Перейти к публикации

Бегу быстрее дождя.


Рекомендованные сообщения

12 минут назад, FurrienAttack_ сказал:

А что, я не могу написать очевидного? Ведь это так. Или ты хочешь это отрицать?)

Ну тут я уже ничего не поделаю, если ты всю ситуацию с банами трактуешь для себя так, как тебе удобно. А может кому-то просто смелости не хватает принять собственные и чужие ошибки, кто знает.

15 минут назад, FurrienAttack_ сказал:

Просто всегда смешно смотреть, как ты всех дизаешь, если кто-то, да что-то скажет в сторону алестеза, так еще и своих подружек зовешь. Если ты не поставишь диз, то это тоже будет конец света? Ведь от твоего диза не зависит то, что будет потом, лишь показывает очередной раз, как ты тупо стоишь рядом с ним и пытаешься так сказать подсосаться к нему. Лучше бы о себе заботилась, а не о другом человеке.

Ну так для меня диз ничего, кроме как "настолько абсурдно, что нет смысла комментировать", не значит. Сам себе придумал какое-то значение моим действиям, которые, чтобы ты понимал, я проявляю ко всем, а не конкретно к одному лицу. Не видела я, чтобы ты до каждого второго игрока докапывался с целью задеть человека или привлечь к себе хоть какое-то внимание.

19 минут назад, FurrienAttack_ сказал:

Находит, потому что ему что-то да сказали на форуме или в игре. Ведь Кащея он забанил почти через день как тот ему написал о мультиакках) Айтря с ним давно не в лучших отношениях, но он тоже попал.) Если не писать ему ничего, он на тебя не обратит внимание)  Он не ищет их, он просто смотрит на то, кто ему не понравился или что то высказал в его сторону.

Опять же, тебе удобнее так считать, ведь очень тяжело, наверное, предположить, что человек доходит до чего-либо всегда разными способами, и если тебе посчастливилось созерцать только один из них, то это не значит, что человек только им и пользуется. Вы порой настолько глупые ошибки совершаете, а потом еще и удивляетесь, что вас рассекретили и верно забанили 🤣

Никогда не пиши то, о чем имеешь максимально малейшее представление. Это относится в целом на все твои сообщения.

всё остальное в комментировании не нуждается

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Stylesheet сказал:

Ну тут я уже ничего не поделаю, если ты всю ситуацию с банами трактуешь для себя так, как тебе удобно. А может кому-то просто смелости не хватает принять собственные и чужие ошибки, кто знает.

Ну так для меня диз ничего, кроме как "настолько абсурдно, что нет смысла комментировать", не значит. Сам себе придумал какое-то значение моим действиям, которые, чтобы ты понимал, я проявляю ко всем, а не конкретно к одному лицу. Не видела я, чтобы ты до каждого второго игрока докапывался с целью задеть человека или привлечь к себе хоть какое-то внимание.

Опять же, тебе удобнее так считать, ведь очень тяжело, наверное, предположить, что человек доходит до чего-либо всегда разными способами, и если тебе посчастливилось созерцать только один из них, то это не значит, что человек только им и пользуется. Вы порой настолько глупые ошибки совершаете, а потом еще и удивляетесь, что вас рассекретили и верно забанили 🤣

Никогда не пиши то, о чем имеешь максимально малейшее представление. Это относится в целом на все твои сообщения.

всё остальное в комментировании не нуждается

 

.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Stylesheet сказал:

Ну тут я уже ничего не поделаю, если ты всю ситуацию с банами трактуешь для себя так, как тебе удобно. А может кому-то просто смелости не хватает принять собственные и чужие ошибки, кто знает.

Ну так для меня диз ничего, кроме как "настолько абсурдно, что нет смысла комментировать", не значит. Сам себе придумал какое-то значение моим действиям, которые, чтобы ты понимал, я проявляю ко всем, а не конкретно к одному лицу. Не видела я, чтобы ты до каждого второго игрока докапывался с целью задеть человека или привлечь к себе хоть какое-то внимание.

Опять же, тебе удобнее так считать, ведь очень тяжело, наверное, предположить, что человек доходит до чего-либо всегда разными способами, и если тебе посчастливилось созерцать только один из них, то это не значит, что человек только им и пользуется. Вы порой настолько глупые ошибки совершаете, а потом еще и удивляетесь, что вас рассекретили и верно забанили 🤣

Никогда не пиши то, о чем имеешь максимально малейшее представление. Это относится в целом на все твои сообщения.

всё остальное в комментировании не нуждается

 

Скрытый текст

nUFx42t.png

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Enecian сказал:

Хееей, ты же говорил, что тебе не проблема поменять айпишиник и зайти на другой аккаунт, так в чём проблема?
 

Сама суть, что меня забанили ни за что, мне просто интересен вердикт.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Закрыто.

Все верно. 
Вот только если ты создашь еще один аккаунт, и снова получишь бан за мульты, то пиши жалобу сюда. Потому что персонал должен был забанить все мульты, которые он предоставил в данной жалобе, но так этого и не сделал (допускаю, что для еще одного перебана за мульты, но надеюсь, что этого не будет).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...