Перейти к публикации

wiglegon1337

Активный игрок
  • Публикаций

    1 302
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя wiglegon1337

  1. wiglegon1337

    gg

    ыва
  2. wiglegon1337

    gg

    up
  3. wiglegon1337

    Stream

    А П
  4. wiglegon1337

    norm

    U P
  5. Тут есть читы. Как то тупо настроены, можно легко спалить по ауре
  6. wiglegon1337

    Жалоба

    Думаю, бан ему не особо навредит..
  7. Э, причем тут это, на скринах видно, что я не писал продам чит
  8. wiglegon1337

    мг. Багоюз

    Ник не видно
  9. Ты сам себе противоречишь, и ты уже бесишь, ага
  10. wiglegon1337

    norm

    Я там на скрине поближе подлетел, хоть и на шифте, но ник видно)
  11. wiglegon1337

    norm

    Не успел включить :C, там еще и полет есть
  12. wiglegon1337

    norm

    1 donateripidori 2 wigle 3. cheats 4. https://imgur.com/a/DadZl
  13. wiglegon1337

    Тима на SWS.

    Закрыто.
  14. И? Он не выдает себя за админа, ему просто понравился ник.
  15. и че? за что банить? :/
  16. wiglegon1337

    Stream

    1 Холи MrVerde 2 Вегла 3 Пиар стрима 4 https://imgur.com/a/ooBia
  17. wiglegon1337

    Стрем

    //del
  18. //del
  19. Да это ладно, но что за хрень в общем?
  20. Последний скрин случайно
  21. 1 Я НЕ ЗНАЮ! 2 Я НЕ ЗНАЮ! 3 Виглегон 4 Меня замутили за продажу читов, чего, блеа?!! 5 https://imgur.com/a/VTjij 6 9.11.17 7 Это что за хрень? Против меня попался читер с киллаурой(жесткой), я написал ему, потом хотел ему ответь, но не смог!!! на скринах видно, что я ничего не продавал!!!!
  22. Это не аморал, а асоц. 1 день бана, пфф
  23. И че? Жалобу закроют, но бана-то не будет, да и не заберут у него ничо
  24. wiglegon1337

    СПИДХАК!

    Сказочный школьник.
  25. он еще вроде с читами играет)
×
×
  • Создать...