Добрый вечер! Телепортировал тебя на спавн, можно играть как и раньше. Сам же продолжаю бороться с этим снегом, ибо он уже начал осыпаться, а в таком виде убрать его не представляется возможным. Сижу прогружаю
Приятной игры на модовых серверах! :)
upd: Снег в этом месте, а также в радиусе 500 блоков, убран. Продолжу убирать его и в других уголках мира