Перейти к публикации

TheBloodVortex

Игрок
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TheBloodVortex

  1. )))) И я не переиграл в WoT, я не фанат танков. Я просто хочу предложить море идей :)
  2. Я не играю в World of Tanks)
  3. Спасибо за твоё мнение. Пожалуйста, опиши недочёты, я их буду пытаться исправить :)
  4. Опять, мини-игра? - Такое название я должен был дать, но я пока-что глупое существо.
  5. Всем привет! Как вы наверное поняли - я придумал новый МГ (Не сплагиачено!) Вообщем ближе к делу. Создаётся карта с двумя танками, главная цель - взорвать танк противника :3 Игра примерно 4x4 - 8x8. (Пример 4x4) первый игрок команды бегает и чинит модули. Второй из лука стреляет, но куда упадёт стрела - там будет взрыв. Третий игрок - может использовать бонусы. Четвёртый двигает танк в право и влево. Попадание в боекомплект - взрыв, в башню - 40% что башня улетит (Пропадёт и там будет эффект), в гусеницу - танк не едет. Бонусы: Атака 1. Увеличение шанса на отлёт башни :) 2. Увеличение шанса на пожар при попадании. Бонусы: Защита 1. Уменьшение шанса отлёта башни(зависит от уровня бонуса) 2. Шанс на рикошет от вашей брони. Далее: За попадание в определённые места вам даётся игровая валюта в самом МГ. За неё можно купить/прокачать ваши бонусы :D Купить что то типа аптечки (И да, у игроков по 1 жизни!) Доп. инструменты(в зависимости от вашего класса) Прикрепить броню к танку - 1Lvl поглощает 10% урона, 2Lvl 20% урона, и т.д. =====================================================================================================Идею реализовать трудно, я составлять идеальный план МГ не умею. Итог: скорее всего МГ не добавят(передвижение танка самое сложное!) ===================================================================================================== Всем спасибо, что потратили на чтение моей задумки своё время! (Извините за орфгр. ошибки) Я старался :)
  6. У меня на PC есть Spore GA и моды на него так что.......
  7. TheBloodVortex

    ♦ Хелп ми плиз ♦

    у меня выдаёт ошибку :)
  8. (Автор) Пожалуйста напишите чем бы вы хотели дополнить эту идею ^_^ ^_^ ^_^
  9. (Пишет автор темы)Думаю это чуть чуть сделает вайм популярнее из-за того что это что-то необычное
  10. Для начало попрошу не писать "Лишняя нагрузка вайма" Поймут те кто играли в Spore Идея заключается в том, что эта будет довольно долгая и интересная игра. Она делится на несколько этапов 1,2,3,4,5 Этап 1- Вы играете за клетку то есть у вас вид сверху. Вам надо питаться и прокачивать существо. Этап 2- Как только вы набрали 1000 xp вы можете перейти на этап "Существо" Там уже всё как обычно в 3D. Вы либо убиваете игроков либо ищете фрукты чтобы получить драгоценное ДНК. Вы можете прокачивать существо опять же за ДНК пример: Сила,выносливость,скорость,скорость атаки,дальность зрения,прыжок (Если прокачать прыжок до 80/100 и скорость до 100/100 у вас откроется полёт и его тоже можно будет прокачивать.) Этап 3- "Племя" это время когда вы можете прокачивать свою зону. Строить структуры и экипироваться. Чтобы заключить с другим племенем союз вам нужны либо дудочки, трещётки, трубы(Смотря на то что выберет другое племя) И моё любимое, чтобы уничтожить племя нужно сломать их шалаш! Этап 4 "Цивилизация" вся команда принимает решение. К примеру закупать танки,самолёты и корабли(тоже можно прокачивать) Чтобы поступала валюта нужно захватывать источники Пряности. Заключайте союзы или будьте кровожадным тираном. (Можно добавить и этот этап) Весь экипаж должен принимать решения по прокачке. Пилот отвечает за полёт, стрелок за орудие боя, а другая часть экипажа может садится на планеты и захватывать колонии. Извините что идея сырая я её потом доработаю(может быть :lol: )
  11. Я хочу предложить одну идею(думаю вы это и так поняли) Она заключается в том, что на сервере MiniGames в выборе режимов будет кнопка "RandomGame". Иногда сложно выбрать где поиграть, но рандом это решит ^_^ ^_^ ^_^
  12. TheBloodVortex

    хачу пахайпыт.

    ЧЕЛ ДА ЭТО ГЕНИАЛЬНО!!!!
  13. TheBloodVortex

    Мини-гейм

    Хммм...... Я сам понял что игра сырая и бот так не сможет так что я сам Против!
  14. Сделать мини-гейм где нужно по описанию определить предмет. За 10-20 сек (от сложности) нужно выбрать ту постройку(которая определяется ботом или кем-то) и кто быстрее выбирает ему дают опыт в этом мг 1 место-10 опыта 9 место-9 и т.д и так всего 15-30 раундов (опять же от сложности) а если игрок проиграл 5 раундов (если время выходит то -1 жизнь) то он выходит из игры а опыт это бустеры коинов для победителя (ВАЖНО! Можно не только машины) Пример: синяя машина, в номере нету цифры 8, это легковая машина. (Идея глупая но мне показалась интересной)
  15. TheBloodVortex

    Новый сервер

    думаю не лишняя)))) чем больше тем лучше
  16. TheBloodVortex

    Новый сервер

    но будет веселее? Или вы TFC вообще не изучали?
  17. TheBloodVortex

    STAR BATTLE

    Описание? И есть JediCraft
  18. За! Вамворлд становится лучше благодаря юзерам как ты
×
×
  • Создать...