-
Публикаций
11 276 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
8
Все публикации пользователя C4acTbe_P9IgoM
-
Мої демони мовчать, вони пришли десь на весні. Мені так боляче мала, благаю не пиши
C4acTbe_P9IgoM ответил в теме пользователя Masbis в Жалобы на игроков
Меры приняты. Спасибо, что помогаете делать наш сервер лучше! Ваш Пушистый Патруль♡ -
Я ніби у власній в'язниці, я закрився сам собі. Не пиши в мені дірект, благаю просто відпусти.
C4acTbe_P9IgoM ответил в теме пользователя Masbis в Жалобы на игроков
Закрыто. Максимальная градация наказания по причине "Неадекватное поведение" уже выдана по этой жалобе, других нарушений на скриншоте нет. Спасибо, что помогаете делать наш сервер лучше! Ваш Пушистый Патруль♡ -
Твоє мовчання вже і мене не вбиває
C4acTbe_P9IgoM ответил в теме пользователя Masbis в Жалобы на игроков
Меры приняты. Спасибо, что помогаете делать наш сервер лучше! Ваш Пушистый Патруль♡ -
Я не могу понять себя, мой мозг, покрытый стужей, и даже холод января меня не обезоружит
C4acTbe_P9IgoM ответил в теме пользователя Masbis в Жалобы на игроков
Закрыто. Недостаточно оснований для выдачи наказания. Какой-то весомый вред игроку нажатие данного сочетания клавиш не нанесёт. Спасибо, что помогаете делать наш сервер лучше! Ваш Пушистый Патруль♡ -
почему не работает сервер Flair?
C4acTbe_P9IgoM ответил в теме пользователя sheva в Жалобы на игроков
Закрыто. Тема не является жалобой на игрока. (Не)большие технические шоколадки завершены, можно заходить на сервера. Приятной игры!<3 -
Мы словно сны в белых мечтах, нас затянет тьма ночи
C4acTbe_P9IgoM ответил в теме пользователя Masbis в Жалобы на игроков
Меры приняты. Спасибо, что помогаете делать наш сервер лучше! Ваш Пушистый Патруль♡ -
Закрыто. Выдал более длительный мут по этой жалобе. Скриншоты из неё также содержат данную фразу, но и немного большее Спасибо, что помогаете делать сервер лучше! Ваш Пушистый Патруль♡
-
Меры приняты. Спасибо, что помогаете делать сервер лучше! Ваш Пушистый Патруль♡
-
Меры приняты. Спасибо, что помогаете делать сервер лучше! Ваш Пушистый Патруль♡
-
Меры приняты. Спасибо, что помогаете делать сервер лучше! Ваш Пушистый Патруль♡
-
Посмотрим, самому интересно стало. Попытался найти, где написано о том, что спровоцированного не баним - нашёл только в предварительном описании правила, и эта фраза в релиз не попала Меня там смутило только то, что пароль написан по-русски, но проверил - такой создать действительно можно
-
Тишина съедает боль, мы картины на витрине
C4acTbe_P9IgoM ответил в теме пользователя Masbis в Жалобы на игроков
Меры приняты. -
Наши улицы молчат, и я буду молчать с ними
C4acTbe_P9IgoM ответил в теме пользователя Masbis в Жалобы на игроков
Меры приняты. Помимо игрока Zakhar134, мут получает и игрок artik228311 по причине "Неадекватное поведение". -
Закрыто. Меры уже были приняты в данной жалобе. Её подали чууточку быстрее
-
Вечером, в холоде, в маленькой комнате, в этом злом городе я тону в омуте
C4acTbe_P9IgoM ответил в теме пользователя Masbis в Жалобы на игроков
Меры приняты. Бан получает только игрок GrafVine по причине "Провокация игроков". -
И если завтра начнётся пожар, и всё здание будет в огне
C4acTbe_P9IgoM ответил в теме пользователя ZLIDEN в Жалобы на игроков
Меры приняты. Спасибо, что помогаете делать наш сервер лучше! Ваш Пушистый Патруль♡ -
и мы смотрим друг на друга словно в перекрестие прицела
C4acTbe_P9IgoM ответил в теме пользователя _boulevard в Жалобы на игроков
Меры приняты. Спасибо, что помогаете делать наш сервер лучше! Ваш Пушистый Патруль♡ -
Вечером в холоде, в маленькой комнате, в этом злом городе я тону в омуте
C4acTbe_P9IgoM ответил в теме пользователя Masbis в Жалобы на игроков
Меры приняты. Спасибо, что помогаете делать наш сервер лучше! Ваш Пушистый Патруль♡ -
Меры приняты. Спасибо, что помогаете делать сервер лучше! Ваш Пушистый Патруль♡
-
Не бойся оставаться сломанным
C4acTbe_P9IgoM ответил в теме пользователя infermallity в Жалобы на игроков
Меры приняты. Игрок забанен, а приват переименован Спасибо, что помогаете делать сервер лучше! Ваш Пушистый Патруль♡ -
C4acTbe_P9IgoM 32
-
Абсолютно неадекватное отношение игрока
C4acTbe_P9IgoM ответил в теме пользователя Anastazja в Жалобы на игроков
Все неприятные фразы, оскорбления, наезды на родителей можно скринить и отправлять жалобами на форум: это нормальная практика. Но скрины нужны обязательно. На то они и личные сообщения, модераторами они просто так не читаются Про оформление уже сказали И ещё важно не перепутать раздел, в котором оставлять жалобу. Мы сейчас говорим о MiniGames в разделе сервера CivCraft, что немного неправильно -
3.0+1.01/4.0. Как-то раз.
C4acTbe_P9IgoM ответил в теме пользователя ZenlessZoneZero в Заявки на должности
Мурррр За, удачи:) -
За, удачи:)
-
За, удачи!! :)
