Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора(Мини-Игры)


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность-Модератор

2.Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее наигранных 24 часов-больше 24 часов

3.Ник в игре-SkyTerWar

4.Настоящее имя-Игорь

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14)-Полных 16 лет

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить)-Опыт есть,более года назад был администратором нескольких серверов майнкрафта(в течение более чем полу года)

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?-От 4 до 7 часов в день,на выходных почти целый день.

8.В какое время обычное играете (по Москве)-начиная от 17:00

9.Почему вы хотите занять эту должность?-Потому что я люблю помогать людям,я часами сижу в первом лобби и отвечаю на вопросы игроков.

10.Прочитали ли правила нашего проекта?-Прочитал.Обязуюсь быть достойным Модератором

11.Напишите немного о себе-Я Игорь,мне 16,люблю просто сидеть часами в лобби и отвечать на вопросы,помогать людям,занимаюсь музыкой(играю на гитаре),так же занимаюсь Ютубом(снимаю ролики по майнкрафту),добрый и отзывчивый человек.


Ссылка на комментарий

Угарнуть решил?

Совет людям: Перед тем как переходить по таким ссылкам, смотрите ссылку через "Код элемента" если есть что то типа "prison-fakes" то там скример))

По теме: За

Ссылка на комментарий

 

Я тебя ненавижу всем сердцем. И ты даже не представляешь, как я тебя сейчас матерю. 

Просто скажи спасибо что мы с тобой не ВКонтакте, иначе я бы тебе высказала все, что о тебе думаю. 

Ссылка на комментарий

Я тебя ненавижу всем сердцем. И ты даже не представляешь, как я тебя сейчас матерю.

Просто скажи спасибо что мы с тобой не ВКонтакте, иначе я бы тебе все высказала.

 

Лайк) Ты сделала мой день, спасибо Анастасия)

Я думаю за такое надо наказывать , ведь тут дети играют. А вдруг сзади бабушка сидела бы, и инфаркт случился бы?

Изменено пользователем RedMan111
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...