Перейти к публикации

C4acTbe_P9IgoM

Модератор Модовых
  • Публикаций

    11 276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Все публикации пользователя C4acTbe_P9IgoM

  1. Сначала на хелперку надо, только потом на модерку. Но в самом начале ещё правила перечитать, да. Там есть волшебный пунктик
  2. RomanysAnys C4acTbe_P9IgoM 21.7.2023 Некорректный никнейм В чатике первый
  3. Hyeglot C4acTbe_P9IgoM 21.7.2023 Некорректный никнейм Столбец 1, строка 10
  4. EVIL_PITBULL_2 C4acTbe_P9IgoM 21.7.2023
  5. C4acTbe_P9IgoM

    Идём дальше

    Если ты подашь - останутся!) Пока заявок, по которым приняли бы, не видать По теме - давай, 3 модера это весело, удачки! ;)
  6. NekrasovaAnal C4acTbe_P9IgoM 21.7.2023 Некорректный никнейм Столбец 1, предпоследняя строка
  7. Мяу
  8. C4acTbe_P9IgoM

    kill in home

    Нарушение есть. Бан будет, но только если по форме жалобу сделать. Можешь прям это сообщение отредактировать. Выглядеть будет примерно так:
  9. Borov2022 C4acTbe_P9IgoM 20.7.2023 Выдача себя за Администрацию
  10. C4acTbe_P9IgoM

    matyuki

    ebechiu C4acTbe_P9IgoM 20.7.2023 Некорректный никнейм Столбец 2; строка 3, считая снизу. Мяу!
  11. C4acTbe_P9IgoM

    xd

    Добавлю для проверяющего: Домик, откуда запускаются эти животные, расположен почти вплотную к привату спавна - на координатах -204 70 -1. И он запривачен. Приват называется runik, а его участники - два человека, указанные в пункте 1 данной жалобы. Прямо сейчас там уже стоит переименованная курочка в лодке (на крыше), а внутри дома животных ещё больше: их переименовать пока не успели. Скриншоты прикрепляю Также есть видео процесса полёта до спавна, при необходимости могу залить
  12. Аморал это другое, скорее асоциальное поведение. А вообще, в принципе, просто Оскорбление + Мат. Ну не суть важно, мут всё равно будет
  13. А правила всё-таки стоит ещё раз прочитать, там есть кое-какой волшебный пунктик! Тем более сессии уже нет, поздравляю с закрытием оной. Можно чуть постараться, внимательно почитать, всё найти
  14. Время игры явно взято с MiniGames. Если подаёшь туда, то да, раздел не тот (заявки на персонал MiniGames подаются здесь). Если же действительно на Vime, время можно посмотреть в /stats Присоединяюсь к тому, что написали выше. И добавляю: "немного о себе" написал бы хоть немноого побольше)) В вопросе об "опыте в этом деле" спрашивается про опыт работы на должности хелпера. Там можно рассказать о своих хелперских-модерских успехах на VimeWorld и иных проектах. А за правила отвечает соответствующий пункт с правилами, там фраза верная указана, всё норм
  15. ebatelimamok C4acTbe_P9IgoM 19.7.2023 Некорректный никнейм Столбец 2, строка 7
  16. C4acTbe_P9IgoM

    оск

    И дата на скриншоте не совпадает с датой в самой жалобе. Уже июль!
  17. C4acTbe_P9IgoM

    оск. род.

    Не тот раздел. Жалобы на игроков MiniGames подаются здесь. И оскорблений тоже нет, такие вот правила ;(
  18. C4acTbe_P9IgoM

    Оск

    И даже раздел не тот. Жалобы на игроков MiniGames подаются здесь
  19. Если хочется на хелперку, не забывай хоть иногда поигрывать! На данный момент 12 дней не заходил на сервер
  20. Ну пермач слишком жёстко, хотя, будь моя воля - срок бана я бы приподнял. А так два дня всего дадут. Таковы правила
  21. мяу

    1. Fest

      Fest

      коты в ленте развелись

  22. Оставили, сум.лес и формат сервера PvP до сих пор в наличии!) Хотя twilight forest стал второстепенным модом
  23. C4acTbe_P9IgoM

    The land of unfulfilled hopes

    За, удачи! ;)
×
×
  • Создать...