Перейти к публикации

Алестезик тебе не стыдно?)


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, CrazyTobak сказал:

так нужно пока-что)

Не могу удалить через телефон (

 

Отредактировать ты уже не сможешь даже с ПК. 

Право на редактирование сообщения даётся на определённое время, не более часа после того, как опубликовал тему(вроде).

Но если у тебя есть 200 сообщений на форумном аккаунте, то ты можешь редактировать свои комментарии и темы в любое время после публикации.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FurrienAttack_ сказал:

Читаю твои сообщения, ты куда угодно сунешь свой нос, выпишешь какой-то бред и потихоньку свалишь с темы.

Эм... Ну да, всего на 3 серверах смотрю жалобы. Это и в правду "куда угодно". Какой-то бред пишешь ты, но тут я не стану тебя осуждать (не мне это делать). А сваливать я никуда и не собирался

Ссылка на комментарий
Только что, _HEKT0_ сказал:

Эм... Ну да, всего на 3 серверах смотрю жалобы. Это и в правду "куда угодно". Какой-то бред пишешь ты, но тут я не стану тебя осуждать (не мне это делать). А сваливать я никуда и не собирался

Ну так ты в них и суешь куда угодно свой нос, что бы во всем преуспеть и нафармить таким способом сообщения. 
На твоем месте, я бы молчал, а не совал нос куда угодно, а потом винить других в том что я ответил в их теме.

Ссылка на комментарий
Только что, FurrienAttack_ сказал:

На твоем месте, я бы молчал, а не совал нос куда угодно, а потом винить других в том что я ответил в их теме.

Кхм... Не совсем понял смысл данного высказывания. Ты хочешь сказать, что я виню других в том, что я ответил? Или как? 

Ссылка на комментарий

не знаю вообще как можно было прикопаться к "фарму" сообщений, но раз уж на то пошло, явно не тебе об этом говорить, Хелспен
и это еще только одна жалоба

Скрытый текст

mddn3AD.png

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Stylesheet сказал:

не знаю вообще как можно было прикопаться к "фарму" сообщений, но раз уж на то пошло, явно не тебе об этом говорить, Хелспен
и это еще только одна жалоба

  Показать содержимое

mddn3AD.png

 

Видно мозгов при рождении у тебя не было и вставить тебе их не решали

Ссылка на комментарий
8 минут назад, FurrienAttack_ сказал:

Видно мозгов при рождении у тебя не было и вставить тебе их не решали

Хороший ответ на приведённый факт. Что ж, лучше уж идти спать, чем продолжать это

Ссылка на комментарий

А ведь и вправду, Алестез по всей видимости не видит разницы в "передача аккаунта" и "мультиаккаунт".
@AlesteZ Почему здесь я не вижу аккаунта SecondSail?
c5lulKdX9XY.jpg?size=117x824&quality=96&
p01cggdFtTk.jpg?size=144x171&quality=96&
И да, советовал бы тебе, Ян(Влад), уже как-то фиксить чанк-баны, потому что как раз из-за них люди и передают аккаунты :)
А тебя, SecondSail, я бы попросил дать свой вк.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, CaseySimpson сказал:

А ведь и вправду, Алестез по всей видимости не видит разницы в "передача аккаунта" и "мультиаккаунт".

Но ведь если айпи с захода был один и тот же, значит это его мультакк. Он не смотрит на то, кто создатель первоначально, он смотрит на то, кто заходил на тот акк с одного айпи :D Ведь тут понимать нечего, но видно для нашего Алестеза это целый ребус с 15 значными словами. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, FurrienAttack_ сказал:

Но ведь если айпи с захода был один и тот же, значит это его мультакк. Он не смотрит на то, кто создатель первоначально, он смотрит на то, кто заходил на тот акк с одного айпи :D Ведь тут понимать нечего, но видно для нашего Алестеза это целый ребус с 15 значными словами. 

Что мультиакк, что передача, наказание абсолютно одинаковое.

11.03.2022 в 23:44, FurrienAttack_ сказал:

Видно мозгов при рождении у тебя не было и вставить тебе их не решали

Действительно жалко, что ты настолько угнетён, что даже тут сам себя оскорбляешь.

Ссылка на комментарий

@CaseySimpson

Вот вк - https://vk.com/32xqw для @AlesteZ


От поддержи жду ответа уже 4-5 дня)
И результата 0, думаю хотя бы ответит - поговорим об бане, думаю что-то изменю

 

Изменено пользователем CrazyTobak
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...