Перейти к публикации

C4acTbe_P9IgoM

Модератор Модовых
  • Публикаций

    11 276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Все публикации пользователя C4acTbe_P9IgoM

  1. C4acTbe_P9IgoM

    ghoster31

    Меры приняты. Спасибо, что помогаете делать наш сервер лучше! Ваш Пушистый патруль <3
  2. Закрыто. Недостаточно доказательств для выдачи бана. Большие интервалы между скриншотами. Советую снижать его до одной, максимум двух секунд, либо использовать запись видео. Спасибо, что помогаете делать наш сервер лучше! Ваш Пушистый патруль <3
  3. Меры приняты.
  4. C4acTbe_P9IgoM

    =))ва

    Меры приняты. Спасибо, что помогаете делать наш сервер лучше! Ваш Пушистый патруль <3
  5. C4acTbe_P9IgoM

    внезапный дэб3

    Меры приняты.
  6. C4acTbe_P9IgoM

    внезапный дэб2

    Меры приняты.
  7. C4acTbe_P9IgoM

    внезапный дэб

    Меры приняты.
  8. Меры приняты. Спасибо, что помогаете делать наш сервер лучше! Ваш Пушистый патруль <3
  9. C4acTbe_P9IgoM

    Друг попросил

    Закрыто. Недостаточно оснований для бана. Убийства происходят вне привата (то есть не Kill in home) и отсутствует факт телепортации к игроку (то есть не Телепортация с назначением убийства).
  10. А это уже от срока проверки зависит. Может из одного бана в другой перейдёт, а может проверка будет и через 3,4,6 месяцев
  11. C4acTbe_P9IgoM

    _chahmetski_

    Меры приняты. Спасибо, что помогаете делать наш сервер лучше! Ваш Пушистый патруль <3
  12. Меры приняты. Спасибо, что помогаете делать наш сервер лучше! Ваш Пушистый патруль <3
  13. C4acTbe_P9IgoM

    пон

    Закрыто. Игрок был забанен за более серьёзное нарушение.
  14. C4acTbe_P9IgoM

    пон х2

    Меры приняты.
  15. C4acTbe_P9IgoM

    King_Crimson28

    Меры приняты. Спасибо, что помогаете делать наш сервер лучше! Ваш Пушистый патруль <3
  16. C4acTbe_P9IgoM

    внезапный дэб

    Меры приняты.
  17. Меры приняты.
  18. C4acTbe_P9IgoM

    Мда треш

    Меры приняты. Спасибо, что помогаете делать наш сервер лучше! Ваш Пушистый патруль <3
  19. C4acTbe_P9IgoM

    Ратотуй попросил

    Закрыто. Плохо видны игровой ник подающего жалобу и, особенно, дата нарушения. А они всё-таки нужны. Советую в данных случаях использовать запись видео Спасибо, что помогаете делать наш сервер лучше. Ваш Пушистый патруль <3
  20. Меры приняты. Спасибо, что помогаете делать наш сервер лучше! Ваш Пушистый патруль <3
  21. Меры приняты.
  22. C4acTbe_P9IgoM

    мат

    В принципе это даже и не мат, а ещё не оскорбление. И небольшое знание на будущее - муты по жалобам всё равно не выдают. В этом случае можно использовать /report chat
  23. C4acTbe_P9IgoM

    вопрос на счет даты жб

    Что-то тут мнения разделились. Ладно, цитата из формы подачи жалоб! В принципе, всё расписано довольно чётко. А если кидали через 3 месяца и всё равно принято, то либо модератор ошибся, либо дело было слишком давно
  24. C4acTbe_P9IgoM

    Вопрос насчёт Доната

    По крайней мере комиссия вносит небольшой вклад, сравнимый с погрешностью курса валют. Десятого числа закидывал 100 вимеров себе, 100/85 ≈ 1,17647 евро за это заплатил. По курсу за тот день это было 125 рублей с копейками, с меня списали тоже 125 рублей. Всё порядок. А насчёт перевода курса вимеров в евро.. Наверное опять же из-за волатильности рубля (сейчас те же 1,17647 евро уже 127 рублей с копейками), да и создатель сервера не из России. Хотя сервер действительно русскоязычный UPD: Ради интереса посмотрел, сколько стоит 100 вимеров сейчас. 127 рублей 3 копейки. Беру свежий курс по ЦБ РФ 107,9723 рубля за 1 евро, перемножаю на полученное выше 1,17647 евро и получаю 127,0261 рублей, при округлении те самые 127,03. Видимо там вообще комиссии никакой
×
×
  • Создать...