Перейти к публикации

Она улыбнулась, и мне показалось, что весь мир стал светлее


tiaration

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - Имеется

3. Ник в игре - tiaration

4. Настоящее имя - Елена

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 лет

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хочу приобрести на этом сервере

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух до четырех часов


8. В какое время обычно играете (по Москве) - 11:00-13:00 , 17:00-20:00(в выходные с 12 до 0:00)

9. В каком городе проживаете? - Губаха, Пермский край

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на сервере, я замечаю беспрецедентное количество нарушений, которые совершают игроки, неприятно видеть, когда люди оскорбляют друг-друга или же устраивают скандалы. Моя цель на должности - помощь проекту и создание приятной атмосферы на сервере Hoden

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам и постараюсь не подводить Администрацию

12. Напишите немного о себе - Я учусь более пяти лет в музыкальной школе на факультете «Скрипка», планирую в будущем связать свою жизнь с музыкой. Сама по себе я очень спокойная и уравновешенная. В свободное время играю на проекте Vimeworld с друзьями. Думаю, что стану хорошим хелпером и частью персонала

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id543259244

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...