Перейти к публикации

заявка на экстрафранцуза


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - модератор (а как стать вибратором? ( ͡° ͜ʖ ͡°) )
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - честно хз, давно играю (играю с открытие Америки)
Ник в игре - og_buda2020 (честно говоря lilkrystalll лучше)
Настоящее имя - Дмитрий Бехтеев Николаевич
Возраст  (Модератор - с 5; Хелпер - с рождение) - 20
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - держал проект в SAMP на котором онлайн достигал отметки в 300 человек, скрины есть! 
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - до пенсии, а там видно будет!
В какое время обычно играете (по Москве) - с 00:00 до следующего альбома lilkrystalll  
В каком городе проживаете? - Энергодар (Украина), могу указать ещё паспортные данные, переписать на вас квартиру и дом!
Почему вы хотите занять эту должность? - ну я тут как и все остальные, повыёбываться перед корешами и забанить Санька, заебал хуйню нести всякую, нахуя мне ещё модер собственно. Честно говоря мне вообще похуй одобрите вы мою заявку или нет, когда то играл с читами, сейчас не играю с читами ибо инет хуёвый, ещё не могу оплатить и забил хуй на них, ну вы простите меня, в 20 лет не знаю чем заняться и сижу еблую, работаю в IT сфере и офис закрыли из-за введение специальной операции на Украине, лично я считаю что всем поебать на меня, но будь я модератором обещаю снести ебальник Саньку и всем кто играет с читами, хочу выйти на правильную сторону и вообще писать что я всех забаню и смеется с них, ну а нахуя ещё тут модерка, лично мне похуй!

Я считаю если администрация отнесётся к этой заявке с отсутствием юмора и как то серьёзно, то лично я считаю что вам надо пойти лечится шлепанцы!
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - Павел Дуров https://vk.com/shyneeeeeeeeee

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, og_buda2020 сказал:

и офис закрыли из-за введение специальной операции на Украине

Черт, так вот почему отец мне жаловался..
Ты держись, на данный отрезок времени, как мне сказали, очень тяжело работать на IT сфере ( 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
9 минут назад, hollowinside сказал:

о господи

било би ЕГЕ по модератору 🤭😍

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7 минут назад, shxravs сказал:

почему не элджей

дадада ті красіва, но такіх как ті дадада

7 минут назад, KaTeP_ сказал:

Черт, так вот почему отец мне жаловался..
Ты держись, на данный отрезок времени, как мне сказали, очень тяжело работать на IT сфере ( 

спасибо бро, люблю тебя!

6 минут назад, notKeluke сказал:

За что Санька(

за то что этот дырявый бобр с дыркой на трусах с юрского периода выёбываеться и строит из себя умника 🤬

6 минут назад, BAHbKA сказал:

Не по форме, против.

а по белью?) 

Изменено пользователем og_buda2020
Ссылка на комментарий
Только что, ZeVs_D сказал:

За.

Буду рад увидеть вас на модерке, сэр.

буду рад с вами дружить, с радостью поделюсь рецептом блинчиков с вами!

молоко 500 мл

яйца 3 шт.

мука 200 г

масло сливочное (или растительное) 30 г (2 ст. ложки)

сахар 30 г (2 ст. ложки)

соль 2-3 г (1/2 ч. ложки)

 

Ссылка на комментарий

я лично считаю что данный игрок имеет место быть на должности модератора, его целеустремлённость, амбиции, это просто всплеск эмоций от увиденной заявки, если администрация откажется от данного человека то вы оскорбляете сами себя, хватит жить в мире иллюзий, сложно увидеть в последнее время такого человека как огбудадветыщидвадцать!

Я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Ссылка на комментарий

ребят, часто замечаю людей обиженных на жизнь и без чувство юмора, кто с моей страны тот поймёт что в данный момент нам не хватает капли настроения, человек просто не понимает рофлов и живёт по правилам, надеюсь он так же слушается своих родителей!

не позволяйте из себя делать такого же клоуна :), все мы люди и если его это затронуло, то это дико оревно... 

spacer.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, og_buda2020 сказал:

ребят, часто замечаю людей обиженных на жизнь и без чувство юмора, кто с моей страны тот поймёт что в данный момент нам не хватает капли настроения, человек просто не понимает рофлов и живёт по правилам, надеюсь он так же слушается своих родителей!

не позволяйте из себя делать такого же клоуна :), все мы люди и если его это затронуло, то это дико оревно... 

spacer.png

Правила всегда были, и будут, и если у тебя там что-то творится, никто не обязан делать тебе исключения)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Refepi сказал:

Правила всегда были, и будут, и если у тебя там что-то творится, никто не обязан делать тебе исключения)

нет, просто люди теряют чувство юмора, а если он считает что я клоун то я просто говорю что мне захотелось разбавить себе настроение ибо сейчас время не очень, я не говорил что меня надо жалеть, либо делать исключение лично для меня, я всего лишь пытаюсь сказать что к этому не надо относится серьёзно ибо это рофл, живите дальше по правилам, баньте, разбаньте, ну мне лично всё равно, я хочу лишь свободу слова и внедрить сюда хоть какое то чувства юмора!

я сказал какие я испытываю эмоции из-за происходящего в стране, не смейте жалеть меня и делать исключение!

4 минуты назад, royshell сказал:

за кристалла обидно 🙁

бро, кристалл лучший, я уже ссу кипятком от предвкушение нового альбома и тем более LLM

Изменено пользователем og_buda2020
Ссылка на комментарий

я хочу что бы все были при настроение и умели говорить свободно а не по каким то правилам, правила есть, но тот который их нарушает пытается создать вам настроение, уважайте друг-друга)

1 минуту назад, royshell сказал:

это будет легендарно 🅱️🅱️🅱️

🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️🅱️

Ссылка на комментарий
2 часа назад, og_buda2020 сказал:

буду рад с вами дружить, с радостью поделюсь рецептом блинчиков с вами!

молоко 500 мл

яйца 3 шт.

мука 200 г

масло сливочное (или растительное) 30 г (2 ст. ложки)

сахар 30 г (2 ст. ложки)

соль 2-3 г (1/2 ч. ложки)

 

Это честь для меня, сэр.

Сейчас же пойду готовить блинчики, сэр.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...