Перейти к публикации

Не надо плакать, твои слёзы капают на пол


Рекомендованные сообщения

ну))) против)))
твой друг играет с читом (не смотря на дату, он всего играл с читом на мардере) если бы тебя приняли на должность ты бы забанил своего друга?

тут на тебя висит жб за буст с читером, еще один твой друг играет с читос? бустишься?

ты уже подавал заявку на модерку, и был подписан на группу по продажам аккаунтов, какова вероятность что ты не продашь свой аккаунт?

дополнение к твоей старой заявке -> хммм))

теперь насчет еще одного ТИММЕЙТА, он тоже бустился с тем же читером что и ты =))

вы подали апелляцию, и сообщение Милены меня смутило

хм, интересный аккаунт, который находится в твоей гильдии, и судя по матчам это либо твой твинк, либо твоего дружка, ибо же в матчах ромик_геймс и ласт ронин из твоей ги.

сейчас вайп призона, где ты апаешь уровень со своими дружками, ты выберешь должность или призон? 

какова вероятность что ты не передашь аккаунт? ведь на призоне ты не сможешь онлайнить целый день, опять таки, ты собрался помогать проекту или подал на должность ради синего ника?

 

Изменено пользователем SqdLove
Ссылка на комментарий
9 минут назад, sedefryq сказал:

ну))) против)))
твой друг играет с читом (не смотря на дату, он всего играл с читом на мардере) если бы тебя приняли на должность ты бы забанил своего друга?

тут на тебя висит жб за буст с читером, еще один твой друг играет с читос? бустишься?

ты уже подавал заявку на модерку, и был подписан на группу по продажам аккаунтов, какова вероятность что ты не продашь свой аккаунт?

дополнение к твоей старой заявке -> хммм))

теперь насчет еще одного ТИММЕЙТА, он тоже бустился с тем же читером что и ты =))

вы подали апелляцию, и сообщение Милены меня смутило

хм, интересный аккаунт, который находится в твоей гильдии, и судя по матчам это либо твой твинк, либо твоего дружка, ибо же в матчах ромик_геймс и ласт ронин из твоей ги.

сейчас вайп призона, где ты апаешь уровень со своими дружками, ты выберешь должность или призон? 

какова вероятность что ты не передашь аккаунт? ведь на призоне ты не сможешь онлайнить целый день, опять таки, ты собрался помогать проекту или подал на должность ради синего ника?

ну))) против)))
твой друг играет с читом (не смотря на дату, он всего играл с читом на мардере) если бы тебя приняли на должность ты бы забанил своего друга?

тут на тебя висит жб за буст с читером, еще один твой друг играет с читос? бустишься?

ты уже подавал заявку на модерку, и был подписан на группу по продажам аккаунтов, какова вероятность что ты не продашь свой аккаунт?

дополнение к твоей старой заявке -> хммм))

теперь насчет еще одного ТИММЕЙТА, он тоже бустился с тем же читером что и ты =))

вы подали апелляцию, и сообщение Милены меня смутило

хм, интересный аккаунт, который находится в твоей гильдии, и судя по матчам это либо твой твинк, либо твоего дружка, ибо же в матчах ромик_геймс и ласт ронин из твоей ги.

сейчас вайп призона, где ты апаешь уровень со своими дружками, ты выберешь должность или призон? 

какова вероятность что ты не передашь аккаунт? ведь на призоне ты не сможешь онлайнить целый день, опять таки, ты собрался помогать проекту или подал на должность ради синего ника?

Ссылка на комментарий
57 минут назад, sedefryq сказал:

1) ты уже подавал заявку на модерку, и был подписан на группу по продажам аккаунтов, какова вероятность что ты не продашь свой аккаунт?
2) вы подали апелляцию, и сообщение Милены меня смутило
3) сейчас вайп призона, где ты апаешь уровень со своими дружками, ты выберешь должность или призон? 
4) какова вероятность что ты не передашь аккаунт? ведь на призоне ты не сможешь онлайнить целый день, опять таки, ты собрался помогать проекту или подал на должность ради синего ника?

1) а если просто подумать?? это группа гильдии и возможно он подписан чтобы просто следить за ней. ты видел/а хоть раз чтобы отказывали по причине того что человек был подписан на такую группу и ей подобную? 
2) а давайте тогда все рандомные сообщения приписывать как повод для отказа?
3) ты думаешь что все поголовно передают свои аккаунты для того чтобы накопать там себе блоков? почему сиюсун спокойно играет а к блуду ты имеешь какие-то притензии? кто сказал что нельзя совместить эти оба дела? 
4) а тогда давайте тогда подозревать всех модераторов в передаче аккаунт лишь из-за того что они играют на призоне?  на призоне как бы куча нарушений за которые он должен выдавать наказание это тебе не просто зайти как модер и сидеть там играть он же по факту будет помогать серверу что тебе не нравится?

по поводу заявки
тебе же забанят за буст получается? в чем смысл заявки тогда? ну возможно тебя примут а потом забанят и сразу снимут с должности 

 

Изменено пользователем mattvoy
Ссылка на комментарий
8 минут назад, mattvoy сказал:

1) а если просто подумать?? это группа гильдии и возможно он подписан чтобы просто следить за ней. ты видел/а хоть раз чтобы отказывали по причине того что человек был подписан на такую группу и ей подобную? 
2) а давайте тогда все рандомные сообщения приписывать как повод для отказа?
3) ты думаешь что все поголовно передают свои аккаунты для того чтобы накопать там себе блоков? почему сиюсун спокойно играет а к блуду ты имеешь какие-то притензии? кто сказал что нельзя совместить эти оба дела? 
4) а тогда давайте тогда подозревать всех модераторов в передаче аккаунт лишь из-за того что они играют на призоне?  на призоне как бы куча нарушений за которые он должен выдавать наказание это тебе не просто зайти как модер и сидеть там играть он же по факту будет помогать серверу что тебе не нравится?

по поводу заявки
тебе же забанят за буст получается? в чем смысл заявки тогда? ну возможно тебя примут а потом забанят и сразу снимут с должности 

1) мы все прекрасно знаем что тра за группа такая

2) а давайте прислушиваться к людям? Я так понимаю Милена знает про него немного больше, чем мы =33

3) окей он будет рыть пару дней для блоков себе, а монеты тиме копать кто будет? Или ему накопают и он соло будет играть? А учёба? Совмещать призон, учебу и должность? кто ж на такое способен)) 

На призоне в начале вайпа модерам трудно следить за чатом, в середине прошлого вайпа одному модеру пред дали (не заметил плохой префикс у чела в чате). 
 

4) выше ответила тебе

а своим бустом с читером и друзяшками с читос он серверу не сильно помог бы 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, sedefryq сказал:

1) мы все прекрасно знаем что тра за группа такая

2) а давайте прислушиваться к людям? Я так понимаю Милена знает про него немного больше, чем мы =33

3) окей он будет рыть пару дней для блоков себе, а монеты тиме копать кто будет? Или ему накопают и он соло будет играть? А учёба? Совмещать призон, учебу и должность? кто ж на такое способен)) 

На призоне в начале вайпа модерам трудно следить за чатом, в середине прошлого вайпа одному модеру пред дали (не заметил плохой префикс у чела в чате). 
 

4) выше ответила тебе

а своим бустом с читером и друзяшками с читос он серверу не сильно помог бы 

1) ну так я тебя и спросил ты видел/а 0оть раз отказ по причине того человек был а этой группе?

2) смысл прислушиваться у людям когда не было никаких доказательств? я тоже могу сказать что-то такое плохое выдумать и мне должны поверить да?

3) с и ю с у н

да кто тебе сказал что он будет играть днями напролёт? кто сказал что он будет рыть шахту 24/7 а не просто понемногу развиваться? 

ну так в чем проблема? выдали пред всего лишь один пред а не снятие 

4) ты мне про передачу аккаунта ничего не ответил/а)

Ссылка на комментарий
17 минут назад, mattvoy сказал:

1) ну так я тебя и спросил ты видел/а 0оть раз отказ по причине того человек был а этой группе?

2) смысл прислушиваться у людям когда не было никаких доказательств? я тоже могу сказать что-то такое плохое выдумать и мне должны поверить да?

3) с и ю с у н

да кто тебе сказал что он будет играть днями напролёт? кто сказал что он будет рыть шахту 24/7 а не просто понемногу развиваться? 

ну так в чем проблема? выдали пред всего лишь один пред а не снятие 

4) ты мне про передачу аккаунта ничего не ответил/а)

1) за подобные группы отказывали людям, это точно 

2) анастасия может сама это посмотреть, его аккаунт или нет

3) сиюсун на многое способен бро)

ты знаешь что такое призон? как важно копать блоки и монеты в начале вайпа? одно дело залететь на призон по полной, а другое покопать часик два и выйти 

4) на шестом у нас димон модер играет, просто играет, по фану я так понимаю. Помню, вчера он чела не замутил, либо же замутил через время, попались бы форумные челики так сразу залили б. Касаемо передачи аккаунта, здесь все очень сложно дружище) Чтобы копать блоки и монеты, ещё и за шахты биться, нужны силы и огромная сила воли. Поясню, на призоне в начале вайпа нужно онлайнить очень много, особенно человеку которого апают первым, а айсблуд таковым и является. Если бы он был модератором, он бы смог закрывать норму и воевать за шахты на призоне? Ах да, а учёба?

 

если че челиксы я нейтрал ко всем отношусь, и расписываю это все потому что мне скучно ха ха ха ха лан ну и ещё мб чтоб всем было ясно что за чел айсблуд 

Изменено пользователем sedefryq
Ссылка на комментарий
8 минут назад, sedefryq сказал:

1) за подобные группы отказывали людям, это точно 

2) анастасия может сама это посмотреть, его аккаунт или нет

3) сиюсун на многое способен бро)

ты знаешь что такое призон? как важно копать блоки и монеты в начале вайпа? одно дело залететь на призон по полной, а другое покопать часик два и выйти 

4) на шестом у нас димон модер играет, просто играет, по фану я так понимаю. Помню, вчера он чела не замутил, либо же замутил через время, попались бы форумные челики так сразу залили б. Касаемо передачи аккаунта, здесь все очень сложно дружище) Чтобы копать блоки и монеты, ещё и за шахты биться, нужны силы и огромная сила воли. Поясню, на призоне в начале вайпа нужно онлайнить очень много, особенно человеку которого апают первым, а айсблуд таковым и является. Если бы он был модератором, он бы смог закрывать норму и воевать за шахты на призоне? Ах да, а учёба?

 

если че челиксы я нейтрал ко всем отношусь, и расписываю это все потому что мне скучно ха ха ха ха лан ну и ещё мб чтоб всем было ясно что за чел айсблуд 

1) да что ты? приведешь в пример хоть одну? я вот ни разу не видел)
2) ну так она то посмотрит а нам смысл прислушиваться ко словам рандомных людей тем более без доказательств? ну вот она сказала что переписка говорит обратное так где же эта самая переписка?
3) что ты хочешь этим сказать? я тебе привел в пример человека который совмещает вместе и призон и должность модератора что противоречит твоим словам типо надо либо то либо другое 
4) я знаю что такое призон я и сам в него играл ну и что же ему может помешать в этом? ты говоришь про учебу должность и призон так вот в чем проблема закрыть норму в хз сколько вроде где-то 250-300 жалоб в месяц и вообще больше не заходить на форум и сидеть играть при этом периодически наблюдать за чатом?
учеба? кто-то ей вообще не занимается и тупо ничего не делает он возможно тоже 

Ссылка на комментарий

Возможно я делаю это зря, но я хотел бы обсудить пару вопросиков, ибо самому стало интересно кое-что прояснить
да и ваще скучно чет стало в последнее время
 

3 часа назад, sedefryq сказал:

твой друг играет с читом (не смотря на дату, он всегда играл с читом на мардере) если бы тебя приняли на должность ты бы забанил своего друга?

С момента бана прошло уже 3 с лишним месяца
Если он по твоим словам всегда играл с читом, то почему его за 3 месяца не зарекали/забанили еще раз?

Давайте теперь к любому кандидату на должность привязывать баны друзей, что произошли несколько месяцев назад, ахаха))
 

3 часа назад, sedefryq сказал:

тут на тебя висит жб за буст с читером, еще один твой друг играет с читос? бустишься?

2 часа назад, mattvoy сказал:

тебе же забанят за буст получается? в чем смысл заявки тогда? ну возможно тебя примут а потом забанят и сразу снимут с должности 

 

Аккаунт был выставлен в продажу буквально за 5 дней до бана, на нем мог сидеть кто угодно

Скрытый текст

TepkmPx.png


Да и сам Никита вроде говорил, что он был не вкурсе о продаже аккаунта

Скрытый текст

1BscxaE.png

 

К чему тут "друг", если все лежит на поверхности?
Аппеляция еще не закрыта

 

3 часа назад, sedefryq сказал:

ты уже подавал заявку на модерку, и был подписан на группу по продажам аккаунтов, какова вероятность что ты не продашь свой аккаунт?

58 минут назад, sedefryq сказал:

за подобные группы отказывали людям, это точно 

ТРА группа не только по продаже аккаунтов, но еще группа гильдии и новостей, которые не пишут в оффициальных группах ВВ

С подобными группами уже принимали - тык
Да и когда Идалго являлась проверенным модератором, была подписана на Ф5, а сняли её, вроде, не по этой причине
 

3 часа назад, sedefryq сказал:

дополнение к твоей старой заявке -> хммм))

Что тебе, что @Rewjoy советую к прочтению - тык // тык ))

 

3 часа назад, sedefryq сказал:

теперь насчет еще одного ТИММЕЙТА, он тоже бустился с тем же читером что и ты =))

Опять же, к чему это? Вообще не имеет никакого отношения к самому кандидату 
 

3 часа назад, sedefryq сказал:

вы подали апелляцию, и сообщение Милены меня смутило

Почему она не дала хотя бы какой то скрин, который мог бы подтвердить ее слова и/или заход Никиты на аккаунт solicitude? Зачем вообще Милене на слово верить о_О

 

3 часа назад, sedefryq сказал:

хм, интересный аккаунт, который находится в твоей гильдии, и судя по матчам это либо твой твинк, либо твоего дружка, ибо же в матчах ромик_геймс и ласт ронин из твоей ги.

Что же в нем такого "интересного"? о_О

 

3 часа назад, sedefryq сказал:

сейчас вайп призона, где ты апаешь уровень со своими дружками, ты выберешь должность или призон? 

Зачем выбирать если можно совместить?
seeyousoon_ в прошлом вайпе играл на призоне - справлялся, dimon58a зашел на призон в этом вайпе (хоть и не сильно задротит) - справляется, так почему Никита не сможет совместить?

 

58 минут назад, sedefryq сказал:

4) на шестом у нас димон модер играет, просто играет, по фану я так понимаю. Помню, вчера он чела не замутил, либо же замутил через время, попались бы форумные челики так сразу залили б.

В итоге замутил ведь, что не так?

 

58 минут назад, sedefryq сказал:

Чтобы копать блоки и монеты, ещё и за шахты биться, нужны силы и огромная сила воли. Поясню, на призоне в начале вайпа нужно онлайнить очень много, особенно человеку которого апают первым, а айсблуд таковым и является. Если бы он был модератором, он бы смог закрывать норму и воевать за шахты на призоне?

До того времени, как Оксси закроет эту заявку, пройдет достаточное количество времени от начала вайпа, чтобы он мог онлайнить не так много
Плюсом, насколько мне известно, новеньким можно не закрывать норму первый месяц после принятия, так что о норме тут можно не волноваться.

 

58 минут назад, sedefryq сказал:

3) сиюсун на многое способен бро)

ты знаешь что такое призон? как важно копать блоки и монеты в начале вайпа? одно дело залететь на призон по полной, а другое покопать часик два и выйти 

Так Никита чем хуже?

Изменено пользователем notKeluke
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, notKeluke сказал:

1) Аккаунт был выставлен в продажу буквально за 5 дней до бана, на нем мог сидеть кто угодно

  Показать содержимое

TepkmPx.png


Да и сам Никита вроде говорил, что он был не вкурсе о продаже аккаунта

  Показать содержимое

1BscxaE.png

2) TRA группа не только по продаже аккаунтов, но еще и группа гильдии и новостей, которые не пишут в оффициальных группах ВВ

С подобными группами уже принимали - тык

 

1) но ведь все равно факт буста был получается же?? 
2) урааааааа хоть ты скинул заявку где приняли с такой группой я вообще не понимаю почему они все так придираются к новостным группам 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, mattvoy сказал:

1) но ведь все равно факт буста был получается же?? 

Факт буста был, но я не уверен насколько это влияет на вердикт Оксси в заявке, ибо makhaon бустился в месяц подачи заявки, однако его все равно как то приняли 

UPD: Да и вообще про жалобы на бусты это тема отдельная и очень странная, ибо Flash_Cekcu будучи на модерке обнулили, но на должности он остался

Изменено пользователем notKeluke
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, notKeluke сказал:

Факт буста был, но я не уверен насколько это влияет на вердикт Оксси в заявке, ибо makhaon бустился в месяц подачи заявки, однако его все равно как то приняли 

только вот в жалобе на него недостаточно доказательств 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, sedefryq сказал:

сейчас вайп призона, где ты апаешь уровень со своими дружками, ты выберешь должность или призон? 

 

3 часа назад, sedefryq сказал:

ведь на призоне ты не сможешь онлайнить целый день

C этим утверждением не соглашусь. Я, например, играю на призоне и спокойно слежу за чатом. 

3 часа назад, sedefryq сказал:

какова вероятность что ты не передашь аккаунт?

Я с Никитой часто играю, сижу в дс и предпосылок к продаже аккаунта нет. Я не пытаюсь защитить этого человека, а просто написать своё мнение о данном игроке. 

 

3 часа назад, sedefryq сказал:

теперь насчет еще одного ТИММЕЙТА, он тоже бустился с тем же читером что и ты =))

Теперь об этом. С Никитой я общаюсь около двух месяцев (я понимаю, что время небольшое) и могу сказать, что он приглашает в пати абсолютно разных игроков. Я не знаю, друзья они или нет, но данного игрока я вижу впервые. (С Никитой я провел большое количество времени в пати/дискорде)

Итог: за 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, notKeluke сказал:


UPD: Да и вообще про жалобы на бусты это тема отдельная и очень странная, ибо Flash_Cekcu будучи на модерке обнулили, но на должности он остался

ааа я то думал кого из модеров  за буст забанили и не мог найти эту жалобу 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...