Перейти к публикации

qveru

Игрок
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Посетители профиля

54 просмотра профиля

Достижения qveru

  1. qveru

    murmurmur

    https://vk.com/ogoklasspopka
  2. qveru

    Жалоба на xFroch

    Тебя никто не спрашивал, если админы попросят, то приложим ещё скрины.
  3. qveru

    Жалоба на xFroch

    Ник нарушителя xFroch Ваш ник qveru Причину жалобы залил лавой наш домек, просим принять меры против данного игрока и восстановить нам дом. Скриншоты или видеозапись с нарушителем По желанию всякую другую информацию
  4. qveru

    Жалоба на хелпера

    Прошу не оффтопить в жалобе.
  5. qveru

    Жалоба на хелпера

    Не стоит придираться к словам, молодой человек.
  6. qveru

    Жалоба на хелпера

    Причём тут "бан навсегда", об этом не было ни слова. Мы привели лишь один пример такого случая. Ответ игрока "Lell" это доказывает, что такое происходит регулярно, тем самым он искусственно создаёт иллюзию своей полезности, если этот случай не заставляет Вас задуматься, то мы не виноваты , что Вы не следите за своими хелперами. Дальнейшее обсуждение данного вопроса не имеет смысла, так как есть всего 2 варианта и наше участие в них не нужно.
  7. TutaFrutaNoMercy https://forum.vimeworld.ru/user/63212-tutafrutanomercy/ qveru , sneyk55 Discover Прошу принять во внимание, а также задействовать необходимые санкции или наказания по отношению к модератору TutaFrutaNoMercy, про причине того, что он превышая свои полномочия скооперировался (по всей видимости, так как постройки скинов этих двух человек находятся рядом в регионе /warp gucci) со своим другом Lell (причин ему нести наказание - нет, так как он не приносил обещания вершить во благо игроков) и тем самым они вынуждали игроков нарушать правило №4, как и в случае на данном скриншоте - игрок просил повторить, что Kopatich хотел от него, после чего TutaFrutaNoMercy выдавал ему мут за нарушение правил. Таких случаев случилось уже несколько, но вникли мы в это только сейчас. Это недопустимое поведение от модератора, как мы считаем, и потому требуем как можно срочного решения вопроса об выполнении им его обязанностей перед игроками. https://imgur.com/a/BD86N - По желанию дополнительную информацию.
×
×
  • Создать...