Перейти к публикации

C4acTbe_P9IgoM

Модератор Модовых
  • Публикаций

    11 276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Все публикации пользователя C4acTbe_P9IgoM

  1. C4acTbe_P9IgoM

    флуд

    Муты по жалобам не выдают, только баны. Используй /report chat
  2. C4acTbe_P9IgoM

    after dark

    За, удачи! ;)
  3. MilMok C4acTbe_P9IgoM 15.7.2023 Kill in home
  4. Уже поздно оспаривать, но и бан выдан верно. Слово "клоун" в сторону модератора является неуважением и наказывается по соответствующей причине вечным баном
  5. Почти все возможные причины для банов расписаны здесь. Далеко идти не надо, на втором месте как раз идёт оскорбление Администрации. И как раз навсегда: Некоторых причин бана может и не быть (всякие "Причинение вреда проекту", "Сокрытие багов" и прочие интересные), но их как правило выдаёт Главная Администрация. Они выше всех этих правил Бан был выдан по этой жалобе (упс, это я подал). Ну какая же это правда, администраторы на форуме (а если на форуме, то и в игре) - люди приличные и хорошие. Хотя слово "шутка" в скобках действительно не видят. Помимо того, что люди приличные и хорошие, так ещё и серьёзные. Шуток не понимают
  6. Всё нормально, правилам соответствует. Просто личная оценка, мне нравится
  7. :D ник ништяк А ещё закрыта личка VK, да и сама ссылка "А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным"
  8. Если хочешь на хелперку, не забывай хоть время от времени посещать игру! На данный момент 11 дней не заходил на сервер
  9. C4acTbe_P9IgoM

    ну

    За, удачи! ;)
  10. Homak_Tv_ C4acTbe_P9IgoM 14.7.2023 Оскорбление Администрации Мяу
  11. C4acTbe_P9IgoM

    курсед >.< обнял

    За, удачи! ;)
  12. C4acTbe_P9IgoM

    внезапный дэб

    За, удачи! ;)
  13. ArniR *profile* C4acTbe_P9IgoM Оскорбление Кликалка на тему, где совершено нарушение
  14. C4acTbe_P9IgoM

    Ну тип ок

    Про игру забывать не стоит, если хочешь на хелперку! 38 дней не заходил на сервер
  15. Конечно за, терпения и удачки! ;) Красавчик модератор
  16. Даже если вк используется редко, всё равно стоит оставить именно его. Но да, правила, наиграно 47 часов из 48..
  17. C4acTbe_P9IgoM

    нам нам

    Вот теперь и у меня не работает, да. Интересно
  18. Конечно......нет Но за Орехово-Зуево и Москву уважуха, тоже самое)) живу что там, что там
  19. 12295
  20. 12291
  21. PISAPOPA2465 C4acTbe_P9IgoM 8.7.2023 Некорректный никнейм В чатике. Мяу
  22. Время взято с MiniGames, значит наверное хотел податься именно туда. Заявки на должности MiniGames подаются сюда. А так как с недавнего времени введена должность "Хелпер", сначала надо писать именно на неё. Остальное +- более-менее, хотя ошибки иногда проскакивают, да
  23. Smit_Molodoy C4acTbe_P9IgoM 8.7.2023 Kill in home Не занимайтесь этим, пацаны. Мяу!
  24. collectionn C4acTbe_P9IgoM 7.7.2023 Что-то между помехой игровому процессу и Kill in home. Ближе ко второму. Не мечом, но эффектами Мяу
×
×
  • Создать...