Перейти к публикации

Skerate

Игрок
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Skerate

  1. Skerate

    FamilyHacksYT

    1. 1. Лидер - ZeawHack 2. ОфицерYT - AterkaCekac 3. Офицер - RedOks_ 2. Гильдия собирает людей для тренировок, для КВ и всего такого. 3. Принимаются игроки с 15 уровня
  2. Наверное все знают что есть такие игры, в которых вы крестьянин, и вы поднимаетесь до царя, так вот. Моя идея такова, добавить игру на подобии выживании в королевстве. Описание: Вы проснулись в своей мягкой кровати, и решили продолжить свои незаконченные дела. Но вдруг царь (xtrafrancyz) объявляет что ему надо уехать в соседнее королевство, и нужен тот кто сможет заменить его, в течении всей поездки. Вы хотите стать царём, трудитесь, копите монеты на вкачку, и в конце концов это выходит. Ну это типо симулятора от нищего до царя. Вряд ли кто-то согласится чтобы игру добавили но я надеюсь что хотя-бы будет 2-6% за.
  3. Skerate

    Идеи для гильдии

    Я не низкой репутации копировать чужие идеи, лучше придумать свою.
  4. Ну кароч идеи для гильдии таковы 1. Чтобы был типо такой клановый срок, за который игроки должны набить определённое количество опыта, и коинов, чтобы их не кикнуло из гильдии. Те кто набили больше всех могут получать много коинов :D 2. Можно добавить команду /guild wars (гильдия) 1х1 2х2 3х3 4х4 5х5 и т.д. Ведь так легче начинать GW, и тем более можно указать игроков, и если они согласятся, участвовать в GW то их телепортирует в Лобби ожидания. Так-же лидер может начать GW в любой момент в данных режимах: SkyWars, SkyWarsTeam, BedWars, Duels, Annihilation, ClashPoint, HungerGamesHard, HungerGamesLucky.
  5. Почему на VimeWorld очень много читеров? Верно, им лень идти на другие сервера ._.

  6. 1. nucko 2. Skerate 3. Челик передвигался со супер скоростью, на дуэлях UHC 2х2 4. YouTube: https://youtu.be/_RAXucONipI 5. 20:14 6. Если его забаните, спасибо вам модераторы)
  7. Skerate

    Помеха

    И в чём дело?
  8. 1. _Nemiz_ и FaireDeiz 2. Skerate 3. Тима на SWS 4. https://imgur.com/a/HbDVjny 5. Тима на SWS
  9. 1. FaireDeiz и _Nemiz_ 2. Skerate 3. Тима на SWSolo 4. https://imgur.com/a/HbDVjny 5. Тима на SWSolo
  10. 1. jb_lider, NarkataQ 2. Skerate 3. Тима на СВ соло 4. https://imgur.com/a/N0kOxUW 5. Тима на СВ соло
  11. Я YouTuber который на VimeWorld :D

  12. Skerate

    помеха!

    Токо в ВК писали...
  13. 1. Mikacy_Karter, polinaGers 2. YTSkerate (Сейчас Skerate) 3. Оскорбление игроков. 4. https://imgur.com/a/mIDh9qq 5. Очень старый скрин, 5-6 месяцев назад.
  14. Skerate

    помеха!

    Тоже поджигал!
  15. 1. MrKemist 2. Skerate 3. Оскорбление администрации 4. https://imgur.com/a/7rUVk5x 5. Он мой друг.
  16. Skerate

    Набор в гильду "KemistArmy"

    Скоро будет создан.
  17. SkyWars Insane как на хайпикселе только с дополнениями. К примеру в сундуках лежат не только топ ресурсы, но и предметы которые позволяют телепортироваться к рандому. Можно добавить в SkyWars Insane карты 1х8, 2х16, 1х20 или 1х4.
  18. Набор в гильду KemistArmy. В гильде очень хорошие участники. Лидер MrKemist. Условия: 2000-2500 коинов ежедневно, и 500 опыта. Discord сервер: https://discord.gg/eFtCa2S Наша цель: Набить как можно больше участников. Тег и место в топе на важно. В будущем будут КВ и канал на YouTube. В гильде при добавлении нового участника происходит проверка ПВП, читов и адекватности. Пример: PVP 89%, читы 15%, адекватность 67%
  19. Skerate

    фейк жалоба

    Подтверждаю! Я был с Кемистом в пати!
×
×
  • Создать...