Перейти к публикации

Заявка на Хелпера


Ampressed

Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Хелпер;

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 д. 11 ч. 18 м. 4 с.

3.Ник в игре - Mirracle;

4.Настоящее имя - Андрей;

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 лет;

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - В недавнем прошлом был помощником модератора на проекте GTA 5 RP, сервер Sunrise;

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Смогу посвящать серверу от 1-го до 4-х часов в день;

8.В какое время обычно играете (по Москве) - В будни чаще всего играю после 16:00, на выходных после 9:30;

9.В каком городе проживаете? - Новосибирск;

10.Почему вы хотите занять эту должность? - При игре на сервере заметил, что на проекте мало Хелперов которые бы уделяли большое количество внимания проекту.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал.

12.Напишите немного о себе - Зовут Андрей, играю на проекте VimeWorld с 2014 года, спортсмен, увлекаюсь игрой в шахматы. Также играл полупрофессионально в игру Fortnite.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id660326114

Изменено пользователем Ampressed
Ссылка на комментарий

- Правила не читал

- Уже имеется заявка в другом разделе

- Что с именем ВК?

- Так и не ответил на вопрос в 10-м пункте

Против.

Изменено пользователем RyfixRPG2
Ссылка на комментарий

RyfixRPG2

- По поводу заявки в разделе MiniGames, я просто ошибся.
- Какая разница по поводу моего имени Вконтакте?
- Чем это тебе не ответ?

Цитата

На проекте мало Хелперов которые бы уделяли большое количество внимания проекту.


 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Ampressed сказал:

- По поводу заявки в разделе MiniGames, я просто ошибся.
- Какая разница по поводу моего имени Вконтакте?
- Чем это тебе не ответ?


 

1. Если ты не удалишь ту заявку, то получишь отказ в двух разделах

2. Большая разница. Имя на твоей страничке должно соответствовать имени, указанному в заявке. Пример заявки, в которой отказали из-за имени ВК - *тык*

3. Такой себе ответ, это выглядит скорее как констатирование факта, чем ответ

Изменено пользователем RyfixRPG2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, RyfixRPG2 сказал:

1. Если ты не удалишь ту заявку, то получишь отказ в двух разделах

2. Большая разница. Имя на твоей страничке должно соответствовать имени, указанному в заявке. Пример заявки, в которо отказали из-за имени ВК - *тык*

3. Такой себе ответ, это выглядит скорее как констатирование факта, чем ответ

Чел шарит

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Ampressed сказал:

1.Желаемая должность - Хелпер;

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 37 д. 6 ч. 13 м.

3.Ник в игре - Mirracle;

4.Настоящее имя - Андрей;

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 лет;

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - В недавнем прошлом был помощником модератора на проекте GTA 5 RP, сервер Sunrise;

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Смогу посвящать серверу от 1-го до 4-х часов в день;

8.В какое время обычно играете (по Москве) - В будни чаще всего играю после 16:00, на выходных после 9:30;

9.В каком городе проживаете? - Новосибирск;

10.Почему вы хотите занять эту должность? - При игре на сервере заметил, что на проекте мало Хелперов которые бы уделяли большое количество внимания проекту.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал.

12.Напишите немного о себе - Зовут Андрей, играю на проекте VimeWorld с 2014 года, спортсмен, увлекаюсь игрой в шахматы. Также играл полупрофессионально в игру Fortnite.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id660326114

фиксирую

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ampressed сказал:

RyfixRPG2
 

Скажи как публикацию удалить, я с радостью удалю.

Просто измени содержимое темы на /dell

Полностью удалить тему невозможно

Изменено пользователем RyfixRPG2
Ссылка на комментарий

По теме, скорее против

Я не заходил на сервер недели 2, но всё же, не думаю что у тебя наиграно 37 дней, так как я когда ещё играл, тебя не было даже в топе как минимум до 10-15.😀

Только что, FurrienAttack_ сказал:

удоли 🤭

Блинб ☹️

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, RyfixRPG2 сказал:

Имя на твоей страничке должно соответствовать имени, указанному в заявке. Пример заявки, в которой отказали из-за имени ВК - *тык*

Не должно :/
Есть очень много нынешних и бывших людей из персонала, которых принимали с не соответствующим именем на странице ВК. За примером далеко ходить не нужно, я наблюдала это еще будучи хелпером, когда на должность приняли Касея. Случай в приложенной тобою заявке единичный, там действительно не имя, а фиг пойми что. Существуют же псевдонимы, как-никак, поэтому твой комментарий нуждается в корректировке. Ну и в целом такие отказы обычно зависят от многих других факторов, а не просто от того, что имя в заявке отлично от имени в ВК.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...