Перейти к публикации

ToQer

Активный игрок
  • Публикаций

    465
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ToQer

  1. Знал бы ты,кто я,у тебя бы улыбка была шире ;)
  2. Какая разница,вставка с формой заявки я сделал. А неадекватность на сервере - это уже пустая трата,допустим,ты месяцев 5 назад был неадекватным,а сейчас подал на модерку,и понял,ты изменился. Время - показатель всего,зачастую говорят "Время покажет".Соглашусь с этим.
  3. Я тебе повторяю 10023012303120 раз. НЕ ДОКАЗАНО,ЧТО ЭТО СДЕЛАНО В ЭТОМ ГОДУ,А ПРАВИЛА ГЛАСЯТ "При написании жалобы убедитесь, что ваши доказательства (видео или скриншоты) были созданы недавно. Им не должно быть больше месяца с момента их создания. В противном случае, если вы заливаете старые доказательства в жалобу, Модератор имеет право просто закрыть жалобу без рассмотрения."
  4. Твой ультиматум,это пустая трата времени. Я тебе могу доказать,почему таких можно принять,потому что когда ты становишься на пост модератора,ты уже понимаешь,шаг влево,шаг вправо и ты снят!Поэтому таких неадекватов сразу выкидывают. Во-вторых,человек может поменяться,но смотря какой,лично я,могу.Мне очень легко быть в каждой ситуации хладнокровным. В-третьих,можно дать шанс ему,на исправность. В-четвёртых,я опять не вижу весомого аргумента от обрезанного скрина 1-ого года до нашей эры.Времени нет,а значит и док-ва того,что этот человек неадекватно вел себя в этом году или вообще в 2018 - нет.
  5. По факту,не доказано,что он это говорил в этом месяце или году.Вдруг он это писал месяца два назад
  6. ToQer

    Полит агитация

    аппапапапа
  7. Слив переписки с адм,это во-первых. Снимать видео по 7 секунд,где виден 1 странный момент,вот это подстава новая...Круто! Iiee подаёт на модерку,и сам сливает вот таких вот,умный конечно гений.
  8. ToQer

    /dell

    Не сильно хочу пиарить данный проект здесь,а пруфы я могу дать такие как: Друг,переписку с конфы модеров этого проекта. На крайний случай,бывшего главного админа этого проекта.
  9. ToQer

    Заявка На Хелпера

    Нейтрален Удачи
  10. ToQer

    Модератор

    Против.
  11. Против. Сухая заявка,правила не читал,не тот раздел. Раздел,куда тебе нужно : https://forum.vimeworld.ru/forum/69-hoden/
  12. ToQer

    MG

    Суховато. Нейрален.
×
×
  • Создать...