Перейти к публикации

Ходатайство


La_Flava

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер
 2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3 д.
 3. Ник в игре - La_Flava
 4. Настоящее имя - Никита
 5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 20
 6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Из популярных серверов я модерировал LastCraft, а также по мелочи другие малоизвестные проекты.

 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-5ч.
 8. В какое время обычно играете (по Москве) - по разному.
 9. В каком городе проживаете? - Москва - Харьков.
 10. Почему вы хотите занять эту должность? - Находясь в обществе игроков заметил что стафф, не весь конечно, но большая его половина не горит желанием именно помогать игрокам в разрешении их вопросов удовлетворяя их дельными советами, вступать с ними в продолжительное взаимодействие и всячески пытаться найти решения их проблеми, команда сервера больше предпочитает модерацию чата, нежели первое, хотя я уверен что абсолютно каждый простой игрок будет отдавать предпочтение первому. 
Поэтому, исходя из выше упомянутых фактов, хочу занять пост и поставить в приоритет для коммюнити эту составляющую, ну или совместить с основными обязанностями этой роли.
 11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Ознакомлен, осведомлен.
 12. Напишите немного о себе - учусь на юрфаке, параллельно углубленно изучаю психологию, оставляю время для физ. нагрузок, работаю.
 13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/n_severov

Ссылка на комментарий

Хз, браток, как ты будешь удовлетворять игроков дельными советами, если ты даже не в курсе, как зелье силы варится

Лан, тут можно ничего не расписывать, у тебя косяков выше крыши, не примут энивей

Ссылка на комментарий
8 часов назад, La_Flava сказал:

1. Желаемая должность - Хелпер
 2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3 д.
 3. Ник в игре - La_Flava
 4. Настоящее имя - Никита
 5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 20
 6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Из популярных серверов я модерировал LastCraft, а также по мелочи другие малоизвестные проекты.

 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-5ч.
 8. В какое время обычно играете (по Москве) - по разному.
 9. В каком городе проживаете? - Москва - Харьков.
 10. Почему вы хотите занять эту должность? - Находясь в обществе игроков заметил что стафф, не весь конечно, но большая его половина не горит желанием именно помогать игрокам в разрешении их вопросов удовлетворяя их дельными советами, вступать с ними в продолжительное взаимодействие и всячески пытаться найти решения их проблеми, команда сервера больше предпочитает модерацию чата, нежели первое, хотя я уверен что абсолютно каждый простой игрок будет отдавать предпочтение первому. 
Поэтому, исходя из выше упомянутых фактов, хочу занять пост и поставить в приоритет для коммюнити эту составляющую, ну или совместить с основными обязанностями этой роли.
 11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Ознакомлен, осведомлен.
 12. Напишите немного о себе - учусь на юрфаке, параллельно углубленно изучаю психологию, оставляю время для физ. нагрузок, работаю.
 13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/n_severov

После скрина ниже я точно против

Изменено пользователем RyfixRPG2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, KoLoBok27 сказал:

Хз, браток, как ты будешь удовлетворять игроков дельными советами, если ты даже не в курсе, как зелье силы варится

Лан, тут можно ничего не расписывать, у тебя косяков выше крыши, не примут энивей

злой😡

10 часов назад, La_Flava сказал:

по разному

АХАХАХАХАХА

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Kiriyhavnatyre сказал:

ты на свое сначала посмотри, а потом уже другим говори

 

Посмотрел, прекрасное, тебе только учиться у меня. 🤭 

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Kiriyhavnatyre сказал:

ты на свое сначала посмотри, а потом уже другим говори

да он вродь не называет игроков "свиньями", как это делал наш претендент

Ссылка на комментарий
1 час назад, youthdaketyu сказал:

Отдыхай.

  Скрыть содержимое

k6gsDDr.png

 

Сын, я тебе даю возможность это делать, потому что знаю насколько ты меня ненавидешь, как жестко ты мониторишь мои действия и в каком предвкушении ты по кд, чтоб выдать мне наказание.

ты просто переигран в очередной раз, этим «мувом» я подтвердил теорию о том, что ты и твое существование нацелены на выдачу мне наказаний.

продолжай в том же духе, жаль ты не в сети, когда я нарушаю по истине жестко

Изменено пользователем La_Flava
Ссылка на комментарий
Только что, La_Flava сказал:

Сын, я тебе даю возможность это делать, потому что знаю насколько ты меня ненавидешь, как жестко ты мониторишь мои действия и в каком предвкушении ты по кд, чтоб выдать мне наказание.

ты просто переигран в очередной раз, этим «мувом» я подтвердил теорию о том, что ты и твое существование нацелены на выдачу мне наказаний.

продолжай в том же духе, жаль ты не в сети, когда я нарушаю по истине жестко

нарушаешь жёстко и подаёшь заявку на Хелпера?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...