Перейти к публикации

Разжигание ненависти


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Watey сказал:

Российские войска например :)

Я никаким образом не отношусь к Российским🇷🇺🇷🇺🇷🇺 войскам. 

Я возможно скоро пойду спать(zZzZ) и могу заигнорить твое последующие сообщение, не обижайся.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Watey сказал:

Обожаю троллить недо-патриотов на подобии тебя, которые проживают на территории России, не зная причины войны лезут в "Политику" и топят за свою страну-Агрессора ведь думают, что это круто 🤣. Считают, что Россия победит 🤣🤣🤣. А ведь реально смешно смотреть на людей которые на полном серьезе думают, что Россия самая лучшая страна в мире. Слушают и верят тому, что скажут по новостям и прислушиваются к своему "любимому" президенту. Кстати, Zancudo, может Мак закажешь или прикупишь новые найки? А то ходишь в кроссовках с рынка за 10 рублей. 🤡

 

Удачи украине выстоять против мировой ядерной державы 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Zancudo сказал:

Удачи украине выстоять против мировой ядерной державы 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Почему-то легко воевать Украине против росии , не вижу противников, против кого нам воевать то? А ваши только в пакетиках домой отправляются 🤣

Ссылка на комментарий

Ребят. А никто не думает о том, что любая из сторон, может оказаться правдивой? Зачем нагонять на других жителей, а потом вдруг чего обосратся. Разве тут есть политики? Есть военнослужащие? Разве кто-то из нас знает правду? Нет. Я сохраняю нейтралитет и ни в коем случае, не гоню на кого-либо. Просто этот цирк уже выходит за рамки приличия. 

Адекватные люди, не ведутся на провокации по типу *Хохлы* *Москали*,  могут лишь порофлить. А у неадекватов, это вызывает *Ух ты ё, ты меня оскорбил, пойду твою нацию топить*. Ну камон. 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Watey сказал:

Почему-то легко воевать Украине против росии , не вижу противников, против кого нам воевать то? А ваши только в пакетиках домой отправляются 🤣

хах, я то думал, почему больше 2 млн человек ливнуло из украины

Ссылка на комментарий
12 минут назад, _Makris_ сказал:

Ребят. А никто не думает о том, что любая из сторон, может оказаться правдивой? Зачем нагонять на других жителей, а потом вдруг чего обосратся. Разве тут есть политики? Есть военнослужащие? Разве кто-то из нас знает правду? Нет. Я сохраняю нейтралитет и ни в коем случае, не гоню на кого-либо. Просто этот цирк уже выходит за рамки приличия. 

Адекватные люди, не ведутся на провокации по типу *Хохлы* *Москали*,  могут лишь порофлить. А у неадекватов, это вызывает *Ух ты ё, ты меня оскорбил, пойду твою нацию топить*. Ну камон. 

зачем ты сюда вообще лезешь, если ты "нейтралитет" и не знаешь правду?

Ссылка на комментарий
Только что, Zancudo сказал:

зачем ты сюда вообще лезешь, если ты "нейтралитет" и не знаешь правду?

Чтобы задеть тебя дорогой. Для чего ещё. 

Тут все высказывают мнение. Особенных нет.

 

Ссылка на комментарий

Пишет про ненависть в игре, но по итогу, кем является сам:

Zl2Dj6M.png 

86csY5t.png 
Гений, что сказать. Пишет, что если поддерживает Россию, это не означает, что он против украинского народа, но тем же временем, предлагает запретить скины с флагами России/Украины.

 

Скрытый текст

LhdxQ2L.png 

 

Скрытый текст

U910er7.png 

Даже без наличия какого-либо флага в этой теме, появилось вот такое неадекватное создание, которое ересь начало выписывать:

4zH2HQI.png 

Изменено пользователем geto_gdeto
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Zancudo сказал:

Удачи купить хлеб в магазине, хохлище 

Легко купить, москалище. Когда мак закажешь, купишь кроссовки Nike или может штаны. Ах, да, может музыку в Spotify послушаем или в Тик токе посидим, в Инстаграм новую Stories запишем? Maybe доллар закупим?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Watey сказал:

Легко купить, москалище. Когда мак закажешь, купишь кроссовки Nike или может штаны. Ах, да, может музыку в Spotify послушаем или в Тик токе посидим, в Инстаграм новую Stories запишем? Maybe доллар закупим?

поднял на росте курса доллара 400к 😎, когда вам в бомбоубежище успели интернет провести? На сколько надо быть конченным чтобы сидеть в тиктое?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Zancudo сказал:

поднял на росте курса доллара 400к 😎, когда вам в бомбоубежище успели интернет провести? На сколько надо быть конченным чтобы сидеть в тиктое?

Так а чё ты всё остальные мои слова пропускаешь 🤣 Не бойся отвечать малышка

Ссылка на комментарий
1 час назад, Watey сказал:

Легко купить, москалище. Когда мак закажешь, купишь кроссовки Nike или может штаны. Ах, да, может музыку в Spotify послушаем или в Тик токе посидим, в Инстаграм новую Stories запишем? Maybe доллар закупим?

спотифай спокойно работает. В чем проблема купить штаны? ахахахахахаха. кросовки найк как ушли, так и придут, тему не меняй токо, окда?

Изменено пользователем Zancudo
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...