Перейти к публикации

ImFenzik

Игрок
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

115 просмотров профиля

Достижения ImFenzik

  1. Это OS вообще-то Мы играли СР потом они закрысили меня.. есть скрины
  2. Алё я оскал? Я просто написал бате так скажешь это не оскорбление.. Типа чел я мат не писал напирмер дргу так скажешь - я не оскал Мата не было..
  3. 1. Tabletka_Hack_8 2. https://forum.vimeworld.ru/user/77764-tabletka-hack-8/ 3. Забанили просто так я играл BedWars 4. Модератор просто забанил меня а я не нарушал правил. 5.https://imgur.com/a/DKh7MTy 6. Дата 22.04.2019 19:38
  4. Лол какие тут ошибки? Покажи пожалуйста
  5. За, потому что вайму щас реально нужно помощь читеры и т.д
  6. ImFenzik

    Забанил не за что!

    Лол человек реально прав это пинг стеалл ты даже не ударил и он не откинулся типа это пинг боже ща бы за пинг банить человека модератор который не знает пинг.. смотри в ют и посмотришь что это реально пинг и можно за пинг бить за 4-5 блока + это не КБ.. В слоумо рассмотрите пожалуйста он откинулся типа это инет Или же W таб не ужели вы такие умные??
  7. Против Сомнение в возрасте
  8. За потому-что сервер реально нуждается в помоще читеры, богаюзеры и т.д Удачи
  9. ImFenzik

    :3

    Против!.
  10. Желаемая должность - Модертор Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 62 дня Ник в игре - ImFenzik Настоящее имя - Владислав Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но я готов его получить на данной должности. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6 часов В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00 - 17:00 Почему вы хотите занять эту должность? - На каждом проекте имеются нарушители и их нужно наказывать за их проделки. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам Напишите немного о себе - О себе рассказывать мало, но я расскажу. Меня зовут Влад, учусь в 10 - ом классе. В свободное от учебы время провожу за ПК, а так же гуляю со своими одноклассниками. Так же я очень позитивный и добрый человек, который может помочь в любую минуту. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) -https://vk.com/topfenzik
  11. Я думаюю.....

  12. За клеш пойнт я за!
  13. ImFenzik

    Карта для CP 4x2 Руины.

    Карта топ, я за
  14. ImFenzik

    Модератор

    За, хороший кандидат на эту должность, удачи. Не слушай тех кто ставит против, просто они увидели что модер написал против и как собачки ставят против.
×
×
  • Создать...