Перейти к публикации

Don`t cry, Baby.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.

2. 4 859 ч. в игре

3. _DeathKinight_

4. Владислав.

5. 18 лет.

6.  Опыта нет, но хотел бы получить его на VimeWorld.

7. От 3 часов.

8. 6:00 ~ 8:00 / 17:00 ~ 22:00.

9.  Казань.

10. В последнее время часто захожу на форум, мне нравится рассматривать всякие жалобы на читы. Чаще всего модераторы избегают закрытия жалоб на ПО (Бывает, что жалобы висят и по 2 месяца), я хотел бы это исправить и закрывать как можно больше жалоб. Так же есть желание помогать игрокам в игре и на форуме, а ещё обзавестись новыми знакомыми.

11. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Обучаюсь на 2 курсе в колледже по специальности «Информационные технологии». Изучаю HTML и CSS, делаю свои первые сайты, занимаюсь web-дизайном, работаю в Blender (Создаю локации из игр), в свободное время занимаюсь спортом и провожу время за компьютером. Обожаю слушать музыку, из любимых исполнителей могу выделить: pirokinesis, Кишлак, Папин Олимпос. О себе могу сказать, что я человек ответственный, стрессоустойчивый, неконфликтный, отзывчивый и всегда готов прийти на помощь. 

13. https://vk.com/id264929918

Скрытый текст

Отдельно я бы хотел извиниться перед Анастасией за слова, которые я написал год назад. Это было написано в шуточной форме, в беседе гильдии, где человек пошутил и я ответил такой же шуткой. Пруфы этой переписки могу предоставить в ВК, а то если смотреть со стороны эти обрезанные скриншоты - это выглядит не в лучшем свете. Я играю 6 лет на Vime World и у меня есть косяки, но я пытаюсь исправляться и пока что это неплохо выходит. За эти годы у меня появилось желание помогать серверу и я начал выкладывать жалобы на игроков, нарушающих правила проекта, а сейчас я хотел бы побывать на этой должности и наказывать нарушителей прямо в игре ( Это было бы очень удобно, ибо будучи обычным игроком реки нужно загружать на форум, расписывать тайм-коды и тд). Никто не грешен, я буду рад, если мне дадут шанс испытать себя на этой должности. Надеюсь на понимание, Анастасия.

 

 

Изменено пользователем _DeathKinight_
:3
Ссылка на комментарий

Ну-у-у, не знаю даже...

"Так же (Слово "так же" по контексту должно быть написано слитно) есть желание помогать игрокам в игре и на форуме" - это предложение можно было перефразировать в более правильную форму. Например: "также есть желание помочь игрокам, как в игре, так и на форуме."

upd: Учти, в твоем предложении нет ничего неправильного, я просто перефразировал, и не стоит до этого докапываться.

"Обучаюсь на 2 курсе в колледже" - не «обучаюсь», а «учусь».

Upd: Можно ещё сказать: нахожусь на 2 курсе. курс - это ступень обучения.

Нейтрален.

 

 

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий

-Неоднократная передача аккаунта
-Неадекватное общение на сервере(как и на форуме). Для должности притворяться адекватным такое себе.
Мне продолжать?

Изменено пользователем brooklynblood
Ссылка на комментарий

Против. Сам себя не обманывай, какой ты ответственный, стрессоустойчивый и неконфликтный) под тобой достаточно блоки на призоне подкопать, чтобы ты чела таргетить начал. Я молчу про то, что ты модеров на играх целенаправленно таргетишь, мяу

1 час назад, 69meow0epileptic сказал:

Ну-у-у, не знаю даже...

"Так же (Слово "так же" по контексту должно быть написано слитно) есть желание помогать игрокам в игре и на форуме" - это предложение можно было перефразировать в более правильную форму. Например: "также есть желание помочь игрокам, как в игре, так и на форуме."

upd: Учти, в твоем предложении нет ничего неправильного, я просто перефразировал, и не стоит до этого докапываться.

"Обучаюсь на 2 курсе в колледже" - не «обучаюсь», а «учусь».

Upd: Можно ещё сказать: нахожусь на 2 курсе. курс - это ступень обучения.

Нейтрален.

 

 

Пожалуста не придирайся проста теперь некому ему заявки исправлять :’(

Ссылка на комментарий

чел на призоне ведёт себя как агро-школьник.

1 час назад, _DeathKinight_ сказал:

я человек ответственный, стрессоустойчивый, неконфликтный, отзывчивый и всегда готов прийти на помощь. 

открытое враньё в заявке.

против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...