Перейти к публикации

Небольшое уменьшие количества читеров на серверах VimeWorld


Рекомендованные сообщения

Первое и самое важное это - добавить подтверждение аккаунта при регистрации.
При помощи почты.
Заходишь на почту и подтверждаешь регистрацию,повторно почту использовать нельзя,а значит это затруднит регистрацию новых аккаунтов для читеров,но не для игроков.
Игроки создали 1 аккаунт и играют на нём,забыли пароль - пересоздали, читеры же используют абсолютно нулёвые аккаунты, зарегистрированные пару минут назад от начала игры.

Ссылка на комментарий
21.03.2022 в 04:07, ZeVs_D сказал:

Задумка хорошая.

Я тоже так думаю, это затруднит регистрацию новых аккаунтов для читеров, они создают по 100+ аккаунтов, тем самым загрязняя и базу данных сервера и сам сервер игрой с читами.Новым, ЧЕСТНЫМ игрокам будет проще так, как сразу введут свою основную почту и всё, пароль забыл - ввёл её и восстановил аккаунт и тому подобное.

Ссылка на комментарий

Ну если учесть, то идеи-ка неплохая. За то могу спокойно поесть шаурмяку. А то мульти-детки не дают даже насладиться вкус соуса :)

Изменено пользователем ZumaPlay_
тавтология :3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, kotKompot сказал:

Я тоже так думаю, это затруднит регистрацию новых аккаунтов для читеров, они создают по 100+ аккаунтов, тем самым загрязняя и базу данных сервера и сам сервер игрой с читами.Новым, ЧЕСТНЫМ игрокам будет проще так, как сразу введут свою основную почту и всё, пароль забыл - ввёл её и восстановил аккаунт и тому подобное.

Вот только это не сильно затруднит регистрацию аккаунтов читерами. Наглядный пример это шутер в котором нужно устанавливать бомбу c4.

Ссылка на комментарий

Эта игра - отдельная тема, в которой если тебя забанило  тебе нужно создавать новый аккаунт и искать уже другую игру,а вот на ваймике ДОПУСТИМ в том же аннике если забанят читера он уже не зайдёт так быстро обратно,как минимум ему нужно будет зарегистрировать или же купить почту, зарегистрировать аккаунт,а после подтвердить его

2 часа назад, horosh_ сказал:

ну будут ломать акки из базы и играть там чо меняется то -_-

Ну чтобы ломануть аккаунты с базы им нужна сама база и дехешер паролей, а большинство читеров - маленькие, глупые детишки которые даже не знают о базе данных, но если использовать уже какой нибудь сайт с базами, то да затрудняет, но покупать доступ к такому сайту опять же, не у всех читеров есть деньги на это.

Изменено пользователем kotKompot
Ссылка на комментарий
20.03.2022 в 15:22, kotKompot сказал:

Первое и самое важное это - добавить подтверждение аккаунта при регистрации.
При помощи почты.
Заходишь на почту и подтверждаешь регистрацию,повторно почту использовать нельзя,а значит это затруднит регистрацию новых аккаунтов для читеров,но не для игроков.
Игроки создали 1 аккаунт и играют на нём,забыли пароль - пересоздали, читеры же используют абсолютно нулёвые аккаунты, зарегистрированные пару минут назад от начала игры.

Хорошая задумка, но нужно лучше ее доделать.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Zukim сказал:

Хорошая задумка, но нужно лучше ее доделать.

Ну если знаешь как её доделать, напиши это тут, если администрацию проекта заинтересует данная тема, то они прочитают и твоё сообщение и моё.

Ссылка на комментарий
27.03.2022 в 00:05, faultykid сказал:

Идея неплохая, но как её реализуют...

обычное подтверждение регистрации письмом на почту, ничего сложного в реализации. 

по теме за

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
12.04.2022 в 11:43, xCekcuuStaffyx сказал:

Та не, не затруднит это регистрацию, только если для самых глупых. Посмотри в интернетах "Временная почта", вот тебе и весь обход. Нейтралка.

Не все люди знают о временных почтах, а обычно с читами играют школьники которые как раз таки и не шарят за эту тему.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...