Перейти к публикации

C4acTbe_P9IgoM

Модератор Модовых
  • Публикаций

    11 276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Все публикации пользователя C4acTbe_P9IgoM

  1. 14128
  2. C4acTbe_P9IgoM

    feelings

    Вроде всё красиво. За, удачи:)
  3. C4acTbe_P9IgoM

    Жалоба 2

    Закрыто. Недостаточно оснований для выдачи бана. Никнейм является корректным. Спасибо, что помогаете делать сервер лучше! Ваш Пушистый Патруль
  4. Хелперка теперь распространяется на все модовые сервера. Если являешься хелпером Wurst, то являешься и хелпером Flair, Empire, Vime и так далее Но правила не прочитаны, больно
  5. C4acTbe_P9IgoM

    [жб]

    Меры приняты. Спасибо, что помогаете делать наш сервер лучше! Ваш Пушистый Патруль♡
  6. RizhikZALupkin C4acTbe_P9IgoM 14.09.2024 Некорректный никнейм Правый столбец, строка 13. Мур<3
  7. Сервера запущены
  8. C4acTbe_P9IgoM

    Застрял на сервере Hoden

    Добрый вечер! Телепортировал тебя на спавн, можно играть как и раньше. Сам же продолжаю бороться с этим снегом, ибо он уже начал осыпаться, а в таком виде убрать его не представляется возможным. Сижу прогружаю Приятной игры на модовых серверах! :) upd: Снег в этом месте, а также в радиусе 500 блоков, убран. Продолжу убирать его и в других уголках мира
  9. C4acTbe_P9IgoM

    123

    Меры приняты. Спасибо, что помогаете делать сервер лучше! Ваш Пушистый Патруль♡
  10. kishkoeb35 C4acTbe_P9IgoM 07.09.2024 Некорректный никнейм Правый столбец, строка 7. Мурк!
  11. C4acTbe_P9IgoM

    123

    Меры приняты. Спасибо, что помогаете делать сервер лучше! Ваш Пушистый Патруль♡
  12. zvezdapizda C4acTbe_P9IgoM 06.09.2024 Некорректный никнейм Правый столбец, последняя строка (:
  13. ANALNYII_COP C4acTbe_P9IgoM 06.09.2024 Некорректный никнейм В чатике. Мяу!
  14. smekokoker C4acTbe_P9IgoM 06.09.2024 Пропаганда фашизма (свастика на скине) Мурк!
  15. Закрыто. Недостаточно оснований для выдачи бана. Нет уверенности в том, что игрок успешно воспользовался ловушкой и совершил убийство. А нет убийства - нет и нарушения.. Спасибо, что помогаете делать сервер лучше! Ваш Пушистый Патруль <3
  16. C4acTbe_P9IgoM

    [жб]

    Меры приняты. Спасибо, что помогаете делать наш сервер лучше! Ваш Пушистый Патруль <3
  17. C4acTbe_P9IgoM

    [жб]

    Меры приняты. Спасибо, что помогаете делать наш сервер лучше! Ваш Пушистый Патруль <3
  18. Меры приняты. Спасибо, что помогаете делать сервер лучше! Ваш Пушистый Патруль
  19. C4acTbe_P9IgoM

    1

    Меры приняты.
  20. drochilka C4acTbe_P9IgoM 18.08.2024 Некорректный никнейм Столбец 2, строка 10. Мурк!
  21. Ни на что не намекаю, не грешите на меня пожалуйста, но заявки на моды и анархию открыты 😉

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 1
    2. Fenixs2004

      Fenixs2004

      думаешь надо, денис? 

    3. C4acTbe_P9IgoM

      C4acTbe_P9IgoM

      А, блин, реально, на моды тоже закрыто, боль
      Лёша, если очень хочется на должность - самое то!

    4. Kiev

      Kiev

      Тебе анимешнику не надо не дай бог серверу ещё пережить твое принятие тогда вообще можно будет закрываться 

  22. C4acTbe_P9IgoM

    dell

    Закрыто. Жалоба удалена автором темы. Ваш Пушистый Патруль <3
  23. rememberselling C4acTbe_P9IgoM (скриншот предоставлен o_O__________O_o) 14.08.2024 Оскорбление родственников Загуглите заяндексите перевод, там неприличное
  24. C4acTbe_P9IgoM

    ты все равно в бане

    Закрыто. Не тот раздел. Жалобы на игроков MiniGames можно подать здесь -> *click* Ваш Пушистый Патруль <3
×
×
  • Создать...