Перейти к публикации

C4acTbe_P9IgoM

Модератор Модовых
  • Публикаций

    11 276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Все публикации пользователя C4acTbe_P9IgoM

  1. C4acTbe_P9IgoM

    злой

    Не злися, покушай арбуз
  2. MrArbuz_TT C4acTbe_P9IgoM 16.07.2021 Оскорбление родителей
  3. Laneswitch C4acTbe_P9IgoM (скриншот предоставлен Nebelung) 15.07.2021 Аморальная постройка (похоже же на ракету?) Как я помню, овнер виноват, может что-то поменялось... Но вроде нет
  4. Raili0 C4acTbe_P9IgoM (скриншот предоставлен Nebelung) 15.07.2021 Оскорбление родителей
  5. Это ещё немного. Увы, такие жалобы могут лежать месяцами
  6. TurkeyMurkey C4acTbe_P9IgoM 13.07.2021
  7. C4acTbe_P9IgoM

    Украли аккаунт

    Советую к прочтению эту тему. Вроде тут все случаи рассмотрены
  8. Красиво сказано - "ультравысокое напряжение - 5 вольт". Убийственное! А всего-то телефон зарядить можно с такого напряжения и одного-двух амперов силы тока
  9. C4acTbe_P9IgoM

    .

    Есть два варианта. 1. В самом низу вкладки форума есть кнопка "Стиль", надо тыкнуть и выбрать "VImeWorld Dark" 2. Установить расширение для браузера с тёмной темой. Гайд по установке расширения - *click*
  10. Модератор таки проснулся, пока //del Может что-то тут и появится Лучше закройте тогда уж, а то так себе выглядит!)
  11. FXME16 C4acTbe_P9IgoM 07.07.2021 Обман Привет
  12. О, давно не лайкал как раз. Дело!
  13. vashepoxyi C4acTbe_P9IgoM 05.07.2021 Некорректный никнейм Столбец 2, последняя строка
  14. AweSomeToo C4acTbe_P9IgoM 05.07.2021 Пропаганда фашизма (в виде построения свастик). Вообще, ещё и аморальные постройки (в виде ракет), но за них бан меньше
  15. DavidEbanina C4acTbe_P9IgoM 05.07.2021 Некорректный никнейм Четвёртый
  16. WillFamily3 C4acTbe_P9IgoM 05.07.2021
  17. RussianSexy_Bomj C4acTbe_P9IgoM 25.06.2021 Некорректный никнейм Первый столбец, последняя строка. Помните же своего коллегу-модера RussianSexy?
  18. Van_Go85 C4acTbe_P9IgoM 25.06.2021
  19. misklol C4acTbe_P9IgoM 25.06.2021
  20. Aqua_kisi4 C4acTbe_P9IgoM 25.06.2021 *click*
  21. C4acTbe_P9IgoM

    Маленький вопросик

    "Жопа" - не мат и даже не аморал, так что всё нормально, корректные. Как Zhopa, так и Zhopa_Egora
  22. C4acTbe_P9IgoM

    хелп

    Даже если так, то это будет считаться самобичеванием (оскорблением себя), всё-таки ник - это что-то типа своего псевдонима. Сейчас такое не запрещено, а значит и ник будет корректным
  23. xanyxrd C4acTbe_P9IgoM (скриншот предоставлен Kesssler) 22.06.2021
  24. HI4IKman C4acTbe_P9IgoM 21.06.2021
  25. Правил нема :(
×
×
  • Создать...