Перейти к публикации

Алестезик тебе не стыдно?)


Рекомендованные сообщения

Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила; * - AlesteZ

Ссылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора * - https://forum.vimeworld.ru/profile/49142-alestez/

Ваш ник; * SecondSail

Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала; * Empire

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. - На данном скрине видно что у меня бан за мультиаккаунт, на тот момент я в игру не заходил около 2.5 недели - по правилам можно иметь 2 аккаунта. - Правило про 2 аккаунта - https://imgur.com/a/5bEvJrH

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; 


СКРИН БАНА - https://imgur.com/a/FAt5cHw

Изменено пользователем CrazyTobak
Ссылка на комментарий
1 час назад, CrazyTobak сказал:

Даже если есть мультиаккаунт вроде можно иметь,на нем не играть активно только

Если я ничего не путаю, аккаунт "перестаёт числиться", если так можно выразиться, через полгода

Ссылка на комментарий
Только что, _HEKT0_ сказал:

Смешная шутка

Какая шутка? Ты идиот? Шутка - когда смешно, никто не смеялся. Это лишь правда, которую Алестез никак не хочет брать во внимание.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, FurrienAttack_ сказал:

Какая шутка? Ты идиот? Шутка - когда смешно, никто не смеялся. Это лишь правда, которую Алестез никак не хочет брать во внимание.

ХАХХАХААХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХА

с твоим ником это так смешно звучит

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, FurrienAttack_ сказал:

Какая шутка? Ты идиот? Шутка - когда смешно, никто не смеялся. Это лишь правда, которую Алестез никак не хочет брать во внимание.

Правда? То есть ты на полном серьёзе утверждаешь, что алестез не отличает мультиакк от передачи? Ты либо реально шутник, либо... Ладно, тактично промолчу

Ссылка на комментарий
Только что, _HEKT0_ сказал:

Правда? То есть ты на полном серьёзе утверждаешь, что алестез не отличает мультиакк от передачи? Ты либо реально шутник, либо... Ладно, тактично промолчу

Передача когда передавали аккаунт кому то и там есть его айпи с заходом, а мультиаккаунты, это когда человек с одного айпи создал более 3 акков) Разницу чувствуешь?(

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, CrazyTobak сказал:

Удалено❗

Если у тебя нет акков и ты решил оспаривать, то давай до конца вести сопротивление. Или зачем тогда было устраивать переполох? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _HEKT0_ сказал:

Правда? То есть ты на полном серьёзе утверждаешь, что алестез не отличает мультиакк от передачи? Ты либо реально шутник, либо... Ладно, тактично промолчу

И хватит лезть туда, куда тебе пути нет, если ты не в состоянии жалобы прочитать, а фармишь свои сообщения.

Ссылка на комментарий
Только что, FurrienAttack_ сказал:

Передача когда передавали аккаунт кому то и там есть его айпи с заходом, а мультиаккаунты, это когда человек с одного айпи создал более 3 акков) Разницу чувствуешь?(

Кхм... Ты либо сам запутался, либо пытаешься меня выставить в таком свете. Дело в тгм, что именно ты заявил, что алестез не видит разницы. А теперь на меня набрасываешься

 

53 минуты назад, FurrienAttack_ сказал:

Сейчас алестез кинет скрин, там где была передача, а не мультиаккаунты🤭

 

Ссылка на комментарий
Только что, _HEKT0_ сказал:

Кхм... Ты либо сам запутался, либо пытаешься меня выставить в таком свете. Дело в тгм, что именно ты заявил, что алестез не видит разницы. А теперь на меня набрасываешься

 

 

так ты видимо тоже не видишь, раз тебе приходится объяснять, он забанил пару человек за мультиакк, но никак не передачу. права на проверку всего есть, зачем он банит за мульты?)

Ссылка на комментарий
Только что, FurrienAttack_ сказал:

И хватит лезть туда, куда тебе пути нет, если ты не в состоянии жалобы прочитать, а фармишь свои сообщения.

Я прочитал жалобу. Ничего примечательного, кроме твоих необычных комментариев. Да и сообщения я бы лучше фармил в разделе "Флудильня", а не здесь

Только что, FurrienAttack_ сказал:

так ты видимо тоже не видишь, раз тебе приходится объяснять, он забанил пару человек за мультиакк, но никак не передачу. права на проверку всего есть, зачем он банит за мульты?)

Если там есть факт мультиаккаунта, он выдаёт бан за мультиаккаунт. В то же время (представим, что ты прав) есть факт передачи. А теперь вопрос: он выдаст два бана навсегда? 

Ссылка на комментарий
Только что, _HEKT0_ сказал:

Я прочитал жалобу. Ничего примечательного, кроме твоих необычных комментариев. Да и сообщения я бы лучше фармил в разделе "Флудильня", а не здесь

А мою был не в состоянии? Что пишешь про какой-то РАЗБАН, когда речь идет о не верном вердикте в жалобе) Так еще и без бана XDDD
Читаю твои сообщения, ты куда угодно сунешь свой нос, выпишешь какой-то бред и потихоньку свалишь с темы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...