Перейти к публикации

Ходатайство


La_Flava

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, La_Flava сказал:

Я написал чтоб коменты коммюнити почитать, не более, или ты думаешь оно мне реально надо?

не знаю тебя, не мог знать нужно ли оно тебе или нет

Ссылка на комментарий
5 минут назад, La_Flava сказал:

Сын, я тебе даю возможность это делать, потому что знаю насколько ты меня ненавидешь, как жестко ты мониторишь мои действия и в каком предвкушении ты по кд, чтоб выдать мне наказание.

В смысле мониторю тебя, если моя обязанность заключается в том, что я слежу за чатом и выдаю наказание в случае нарушения.

5 минут назад, La_Flava сказал:

продолжай в том же духе, жаль ты не в сети, когда я нарушаю по истине жестко

Тогда о какой должности может идти речь?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, youthdaketyu сказал:

В смысле мониторю тебя, если моя обязанность заключается в том, что я слежу за чатом и выдаю наказание в случае нарушения.

Тогда о какой должности может идти речь?

Встречный вопрос, зачем сюда заливать как ты меня замутил? Давай я в ирл приеду, сделаю кое-что и залью сюда. Ты же по тактике «кто как и кто что может»

6 минут назад, Watey сказал:

не знаю тебя, не мог знать нужно ли оно тебе или нет

Забей, пиар, хоть и черный, слава хоть и дурная

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, La_Flava сказал:

Встречный вопрос, зачем сюда заливать как ты меня замутил?

Ты нарушил правило проекта, тем более подавая на должность, ещё и спрашиваешь зачем я залил сюда.🤨
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, youthdaketyu сказал:

Ты нарушил правило проекта, тем более подавая на должность, ещё и спрашиваешь зачем я залил сюда.🤨
 

Чтоб я не встал? Был бы у тебя мозг вместо вакуума, ты бы понял для себя, что в команду сервака не берут людей с нарушениями, которые в кд еще, плуг

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, La_Flava сказал:

Чтоб я не встал? Был бы у тебя мозг вместо вакуума, ты бы понял для себя, что в команду сервака не берут людей с нарушениями, которые в кд еще, плуг

Ты сам понял, что написал?🤧

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...