Перейти к публикации

Бегу быстрее дождя.


Рекомендованные сообщения

Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила; - AlesteZ

Ссылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора @AlesteZ

Ваш ник; - Nowkieee

Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала; - Empire

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; - Забанил за мультиаккаунт, хотя на данном сервере у меня уже был бан за них, а также, я играю только с одного аккаунта. У меня не было ни одного аккаунта, кроме этого, на котором были заходы на Empire.

Скриншоты или видеозапись с нарушителем - 

Скрытый текст

dwTQJl-ZFkQ.jpg?size=1280x720&quality=96

Дата вашего бана или мута - 08/03/2022

По желанию дополнительную информацию - Отсутствует.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Nice_Surprise сказал:

Господи, мне слишком смешно.
Алестез, большой молодец. 
Надеюсь, у него сбой в системе, ХАХАХА. Мне слишком смешно

Та ладно тебе, не обижайся, подашь на хелперку, когда не будешь нарушать правила проекта 😬

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, AlesteZ сказал:

Та ладно тебе, не обижайся, подашь на хелперку, когда не будешь нарушать правила проекта 😬

Не злись, я всего лишь похвалил тебя. Ты должен быть рад.
Похвалил тебя как самого ответственного Админа Модовых серверов.
 

Ссылка на комментарий

Смешно смотреть, как... Дети стулещет по команде быстро ставят дизлайки, не имея своего мнение и представления. Думаю меня сейчас тоже задизают, потому что я имею свое мнение и представления о Алестезе.) Но все же личная неприязнь это плохо, да, Алестез?🤭

Ссылка на комментарий
5 минут назад, FurrienAttack_ сказал:

Смешно смотреть, как... Дети стулещет по команде быстро ставят дизлайки, не имея своего мнение и представления. Думаю меня сейчас тоже задизают, потому что я имею свое мнение и представления о Алестезе.) Но все же личная неприязнь это плохо, да, Алестез?🤭

🤣🤣🤣
О какой вообще личной неприязни может идти речь, если тебе каждый раз так принципиально что-то написать в мою сторону, будто если ты этого не сделаешь, то случится конец света 😱
Или для тебя личная неприязнь - это когда человек находит нарушителей и банит их четко по правилам? Ну от вашей компашки только такое ожидать и можно, вам же нравится своими действиями губить сервер, а потом во всём винить единственного занимающегося модовыми серверами администратора

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Stylesheet сказал:

🤣🤣🤣
О какой вообще личной неприязни может идти речь, если тебе каждый раз так принципиально что-то написать в мою сторону, будто если ты этого не сделаешь, то случится конец света 😱
Или для тебя личная неприязнь - это когда человек находит нарушителей и банит их четко по правилам? Ну от вашей компашки только такое ожидать и можно, вам же нравится своими действиями губить сервер, а потом во всём винить единственного занимающегося модовыми серверами администратора

эм ну mommy получается

17 минут назад, FurrienAttack_ сказал:

Смешно смотреть, как... Дети стулещет по команде быстро ставят дизлайки, не имея своего мнение и представления. Думаю меня сейчас тоже задизают, потому что я имею свое мнение и представления о Алестезе.) Но все же личная неприязнь это плохо, да, Алестез?🤭

я бы поспорил насчет "детей стулещет" и про то, как мы "по команде быстро ставим дизлайки"
по-моему, как раз таки "по команде", как ты говоришь делаете вы, вам только повод на это дай))))))))))))))))
забанили одного вашего дружбанчика О НЕЕТ надо строчить админу о том, что некомпетентен!!!!! надо поставить ему 389042309847 дизлайков!!!
хихихи

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Stylesheet сказал:

🤣🤣🤣
О какой вообще личной неприязни может идти речь, если тебе каждый раз так принципиально что-то написать в мою сторону, будто если ты этого не сделаешь, то случится конец света 😱
Или для тебя личная неприязнь - это когда человек находит нарушителей и банит их четко по правилам? Ну от вашей компашки только такое ожидать и можно, вам же нравится своими действиями губить сервер, а потом во всём винить единственного занимающегося модовыми серверами администратора

А что, я не могу написать очевидного? Ведь это так. Или ты хочешь это отрицать?) Просто всегда смешно смотреть, как ты всех дизаешь, если кто-то, да что-то скажет в сторону алестеза, так еще и своих подружек зовешь. Если ты не поставишь диз, то это тоже будет конец света? Ведь от твоего диза не зависит то, что будет потом, лишь показывает очередной раз, как ты тупо стоишь рядом с ним и пытаешься так сказать подсосаться к нему. Лучше бы о себе заботилась, а не о другом человеке.
Находит, потому что ему что-то да сказали на форуме или в игре. Ведь Кащея он забанил почти через день как тот ему написал о мультиакках) Айтря с ним давно не в лучших отношениях, но он тоже попал.) Если не писать ему ничего, он на тебя не обратит внимание)  Он не ищет их, он просто смотрит на то, кто ему не понравился или что то высказал в его сторону. Надеюсь, что он тебя покрывать не будет, хотя кто знает, "Любовь" ведь такая непредсказуемая штука))

10 минут назад, Taekwang сказал:

эм ну mommy получается

я бы поспорил насчет "детей стулещет" и про то, как мы "по команде быстро ставим дизлайки"
по-моему, как раз таки "по команде", как ты говоришь делаете вы, вам только повод на это дай))))))))))))))))
забанили одного вашего дружбанчика О НЕЕТ надо строчить админу о том, что некомпетентен!!!!! надо поставить ему 389042309847 дизлайков!!!
хихихи

Ого, если с мнением не согласны пару человек так сразу все? Если человек хочет узнать так это или нет, почему ему нельзя узнать?)))
А кто ему ставит дизы? Вы только ставите дизы)

Изменено пользователем FurrienAttack_
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, FurrienAttack_ сказал:

А что, я не могу написать очевидного? Ведь это так. Или ты хочешь это отрицать?) Просто всегда смешно смотреть, как ты всех дизаешь, если кто-то, да что-то скажет в сторону алестеза, так еще и своих подружек зовешь. Если ты не поставишь диз, то это тоже будет конец света? Ведь от твоего диза не зависит то, что будет потом, лишь показывает очередной раз, как ты тупо стоишь рядом с ним и пытаешься так сказать подсосаться к нему. Лучше бы о себе заботилась, а не о другом человеке.
Находит, потому что ему что-то да сказали на форуме или в игре. Ведь Кащея он забанил почти через день как тот ему написал о мультиакках) Айтря с ним давно не в лучших отношениях, но он тоже попал.) Если не писать ему ничего, он на тебя не обратит внимание) Признай это, деточка, что половина забаненых игроков, это личная неприязнь Алестеза, которая его может погубить вскоре времени.) Он не ищет их, он просто смотрит на то, кто ему не понравился или что то высказал в его сторону. Надеюсь, что он тебя покрывать не будет, хотя кто знает, "Любовь" ведь такая непредсказуемая штука))

Ого, если с мнением не согласны пару человек так сразу все? Если человек хочет узнать так это или нет, почему ему нельзя узнать?)))
А кто ему ставит дизы? Вы только ставите дизы)

заметь, она ничего про дизы и не говорила, там сам себе надумал о том, что ее диз - конец света и придерживаешься этого, ну ладно это уже не наша личная проблема
а дальше бессмысленный текст, так что даже читать не буду
gl

Ссылка на комментарий
Только что, Taekwang сказал:

заметь, она ничего про дизы и не говорила, там сам себе надумал о том, что ее диз - конец света и придерживаешься этого, ну ладно это уже не наша личная проблема
а дальше бессмысленный текст, так что даже читать не буду
gl

И что? Я лишь привожу пример ее уже личной неприязни ко мне. Ведь так важно поставить всем дизы, даже несмотря на ситуацию

18 минут назад, Stylesheet сказал:

🤣🤣🤣
О какой вообще личной неприязни может идти речь, если тебе каждый раз так принципиально что-то написать в мою сторону, будто если ты этого не сделаешь, то случится конец света 😱

 

Ссылка на комментарий
Только что, FurrienAttack_ сказал:

И что? Я лишь привожу пример ее уже личной неприязни ко мне. Ведь так важно поставить всем дизы, даже несмотря на ситуацию

 

знаешь, бывают такие ситуации, где ты заранее знаешь, как тебе объяснить.... типо знаешь возникает вопрос "чем руководствовался человек, который составлял эту жалобу?" "что за тупость?" ну или окей прям банальщина, это когда челик знает что он нарушил, но всё равно пишет жалобу на админа, ну тут тупости нет предела, таких людей я прям не понимаю, что у них в голове, только гадать можно, имхо😝

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Taekwang сказал:

знаешь, бывают такие ситуации, где ты заранее знаешь, как тебе объяснить.... типо знаешь возникает вопрос "чем руководствовался человек, который составлял эту жалобу?" "что за тупость?" ну или окей прям банальщина, это когда челик знает что он нарушил, но всё равно пишет жалобу на админа, ну тут тупости нет предела, таких людей я прям не понимаю, что у них в голове, только гадать можно, имхо😝

Хахахах, ну я бы посмотрела на тебя, если  тебя забанили за мульты, но мультов у тебя нет или уже давно в бане, я посмотрела как ты бы пошла строчить жалобы на то, что знаешь. Ведь сама знаешь, что нарушила, а идешь писать жалобу) 
О нет, там наверное ошибка модера, так что давай посмотрим внимательней?) Не?) Ну ладно.

Изменено пользователем FurrienAttack_
Ссылка на комментарий
Только что, FurrienAttack_ сказал:

Хахахах, ну я бы посмотрела на тебя, если  тебя забанили за мульты, но мультов у тебя нет или уже давно в бане, я посмотрела как ты бы пошла строчить жалобы на то, что знаешь. Ведь сама знаешь, что нарушила, а идешь писать жалобу) 
О нет, там наверное ошибка модера, так что давай посмотрим внимательней?) Не?) Ну ладно.

че........................
я ваще не про это челинька

Ссылка на комментарий
Только что, Taekwang сказал:

че........................
я ваще не про это челинька

4 минуты назад, Taekwang сказал:

 ну или окей прям банальщина, это когда челик знает что он нарушил, но всё равно пишет жалобу на админа, ну тут тупости нет предела, таких людей я прям не понимаю, что у них в голове, только гадать можно, имхо😝

???

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, FurrienAttack_ сказал:

???

ты мне говоришь про конкретную ситуацию, где ВОЗМОЖНА ошибка модера/админа, а я тебе про ситуации, где и так, и так чел, который составлял жалобу Н Е П Р А В

Ссылка на комментарий
Только что, Taekwang сказал:

ты мне говоришь про конкретную ситуацию, где ВОЗМОЖНА ошибка модера/админа, а я тебе про ситуации, где и так, и так чел, который составлял жалобу Н Е П Р А В

А откуда тебе знать? А может он прав? Тут тебе никак не знать.
Хотя тут и так очевидно, что оксси ему ничо делать не будет.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, FurrienAttack_ сказал:

А откуда тебе знать? А может он прав? Тут тебе никак не знать.
Хотя тут и так очевидно, что оксси ему ничо делать не будет.

ты че думаешь я эту "статистику" с неба взял, достаточно взглянуть на жалобы, которые пишут игроки и сразу понятно какая из них бессмысленная, а какая норм

это из разряда: блииин меня забанили за некорректный ник, НАДО БЫ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ НА модЭра!!!!!
Я ПРАВ!!!!
upd: ну я конечно же уточню, что я про те ники, где это прям очевидно, по типу "sanyalox" "adminlox"

ну смехота да и только, согласись

Изменено пользователем Taekwang
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...