Перейти к публикации

Crash64

Игрок
  • Публикаций

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Crash64

  1. Да дружище за всеми грешки есть, кого-то палят, кого-то нет) Отвечаю я конечно за себя сам, но поливать грязью за помощь это такое себе, в 20 году парнишка на меня уже залил жалобу за буст, а щас его обнулили и с читами спалили, вот вам и «правильные» игроки, которые борются с бустерами и читерами. Почти всему топу гангейма, от 1 до 10 места точно, хоть раз но им помогали. Мне интересен лишь факт того, что предыдущие жалобы с такими же моментами просто закрыли без бана. А по поводу читов, было дело, но кто меня близко знает, они и знают как я играю и с чем, тут не в читах даже дело.
  2. Умник, я не знаю какие сейчас тут правила, на то время когда я играл обнуляли именно за две закрытые жалобы по читам.
  3. За чит обнуляют в случае когда игрок имеет минимум два бана за читы.
  4. Мне без разницы сколько споров было. За подобные жалобы мне бан никто не выдавал, закрывали с вердиктом "Спорные моменты". Я отправил подобные жалобы за которые этот модератор бан не выдавал.
  5. Следуя правилам Okssi под пунктом 9 сказано - "9. Запрещено намеренное убийство ботов, которые предназначены для буста статистики. Мини Игры, на которые распространяется данное требование: KitPVP, Annihilation, SkyWars, BedWars, GunGame." Игроки которых я убивал являются живыми, а не ботами. Команда /kill на режиме GunGame разрешена и пользоваться ею может любой игрок. Следуя вашей логике, если я зайду к любому игроку и буду вводить команду /kill поддаваясь ему - значит я его бущу. Помимо этих игроков я убивал всех кто попадался мне и я не обращал внимания кто поддается, а кто нет. Прошу заметить, что во время игры нас было не двое и не трое, там было много игроков и игра шла на равных. Скриншот правила за которое обнуляют https://ru.imgbb.com
  6. Crash64

    куда ты смотришь

    https://ibb.co/tsgzTvj
  7. 1. sxicided 2. https://forum.vimeworld.com/profile/264390-sxicided/ 3. Crash64 4. Неверное закрытие жалобы. 5. Жалоба - 6. 30.11.2022 Форум 7. С 30.07.2022 изменены правила по которым банят за читы, но это не помешало модератору забанить меня за "спорные" моменты. https://ibb.co/tsgzTvj Прошу Okssi разобраться в данной жалобе и разбанить меня, ибо в предыдущих жалобах за подобные моменты бана не было. Благодарю. Подобные жалобы и спорные и моменты, за которые данный модератор бан не выдавал: 1: 2:
  8. Говорю же, у тебя жопа знатно подгорела, прими всю истину такой, какая она есть. Я насиловал тебя и твоих нытиков каждую игру, мне было уфф как приятно быть лучшим игроком гангейма и оставаться им по сей день))) чееел, меня весь гангейм знает и от одного произношения моего ника у большинства игроков появляется страх и как я видел на деле , челы умоляют меня дать им поиграть хотя бы одну игру) а ты кто? Ты вообще, что за песок который отделился от пустыни? Тебя никто не знает, но ты себя легендой называешь, лол, ты максимум легенда по взятию за щеку, с каждым своим ответом ты даешь мне знать как я тебе подорвал задний привод,аууф ))) А по поводу читов, я тебе повторяю, что я никогда жб не кидал, но замечен с читами ты был и не раз, поэтому можешь говорить че хочешь, но истина и правда за мной.
  9. Тут скорее у тебя горит жопа, с того, что ты спустя 4 года играя с читами и и бустом не смог даже в десятку топа попасть) А мне все равно, хочешь верь, хочешь нет, я вырос из того возраста когда в глазах горел огонь и я рвался в топ, как видишь я и не собираюсь играть. Краш64 это один из лучших игроков гангейма как ни крути, никто не смог без стороннего ПО обыграть краша, та что тут говорить, даже с читами челы потели жестче чем извергается вулкан. Не пиши мне, ноунейм, твоё слово для меня это пыль, а я давно очень хотел высказаться диванным критикам по поводу буста и читов.
  10. Ты камень, с тобой бессмысленно общаться) Лаггер получал от меня чапалахи и твой кАровкагуд тоже получал от меня чапалахи, причем меня тогда никто не бустил))))) Завистник, иди умойся
  11. Смешной) Позабавили слова «бущенный нуб», нуб, который изнасиловал в своё время весь гангейм, нуб, который ведет одну из лучших гильдий, нуб, который сам нафармил около 7-8к побед на гангейме, нуб, который забрал топы на других серверах. Браво. Чел, ты назвал мне этих людей для чего?) Я и без тебя знаю кто мне помогал, а кто нет. Это лишь товарищеская помощь, я никого не заставлял мне помогать. Кстати, а почему ты с бустом и с читами в топ 1-10 так и не смог попасть?) Пацаны кричат о читах и бусте, но сами хоть раз, но использовали ПО и даже отрицать не надо. За всех кстати никогда говорить не надо, п4ф уважают множество игроков и не за стиль игры, а за верность друг другу. Я ушел с кубов и ни капли не жалею, а если и вернусь, то я сам решу как и с чем мне играть, ноунеймы никогда не смогут повлиять на меня. Ave Crash, ave Play4Fun.
  12. Челы не шарят, что я потратил на топ по гангейму 3 или 4 года, что 90% побед были сделаны моими усилиями и что я ставил рекорды по победам в день (120) по гг своими усилиями. Очень печально смотреть на этих завистников, ведь вспомнить 17-18 год, когда креш64 держал все карты на гангейме и вы (завистники) убегали с горящим задом от меня, дабы я не изнасиловал вас в игре) Я не жалею ни о чем, ведь я имею одну из лучших и верных гильдий сервера, имею много хороших знакомств и игроков с которыми я общаюсь уже как с друзьями, а не с игроками майнкрафта. Желаю каждому из вас потратить 4 года своей жизни на игру, попасть в топ и в конечном итоге быть обнуленным) А самое смешное, что те игроки которые кидают жб сами были не раз замечены с читами и с бустом. За всю свою карьеру на гг я ни разу не кидал жалобы, дабы знаю, что идти в топ это очень тяжело морально и иногда приходится играть не честно. Люблю вас, хейтеры п4ф и великого64 , я доказал вам своё превосходство и теперь могу со спокойной душой покинуть сервер ваймворлд. Ave Play4Fun
  13. Crash64

    Краш64, привет.

    Мне кажется ты рановато жб написал.
  14. Crash64

    хоба

    За подобные удары уже давали бан в том числе и мне, такие удары от данного игрока замечаются не первый день)
  15. Используешь читы. Против.
  16. Та ну это не серьезно уже) подставу видно невооружённым глазом.
  17. Crash64

    Передача аккаунта.

    Там не только вк, да и пруфов достаточно для того, чтобы оксси чекнула айпишники.
  18. Будущий один из лучших модераторов всех времён, за.
  19. Crash64

    Читы akb

    кк, вопросов нет <3
  20. Ежжи старичок гуляй
  21. https://youtu.be/HXDPw8dcEqo https://youtu.be/f1k52L_Sqck Ну ты крутой. Привел аргументы/пруфы которые можно легко обосновать зайдя в настройки виндовс.
  22. Crash64

    Читы akb

    Завести самого себя в комбо, а потом кидать жб на ричи. «Тупа гений».
×
×
  • Создать...