Перейти к публикации

амбивалентность душ


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 дн. 3 ч. 19 мин. 41 сек.

Ник в игре - LeinKainovsky

Настоящее имя - Алексей

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле нет, лишь желание приобрести его на этом проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 часа каждодневно готов уделять проекту.

В какое время обычно играете (по Москве) - 19:00 - 23:00

В каком городе проживаете? - Темиртау

Почему вы хотите занять эту должность? - Каждый раз, когда ты посещаешь проект, ты сталкиваешься с нарушениями. К сожалению для обычных игроков, не всегда можно быстро принять меры, забанить или замутить нарушителя вовремя. В большинстве случаев игроки просто выходят или умирают, не дождавшись ответа. Я постараюсь уменьшить наплыв нарушителей, переходящих правила проекта, ограничив доступ к их аккаунтам на определенный отрезок времени и дать возможность простым игрокам и дальше наслаждаться игрой.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Специфический, как мне кажется, человек, спокойный и относительно замкнутый. Заканчиваю 10 класс и готовлюсь к финальному этапу всей школы. В будущем собираюсь поступать на филологический факультет, так как хочу научиться писать свои произведения ещё лучше и работать грамотно со своей аудиторией читателей, если, конечно, они найдутся. В свободное время читаю книги, играю на сервере, выхожу на улицу и пишу свой роман, на который потратил достаточно много сил. По словам знакомых, меня принято считать ответственным человеком, который поможет в разных жизненных ситуациях. Стараюсь отбрасывать свою лень с апатией в дальний угол и выполнять поставленные задачи сразу. Когда меня ставят перед трудным выбором, стараюсь всё тщательно обдумать и выбрать наилучшую сторону.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id373629414 

Изменено пользователем LeinKainovsky
Ссылка на комментарий
9 минут назад, _DeathKinight_ сказал:

хазахааахха

Скрытый текст
Безымянный

Я тебя видел 😏😎😎😏😎😎😏😎😎😏


Почему ты в своих жалобах пишешь ник бывшего Модератора «Artester`а»? 

Безымянный

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, ZeVs_D сказал:

- мало актива на сервере и на форуме.

- слишком много текста.

- непонятные жалобы на форуме.

Против.

Согласен с тобой. 
 

Но я буду нейтрален, к этой заявке. Удачки

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ivan24245 сказал:

я буду нейтрален, к этой заявке.

Зачеееем тут запятаааая?  🤨

Синтаксический разбор предложения сделай и пойми где у тебя ошибка.. ну что это такое 😶

Ссылка на комментарий

"Каждый раз, когда ты посещаешь проект, ты сталкиваешься с нарушениями. К сожалению (запятая) для обычных игроков, не всегда можно быстро принять меры, забанить или замутить нарушителя вовремя."

1 час назад, KaTeP_ сказал:

Каждодневно? 🤨

https://imgur.com/a/4vYmbAN

"Ник в игре - LeinKainovsky" - Что? Едва ли не во всех "своих" жалобах, в пункте «Свой ник», указывал ник бывшего модератора, то бишь Artester'а, а сейчас твой никнейм "LeinKainovsky" Очень странно.. 😐

А так, заявка мне понравилась.

Сохраню нейтралитет, удачи. 🤗

 

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
10 минут назад, 69meow0epileptic сказал:

"Ник в игре - LeinKainovsky" - Что?

Да не, видео и скриншоты реально были от Artester`a, только правда, наш претендент не знает, как писать жалобу по просьбе друга 😍 
Касательно каждодневно)) Непривычное слово, лучше написать «ежедневно», чтобы «🤨» не мешалось в заявлении =) 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
12 часов назад, LeinKainovsky сказал:

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 дн. 3 ч. 19 мин. 41 сек.

Ну.. даже не знаю, вряд ли ты успел изучить все тонкости сервера за такой короткий промежуток времени 😕

Ссылка на комментарий

Смущает наигранное время, получив должность модератора, тебе явно будет нечего терять при продаже такого аккаунта.

Заявка написана хорошо, но факт того, что ты еле переступил черту необходимого онлайна, меня сильно смутил.

Останусь нейтральной.

Изменено пользователем esthetique
Ссылка на комментарий
28.03.2022 в 10:52, esthetique сказал:

Смущает наигранное время, получив должность модератора, тебе явно будет нечего терять при продаже такого аккаунта.

Я с тобой не соглашусь. Ты думаешь, если наиграно 2 дня, его аккаунт под риском? Даже тот, кто наиграл 100 дней, ровно настолько же подвержен продажи, как и он. Это зависит от принципов, ответственности и финансового благополучия. Я могу понять твою точку зрения, в нынешних обстоятельствах сложно кому-то доверять. Могу понять также, как и его, иногда повязывать себя с чем-то полезным интереснее, чем просто просиживать время без пользы для проекта, когда так и хочеться внести свою лепту в поддержании порядка. Вопрос в опыте? Мало наиграл? Всё придёт со временем.

У меня остались некоторые несущественные вопросы к автору, не приму во внимание, пусть над ними подумают свыше.

За, попробуй себя. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...