
-
Никому не известно, но из года в год на чёрную пятницу и Новый год есть всегда А вот на 1 сентября - да, загадка. Изредка делается, но чаще всего нет. Тут уже надо ждать информацию в официальной группе VK
-
Ну да, в принципе логично. Правила позволяют ещё закидать человека в ответ словами-исключениями, если это конечно не модератор (хотя тот и не оскорбит под угрозой снятия)
-
Как уговорить Okssi рассмотреть правила VimeWorld?
C4acTbe_P9IgoM ответил в теме пользователя bapl в Помощь
Наверное да, за. По моему мнению, вообще, достаточно много правил нуждаются в доработке. Но... никак ¯\_(ツ)_/¯ -
Тут немного сложнее, модераторов на сервере нет совсем. Жалобы проверяет главный администратор, но довольно редко: последний раз жалобы закрывались 2 ноября Я на своём опыте бывшего модерства забанил бы RightVersion_ на 2 дня за оскорбление родителей, cBaPoG_ на 12 часов за аморальное поведение. RoflanMagn скорее бы не стал банить, ну и LinkXD скорее всего тоже. Но это лично моё видение, для каждого проверяющего свои критерии на бан как за аморальное, так и за асоциальное поведение. Возможно последние двое тоже будут забанены
-
1CosmicS1 C4acTbe_P9IgoM 26.11.2021 Оскорбление сервера. Ещё сверху оскорбление родителей, но это без разницы Передаю спасибку _Aqua__! Иначе бы не заметил возможно
-
Конкурс на 250 вимеров. [Завершён]
C4acTbe_P9IgoM ответил в теме пользователя genuinewonder в Флудильня
C4acTbe_P9IgoM 11 -
Ну хоть бы правила..! Тут уж никак
-
Даже не "лучше", а "обязательно". Если в пункте 2 не будет ника аккаунта, с которого сделан скриншот, модератор закроет без проверки
-
ShalfyYT C4acTbe_P9IgoM 19.11.2021 Он создал новый аккаунт. С днём рождения!
-
//del
