Перейти к публикации

wiglegon1337

Активный игрок
  • Публикаций

    1 302
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя wiglegon1337

  1. 1 GD_ProGamerYT 2 виглегон 3 простой на пвп 4 https://imgur.com/a/mZKmb
  2. wiglegon1337

    Жалоба на tomerbetaXD |LaGzE

    Есть видео, где он телепортируется?
  3. wiglegon1337

    Жалоба.

    и че? где видно, что я заливаю лавой?
  4. А ничего, что он на форум рпгшного сервера Vime пришел?
  5. 1 _TopkiritoYT_ 2 виглегон 3 я не знаю как описать, но на скринах видно 4 https://imgur.com/a/Ovwmt 5 если бана не будет, прошу объяснить причину.
  6. Ты чуть не туда пришел
  7. 0:57, понял, что записываешь, и не стал багоюзить? <_<
  8. wiglegon1337

    Жалоба.

    Он мне в лс писал, что ты плохая, замутила не за что и тд
  9. Haizzz wiglegon ловушка https://imgur.com/a/hs8GE Скринов, как и в прошлый раз много. Надеюсь на скорейший бан
  10. Хз - скрытый мат, не?
  11. Ну и где ответ?
  12. wiglegon1337

    Снова ЗеБосс

    Ну ты и шутник, мда
  13. wiglegon1337

    ЖБ

    _KoT_B_CaTToGaX_ wiglegon1337 Ловушка и обман https://imgur.com/a/qoTRd Скринов много, все док-ва. Если он не получит бан, то будет обидно, т.к на моем месте мог оказаться новичок. :mellow:
  14. Эм, это мои скрины, ты не прихерел?
  15. wiglegon1337

    Асоц.

    А почему ты не уточняешь?
  16. wiglegon1337

    Асоц.

    Пусть пишет, выше вероятность)
  17. wiglegon1337

    Асоц.

    1 Dj_sonik 2 wiglegon1337 3 asoc. 4 https://imgur.com/a/o9Bf0 5
  18. wiglegon1337

    Помеха

    Кстати, оск еще.
  19. ilgizar4ik Tesha77 Помеха, просил уйти, но нет. http://imgur.com/a/L2yi4 Все еще стоит, кстати
  20. Я не получил ответа на свой вопрос. Сарайка для бичей. Я что, по вашему, задел чувства сарайки? Или что-то другое? Простите, но я вас не понимаю :mellow:
  21. А что за оск-то? Тут нет оскорбления? Или я чего-то не понимаю?
  22. 1 Pelmeshchik 2 https://forum.vimeworld.ru/user/72068-pelmeshchik/ 3 Tesha77 4 Vime 5 Мут без причины/игнор. Какой-же это хелпер, если от него ответа не дождешься? 6 http://imgur.com/a/6fU6o(возможно криво, но специально не стал обрезать) 7 1 день на хелпере, а уже подбешивает. <_<
  23. 1. McTuTeJlb__ 2. wiglegon1337, Roma46rus 3. гриферство дома лавой. 4. http://imgur.com/a/wUZmN *на 3 скрине я показываю, что я в рг и дом мой
  24. wiglegon1337

    Убийство в доме.

    -
  25. 1. HermanTommeraas 2. wiglegon1337 3. простой в дверях на пвп/использование багов(я его бить не могу, а он меня может) 4. http://imgur.com/a/dPODz 5. -
×
×
  • Создать...