Перейти к публикации

EvilVimer

Активный игрок
  • Публикаций

    4 776
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Изменения репутации

  1. Днишка
    EvilVimer получил репутацию от CYIVION в Yana [<3]   
    1. cosmoboll & GarVens
    2. EvilVimer & getBunnyhopped
    3. Использование читов
    4. 11 03 2020
    5. 
    https://youtu.be/mfGGd1D8Mqk
     
    https://youtu.be/jSkdHnVdTow
     
    https://youtu.be/phIxVn8GIK0
     
    https://youtu.be/DVd0b1F9CgY
    6. pve не закрывайте, я к вечеру скину тайм коды
    Пока что: ласт видео, 0.24 и 4.24
  2. Днишка
    EvilVimer получил репутацию от Dqnspr в Рентаро, почему потерянное поколение так ужасно поступает с проклятыми детьми? Мы просто хотим иметь своё место в этом мире...   
    1. Balashow, mdaxxl
    2, https://forum.vimeworld.ru/profile/181922-balashow/, https://forum.vimeworld.ru/profile/180026-mdaxxl/
    3. NastyaKovaleva_ 
    4. Неверное закрытие следующих жалоб: 
    5. https://yapx.ru/u/Mnege
    6. 06.06.2021/forum ; 26.05.2021/forum 
    7. К сожалению, обычные игроки никак не могут повлиять на происходящее в руководстве, и к сожалению, мой аккаунт попал в чс сервера за глупые передачи, которые были совершены крайне легкомысленно, и на модерку аккаунт не станет. Игроки уже потеряли надежду на то, что придут нормальные PvP модераторы, которые будут разбираться в каждом моменте и выносить верные вердикты, а не штамповать баны за чистые реки. Было много жалоб подобных моей, все они были проигнорированы, и шансов что моя жалоба что либо изменит - мало, но у меня есть большое желание помочь проекту, есть надежда на то, что у Гл. Администрации не будет любимчиков, которые будут надевать на себя корону и делать всё что дозволено и не дозволено. Как говорится, мы должны пройти через худшее чтобы прийти к лучшему, это и побудило меня написать эту жалобу. Игрокам страшно играть, это сказано без преувеличения, обычные игроки боятся зайти поиграть дуэли , потому что они могут получить бан просто так. Два модератора, Мдаххл и балашов, которым прощают все ошибки, сидят на должностях и изо дня в день банят десятки честных игроков. Безусловно, Гл. Администрации очень удобно иметь при себе модератора, который будет закрывать все спорные жалобы на читы. И в этом нет ничего плохого, до тех пор, пока этот модератор не попадёт в "не ту" компанию. Так и случилось в случае с Андреем, попавшим под влияние таких личностей как  Leg1tKenny_ & Quention_. Они быстро поняли, Гл. Администрация не особо вникает в жалобы на чит, да и понимает в читах не слишком много.. и начали свою коррупционную деятельность. Изначально, в 18-19х годах, рек от своего лица обеспечивал доказательство невиновности, но вскоре люди начали юзать софт ПО по типу "ПингЗаппера" или "НетЛимитера", и видеоролика от своего лица стало не хватать. С появлением Рич Лупера всё стало еще проще, каждого второго обвиняют в использовании этого софта. В любой жалобе на модератора, блюститель отвечал " тут хит за 3.2, тут за 3.1, а тут за 3.4 ", "а тут у тебя спринт не сбросился после удара, ты читер". 
    Естественно, подобные оправдания модераторов это бред, но Гл. Администрация просто не имеет достаточно времени и возможностей, чтобы присечь такой беспредел... Ну либо просто не хочет этого делать. 
    В бан начали уходить легенды, которые имели мощнейшую репутацию в PvP комьюнити и никогда в жизни не стали бы использовать чит. Ярким примером стал _Peshka_ , которого вынудили уйти с проекта. (P.S. после бана пешки PvP на вайме умерло) Кстати, жалоба на пешку - 
    Я не хочу обвинять Вас, Гл. Администрацию, в покровительстве, ибо очевидно что у Вас намного больше обязанностей чем у обычных модераторов, и досконально проверять каждую жалобу просто невозможно, но иногда нужно прислушиваться к своей аудитории чуть-чуть пораньше, ведь Вы долгое время наблюдаете как десятки жалоб на модераторов создаются хорошими игроками, скорее всего Вы понимаете что происходит, но по какой то причине продолжаете держать их на должностях, защищая от предов. 
    Уже была написана жалоба игроком Flqrance ( https://forum.vimeworld.ru/topic/771073-пора-это-остановить/ ) которая была успешно проигнорирована, как и все подобные жалобы. 
    Очень жаль, что всё опустилось до того уровня что новички, только вступившие на должность, уже бегут к балашову с мольбой о помощи с вынесением вердикта в той или иной жалобе, ведь Андрей не скрывает, что ему самому моменты расписывают другие игроки. Которые, кстати, подставляют других игроков. Из за предвзятого отношения к ним, недобросовестные советчики просто выделяют рандомные моменты, в которых даже не пахнет читом, и обычные игроки получают незаслуженные блокировки. Я не буду повторять слова Flqrance, просто вставлю его жалобу сюда, несмотря на вердикт Анастасии.
    https://forum.vimeworld.ru/topic/806054-чит - неверный бан от mdaxxl. свежая жалоба. 
    Кстати, сам комбек знает что тут нет чита, он занимается тем же. если есть странные моменты - можно подавать жалобу, никто даже разбираться не будет, забанят и всё. 
    Таким же образом незаслуженный бан получил Leg1tKenny_. Комбек выспросил у меня рек на него, по которому игрока забанили просто так. Ведь сам комбек, который был основалетем этой жалобы считал, что у ЛегитКени нет чита. Тут он сам подтвердил, что чита на реке нет - https://yapx.ru/u/Mnedf (Мои слова в гс: "Это в некотором смысле двуличие. Я смотрю рек, я понимаю что чита нет, и понимаю что за чит можно забанить спокойно".
    Жалоба была подана в целях мести, из за личной неприязни комбека к ЛегитКени. https://yapx.ru/u/MnedT
    Кстати про ситуации с комбеком и его многочисленные баны, мы с ним общаемся почти год и сыграли сотни игр на дуэлях. Мы живем в соседних городах, у нас одинаковый пинг, и есть множество реков, которые показывают, что у нас одинаковые удары. Все так яростно кричат, что он играет с читом, но никто не хочет учесть, что когда у одного человека пинг 45 и стабильный инет, а у второго - нестабильный инет при пинге 60, разница будет колоссальная. 
     
    Вот и коррупционная жалоба на комбека от этой троицы - https://forum.vimeworld.ru/topic/799251- Артём зарекал, Квешн из дефолт моментов создал иллюзию чита, Балашов забанил. 
    Я рекал эту игру от третьего лица, от третьего лица рассинхрон невозможен, потому что когда я рекаю от третьего лица на моем реке нет разницы в пинге, я вижу битву только со своего пинга, поэтому задержка отсутствует, а пинг сражающихся игроков может отличаться. Рич/лаги/аимбот/любой другой чит спалился бы после первых ударов, но его нет. Ниже мой рек.
     
     
    Просто поверьте, таких жалоб много, очень много, я пишу текст этой жалобы в 5 утра и я не буду искать подобные жалобы и вставлять ссылки сюда, ведь эта жалоба - это по большей части обращение к Гл. Администрации, это попытка открыть Ваши глаза на происходящее. Сегодня я видел, как ЛегитКени угрожал баном двум топерам бв, которые на проекте уже много лет. Я уверен, что на днях они получат баны от балашова или мдаксла, получат обнуления и вскоре уйдут с проекта.
    Эта жалоба - попытка донести до Гл. Администрации, что метод закрытия спорных жалоб перешел в прямое превышение полномочий и покровительство, донести до Вас, что после ухода олдов проект не станет лучше, донести, что нам больно смотреть, как наш родной вайм, на котором мы годами играли, любили, находили друзей и многое другое, вайм, который стал частью нас, частью нашей жизни, медленно умирает. Возможно, это последняя жалоба от игроков пободного характера. #ваймживи
    Пока у нас еще есть надежда, хоть угасающая, но надежда на понимание, есть желание помочь проекту, не убивайте эту надежду, пожалуйста.
     
     
     
  3. Днишка
    EvilVimer получил репутацию от Alivaropoter в Чит   
    Стас не читер
  4. Нравится
    EvilVimer получил репутацию от DazerLV в Читы.   
    Мг, во первых за кликер не банят, во вторых даже нет пруфов что он играет с ним
  5. Нравится
    EvilVimer получил репутацию от Andrey_Morgan в Nas9   
    Andrey_Morgan
    nastyakovaleva_
    04 06 2021
    https://yapx.ru/u/MjgUE
    оск родных
  6. Вышка
    EvilVimer получил репутацию от BBeKZ в Рентаро, почему потерянное поколение так ужасно поступает с проклятыми детьми? Мы просто хотим иметь своё место в этом мире...   
    1. Balashow, mdaxxl
    2, https://forum.vimeworld.ru/profile/181922-balashow/, https://forum.vimeworld.ru/profile/180026-mdaxxl/
    3. NastyaKovaleva_ 
    4. Неверное закрытие следующих жалоб: 
    5. https://yapx.ru/u/Mnege
    6. 06.06.2021/forum ; 26.05.2021/forum 
    7. К сожалению, обычные игроки никак не могут повлиять на происходящее в руководстве, и к сожалению, мой аккаунт попал в чс сервера за глупые передачи, которые были совершены крайне легкомысленно, и на модерку аккаунт не станет. Игроки уже потеряли надежду на то, что придут нормальные PvP модераторы, которые будут разбираться в каждом моменте и выносить верные вердикты, а не штамповать баны за чистые реки. Было много жалоб подобных моей, все они были проигнорированы, и шансов что моя жалоба что либо изменит - мало, но у меня есть большое желание помочь проекту, есть надежда на то, что у Гл. Администрации не будет любимчиков, которые будут надевать на себя корону и делать всё что дозволено и не дозволено. Как говорится, мы должны пройти через худшее чтобы прийти к лучшему, это и побудило меня написать эту жалобу. Игрокам страшно играть, это сказано без преувеличения, обычные игроки боятся зайти поиграть дуэли , потому что они могут получить бан просто так. Два модератора, Мдаххл и балашов, которым прощают все ошибки, сидят на должностях и изо дня в день банят десятки честных игроков. Безусловно, Гл. Администрации очень удобно иметь при себе модератора, который будет закрывать все спорные жалобы на читы. И в этом нет ничего плохого, до тех пор, пока этот модератор не попадёт в "не ту" компанию. Так и случилось в случае с Андреем, попавшим под влияние таких личностей как  Leg1tKenny_ & Quention_. Они быстро поняли, Гл. Администрация не особо вникает в жалобы на чит, да и понимает в читах не слишком много.. и начали свою коррупционную деятельность. Изначально, в 18-19х годах, рек от своего лица обеспечивал доказательство невиновности, но вскоре люди начали юзать софт ПО по типу "ПингЗаппера" или "НетЛимитера", и видеоролика от своего лица стало не хватать. С появлением Рич Лупера всё стало еще проще, каждого второго обвиняют в использовании этого софта. В любой жалобе на модератора, блюститель отвечал " тут хит за 3.2, тут за 3.1, а тут за 3.4 ", "а тут у тебя спринт не сбросился после удара, ты читер". 
    Естественно, подобные оправдания модераторов это бред, но Гл. Администрация просто не имеет достаточно времени и возможностей, чтобы присечь такой беспредел... Ну либо просто не хочет этого делать. 
    В бан начали уходить легенды, которые имели мощнейшую репутацию в PvP комьюнити и никогда в жизни не стали бы использовать чит. Ярким примером стал _Peshka_ , которого вынудили уйти с проекта. (P.S. после бана пешки PvP на вайме умерло) Кстати, жалоба на пешку - 
    Я не хочу обвинять Вас, Гл. Администрацию, в покровительстве, ибо очевидно что у Вас намного больше обязанностей чем у обычных модераторов, и досконально проверять каждую жалобу просто невозможно, но иногда нужно прислушиваться к своей аудитории чуть-чуть пораньше, ведь Вы долгое время наблюдаете как десятки жалоб на модераторов создаются хорошими игроками, скорее всего Вы понимаете что происходит, но по какой то причине продолжаете держать их на должностях, защищая от предов. 
    Уже была написана жалоба игроком Flqrance ( https://forum.vimeworld.ru/topic/771073-пора-это-остановить/ ) которая была успешно проигнорирована, как и все подобные жалобы. 
    Очень жаль, что всё опустилось до того уровня что новички, только вступившие на должность, уже бегут к балашову с мольбой о помощи с вынесением вердикта в той или иной жалобе, ведь Андрей не скрывает, что ему самому моменты расписывают другие игроки. Которые, кстати, подставляют других игроков. Из за предвзятого отношения к ним, недобросовестные советчики просто выделяют рандомные моменты, в которых даже не пахнет читом, и обычные игроки получают незаслуженные блокировки. Я не буду повторять слова Flqrance, просто вставлю его жалобу сюда, несмотря на вердикт Анастасии.
    https://forum.vimeworld.ru/topic/806054-чит - неверный бан от mdaxxl. свежая жалоба. 
    Кстати, сам комбек знает что тут нет чита, он занимается тем же. если есть странные моменты - можно подавать жалобу, никто даже разбираться не будет, забанят и всё. 
    Таким же образом незаслуженный бан получил Leg1tKenny_. Комбек выспросил у меня рек на него, по которому игрока забанили просто так. Ведь сам комбек, который был основалетем этой жалобы считал, что у ЛегитКени нет чита. Тут он сам подтвердил, что чита на реке нет - https://yapx.ru/u/Mnedf (Мои слова в гс: "Это в некотором смысле двуличие. Я смотрю рек, я понимаю что чита нет, и понимаю что за чит можно забанить спокойно".
    Жалоба была подана в целях мести, из за личной неприязни комбека к ЛегитКени. https://yapx.ru/u/MnedT
    Кстати про ситуации с комбеком и его многочисленные баны, мы с ним общаемся почти год и сыграли сотни игр на дуэлях. Мы живем в соседних городах, у нас одинаковый пинг, и есть множество реков, которые показывают, что у нас одинаковые удары. Все так яростно кричат, что он играет с читом, но никто не хочет учесть, что когда у одного человека пинг 45 и стабильный инет, а у второго - нестабильный инет при пинге 60, разница будет колоссальная. 
     
    Вот и коррупционная жалоба на комбека от этой троицы - https://forum.vimeworld.ru/topic/799251- Артём зарекал, Квешн из дефолт моментов создал иллюзию чита, Балашов забанил. 
    Я рекал эту игру от третьего лица, от третьего лица рассинхрон невозможен, потому что когда я рекаю от третьего лица на моем реке нет разницы в пинге, я вижу битву только со своего пинга, поэтому задержка отсутствует, а пинг сражающихся игроков может отличаться. Рич/лаги/аимбот/любой другой чит спалился бы после первых ударов, но его нет. Ниже мой рек.
     
     
    Просто поверьте, таких жалоб много, очень много, я пишу текст этой жалобы в 5 утра и я не буду искать подобные жалобы и вставлять ссылки сюда, ведь эта жалоба - это по большей части обращение к Гл. Администрации, это попытка открыть Ваши глаза на происходящее. Сегодня я видел, как ЛегитКени угрожал баном двум топерам бв, которые на проекте уже много лет. Я уверен, что на днях они получат баны от балашова или мдаксла, получат обнуления и вскоре уйдут с проекта.
    Эта жалоба - попытка донести до Гл. Администрации, что метод закрытия спорных жалоб перешел в прямое превышение полномочий и покровительство, донести до Вас, что после ухода олдов проект не станет лучше, донести, что нам больно смотреть, как наш родной вайм, на котором мы годами играли, любили, находили друзей и многое другое, вайм, который стал частью нас, частью нашей жизни, медленно умирает. Возможно, это последняя жалоба от игроков пободного характера. #ваймживи
    Пока у нас еще есть надежда, хоть угасающая, но надежда на понимание, есть желание помочь проекту, не убивайте эту надежду, пожалуйста.
     
     
     
  7. Нравится
    EvilVimer получил репутацию от Pomashka в ich werde dich vermissen   
    Всё норм там нет ничего
  8. Днишка
    EvilVimer получил репутацию от Davit в cheats   
    Чит
  9. Вышка
    EvilVimer получил репутацию от dan9sh1 в cheats   
    Чит
  10. Днишка
    EvilVimer изменил репутацию Kira125_playy в По стопам kira125_play   
    Чего?? Что в этом такого? захожу на активные игры и ищу аморальные постройки(Нарушения)... и кому я жалобы фармлю?...
  11. Вышка
    EvilVimer получил репутацию от Epic_Ice в Неправильный бан   
    И то что он пишет это всем, надеясь что кто то нарушит правило. Пусть это не эффективный фарм жалоб, но это фарм жалоб 
  12. Вышка
    EvilVimer получил репутацию от Epic_Ice в Неправильный бан   
    Ты видел скольким людям он это писал
  13. Вышка
    EvilVimer получил репутацию от Epic_Ice в Неправильный бан   
    Да забей они жалобы фармят разводят нубиков на нарушения
  14. Нравится
    EvilVimer изменил репутацию Carieu в чел куда ты лезешь   
    радуйся что это не балашов который с точность до миллиметра скажет что фулл рек чит 3.32424 блока точно и еще спринт не сбрасывается
  15. Вышка
    EvilVimer получил репутацию от raynex в читак   
    Эм у тебя пинг с 50 до 120 поднялся 
    Хммм
  16. Нравится
    EvilVimer получил репутацию от mdaxxl в Nas9   
    Cuflo
    nastyakovaleva_
    13 06 2021
    https://youtu.be/wklvsxxGwR0
    фулл мобаура
  17. Нравится
    EvilVimer изменил репутацию mdaxxl в Nas9   
    Ниже зайка!!!
  18. Нравится
    EvilVimer получил репутацию от Pomashka в ich werde dich vermissen   
    Модератор может поступить проще и забанить за ник
  19. Вышка
    EvilVimer получил репутацию от Stylesheet в x2   
    Но тут нет чита, что с вами лол
    Одна и та же компашка из 5 чел во всех жб пишет что чит есть когда его нет и наоборот
  20. Днишка
    EvilVimer получил репутацию от 451F в cheat   
    Чит
  21. Нравится
    EvilVimer изменил репутацию Idalgo в Люблю её   
    Закрыто.
    Недостаточно для бана
  22. Днишка
    EvilVimer получил репутацию от Vahmpire в cheat   
    Чит
  23. Днишка
    EvilVimer получил репутацию от klovo_40 в cheat   
    Чит
  24. Вышка
    EvilVimer получил репутацию от GSET в ich werde dich vermissen   
    Нет чита
  25. Вышка
    EvilVimer получил репутацию от guap в архнервавиаварап спс   
    Нет чита, странных моментов даже нет, всё верно
×
×
  • Создать...