Перейти к публикации

Разжечь в сердце солнце, пусть мир улыбнётся


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.
2. 68 дней.
3. Weariness
4. Арина.
5. 17 лет.
6. Опыт имеется. Была модератором VimeWorld MiniGames на протяжении 11 месяцев, подтвердить может Гл.Администрация. Занимала должность хелпера на Cristalix`е в течение 2-х месяцев, подтвердит бывший куратор. Незначительный для меня опыт приобретён с пиратских гриферских серверов: GriefCube и SkyCave, в целом проработала около года, точно так же, их администрация сможет подтвердить.
7. Если учитывать учёбу, от 3-х до 10+ часов.
8. В будние дни с 16:00-17:00 до 3:00, в выходные с 9:00 до 5:00 (с перерывами). Время будет варьироваться в зависимости от обстоятельств и занятости.
9. Таганрог, Ростовская область.
10. Цель ни у кого никогда не меняется. Вновь горю желанием внести свой вклад, чтобы сократить количество нарушителей, придавая комьюнити MiniGames комфортный игровой процесс. Считаю, что в первый раз на должности у меня получалось довольно хорошо.
11. Естественно. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Учусь в 11 классе, в дальнейшем собираюсь стать массажистом, поскольку я тактильный человек, но при этом буду пребывать в педагогическом институте. Являюсь весьма стрессоустойчивым, прямолинейным, а также рассудительным и отзывчивым человеком. Придерживаюсь позиции "здесь и сейчас". К новым людям доброжелательна, но назойливость отвергаю. Кропотлива и любопытна к роду деятельности, в котором я заинтересована. Я не любительница чтения книг, но, проходя школьную программу, этим приходится заниматься. Могу выделить Александра Блока, Владимира Маяковского и Анну Ахматову как своих фаворитов.
13. https://vk.com/id549039741

Изменено пользователем Weariness
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...