Перейти к публикации

Bertoldo_Galaxy

Активный игрок
  • Публикаций

    3 235
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Bertoldo_Galaxy

  1. хватит себе стрелки рисовать на глазах, все равно от слёз твоих сотрутся
  2. Так не упрекай хелпера, раз у тебя дела далеко не лучше
  3. Как по мне данный Хелпер нормальный тип, который со всеми общается, помогает каждому игроку и выдает правильные муты. По жалобе хелперу ничего не будет. А на счет типов которые якобы были лучше чем хелпер, так они вообще кроме как модов ничего не знают, в правилах они 0, это доказывает их сообщения в разных жалобах, к тому же в муты отлетают, куда им на хелпера))) Новенький хелпер получше стареньких сейчас будет в данный момент. А типок который плачет что с ним не общаются, просто не хватает внимания, которого он в принципе не заслуживает даже, весь сервер на него не обращает внимания а он сидит потом пишет на форуме что с ним не пообщались, не уделили ему время чтобы пообщаться по поводу его слёз.
  4. А ты так не можешь что-ли?
  5. Bertoldo_Galaxy

    Заявка на хелпера

    Очень грамотная заявка, все моды знает на высшем уровне, помогает всем подряд. Удачи!
  6. Bertoldo_Galaxy

    хахххах

    Зачем ты плачишь, вспомни свой недавний позор в жалобе в разделе ходена) По итогу жалобу закрыли зеленой) Скули. Твоя роль заключается в том, чтобы завидовать людям, которые преуспели тебя, и ныть. Зачем все фиксировать реком как ты, где ты даже не можешь нормально приблизить на игрока, чтобы было видно его ник xD, всегда достаточно было моих 3-х скринов, где ты также плакал что не хватает, но всё хватало) Я наверно тебя очень сильно огорчу, но хватит жить в своих фантазиях, и придумывать какая жизнь у других людей))) Даже если эту жалобу закроют синей, мне то что с этого?) Думаешь после синей не будет других таких же жалоб?) Смотри внимательно, сегодня ты всю ночь будешь в слезах промачивая свою подушку хаххах А, ну и еще, логи конечно не доки, и кидать их смысла нет, но в основном проверяют как всё было) И он после этого всего писал мне в лс "сори это кольца" Я и представить не могу, какими же надо быть людьми, которые считают что за 4 секунды я в совершенно левом месте смог бы найти платформы, залезть туда, и упасть xD Вы вообще когда-нибудь вдумываетесь в свои слова?) Чел меня тпает, и за 4 секунд без каких либо ресурсов, билдов, не имея бафов, флая, я нашел у него платформу и упал?) Даже на спавне до сих пор после смерти была видна надпись что он только принимает моё тп))) Если как ты говоришь, что за 4 секунды я смог тпнуться куда-то и упасть, мне тебя очень жаль, ибо за это время надпись его принятия тп бы пропала))) А я на спавне стою без открытого чата и она до сих пор видна)
  7. Bertoldo_Galaxy

    хахххах

    Опять таки, не тебе это решать, достаточно или нет. К тому же, если человек спрашивая у других, по типу "Прежде чем подавать заявку ты хоть разобрался в модах, знаешь как работает сервер?" А потом пишет что я мог /suicide написать, получается что он и сам не знает как работает сервер? Всё, он признал, что не прав, узнал как работает это схема, тебе зачем плакать тут?)
  8. Bertoldo_Galaxy

    хахххах

    Спасибо, тебе тоже)
  9. Bertoldo_Galaxy

    хахххах

    Неважно кто убьет после тп, если тебя игрок принял, а убивает совершенно другой к примеру, то наказание будет тому, кто принял тп. Есть множество моих жалоб, которые ты тоже смотрел, и даже что-то выписывал как сейчас, но все же, все игроки были наказаны. Исходя из всего что ты видел, ты не должен задавать такие вопросы)
  10. Bertoldo_Galaxy

    хахххах

    Ты изич, когда человек понимает, что он обложался, он начинает выкручиваться по полной) Это наглядный пример, терпи и все. И да, я не твой ровесник, я старше тебя. и выгляжу поумней) К тому же, кто ты такой, чтобы ты должен что-то там понимать? Не тебе жб рассматривать)
  11. Bertoldo_Galaxy

    хахххах

    А ты видишь что я появляюсь на спавне после того как он кильнул? Видишь какую-нибудь надпись где было прописано /suicide? Не позорься, тебе 20+ лет, а мыслишь странно
  12. Bertoldo_Galaxy

    01

    1. Tayomaybi 2. Bertoldo_Galaxy 3. 20.01.2024 4. https://ibb.co/5rsk6xw https://ibb.co/5LfBHvf https://ibb.co/yRQLmng
  13. Bertoldo_Galaxy

    хахххах

    1. Anti_RaD4ik 2. Bertoldo_Galaxy 3. 20.01.2024 4. https://ibb.co/SJNRpH5 https://ibb.co/swDmdkW 5. Нет от него килла потому что у него кольца были которые наносят урон, а там уже разницы нет.
  14. Bertoldo_Galaxy

    ххахах

    1. IIPeLmEnII 2. Bertoldo_Galaxy 3. 20.01.2024 4. https://ibb.co/TRDZ93x https://ibb.co/Jqq1jgw https://ibb.co/SNBZCfj
  15. Bertoldo_Galaxy

    Она течёт как пломбир

    Не скули повседневно
  16. При том, что твой ответ ничего не стоит, пока ты пишешь в других жалобах одно, а по факту закрывают как должно быть
  17. А откуда ты это заранее знаешь если ты пишешь в жалобе на мульты что недостаточно
  18. Реально верил, что по твоей жб где я писал ".1." должна быть зелёная рамка?))
  19. Это ты по поводу своих заявок на модератора? Или типо мне говоришь, что жб сделал и она верна
  20. Bertoldo_Galaxy

    у этого бро много аккаунтов

    хаххаха наверно на твое да? плачь
  21. Bertoldo_Galaxy

    плачет

    1. Lewandowski1 2. Tokisako 3. 7.01.2024 4. https://ibb.co/Hxy5VCb https://ibb.co/1KKmFHk https://ibb.co/wwndXks 5. На 1 скриншоте на миникарте видно где стою я, где стоит игрок которого убивают, и самого типа который убивает его и плачет. Следовательно, по всем скринам можно определить, что убийство было именно в этом доме а не вне. Также на 2 скриншоте где убивают нытика на Lewandowski1, он появляется уже там где стоит хом или варп.
  22. 1. Lewandowski1 2. Tokisako 3. 3.01.2024 4. https://ibb.co/TwFbck7 https://ibb.co/Qn3SXtV https://ibb.co/ZK6MznH
×
×
  • Создать...