Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В тик токе многие могли видеть кадры из видосов людей, которые играют на новом сервере по САО.

Но в чем проблема? В том, что с огромной популярностью, за пол года разработчики сделали только одну локацию и два данжа, а на вайме с этим справляются на ура.

И если на данный момент по сао(или другой игре) создавать Ммо сервак, и если про него начнут делать видео, это обретет на данный момент лютую популярность. Тем более учитывая, что сейчас 2022 год(год выхода сао в аниме).

Конечно, вы можете плохо относится к аниме в общем, и конкретно к этому аниме. Но сама концепция игры, которая находится внутри майнкрафта - это лишь повод получить огромный актив людей .

Ваши билдеры смогут создать огромные локации, много этих самых лок и данжей. А так же есть люди, которые занимались custom NPC, и можно будет создать интересных боссов.(лично даже я сам занимался кастомкой, и знаю почти все особенности мода(ну в моих рамках старая версия). 
Поэтому просто предлагаю обогатить рпг сервер по хайповой методике. И администрация получит возможность поднять актив не слабо так, и игрокам будет гораздо проще заниматься рынком, рейдами, и прочей деятельностью, если будет огромный онлайн.

PS , если плохо выразил мысль о сервере, то могу позже сделать непонятные вам прояснения по всем аспектам. Сейчас не в состоянии, сорре

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...