Перейти к публикации

Заявление на пост модератора MiniGames. attempt 1


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 4 д. 4 ч. 55 м.
Ник в игре - mazellovv
Настоящее имя - Артём.
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Младший Хелпер на сервере LastCraft в далёком 2017-2018. Подтвердить вряд ли кто-то сможет, на проекте сменились владельцы и администрация в целом. 
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 часов
В какое время обычно играете (по Москве) -  С 10:00 по 12:00 и с 17:00 по 01:00
В каком городе проживаете? - Липецк
Почему вы хотите занять эту должность? - Всегда было интересно закрывать жалобы, считаю, что это самое интересно, что можно делать на такой должности, всё-таки есть какая-та изюминка в этом.  На пост модератора первым делом  иду для помощи игрокам в решении вопросов касательно игрового процесса, для наказания плохих игроков которые нарушают правила проекта. Также получить бесценный опыт в модерировании на таком гигантском проекте.  
Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
Напишите немного о себе - Как говорилось в заявке меня зовут Артём, мне 17 лет. Учусь на 2 курсе в Липецком техникуме строительства, архитектуры и отраслевых технологий (ЛКСАиОТ) на геодезиста. Из хобби у меня монтаж видеороликов и программирование. Раньше стримил на твиче, но из-за перманентного бана я не могу больше пользоваться платформой.  Из своих личностных качеств я могу выделить: целеустремлённость, добиваюсь поставленных задач; решительность, могу в кратчайшие сроки принять нужное решение, обдумав все за и против; коммуникативный, люблю устанавливать общение с незнакомыми людьми; адекватность, стрессоустойчивость и терпеливость. 
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте  - https://vk.com/id671267485

Ссылка на комментарий
08.04.2022 в 21:36, mazellovv сказал:

Младший Хелпер на сервере LastCraft в далёком 2017-2018

насколько я помню, то младшего хелпера никогда не было, был только джуниор (мб ты про него и говоришь), но получается, ты был обычным донатером с правами на бан и мут, не думаю, что это считается за опыт в модерировании.
ну а так за!

Ссылка на комментарий
08.04.2022 в 21:36, mazellovv сказал:

Младший Хелпер на сервере LastCraft

Оо, офигенно) Ещё один игрок с ласткрафта) А я помню тебя! Да, да точно, ты тот самый хэлпер!!1!

За!! удачи с:

Ссылка на комментарий
08.04.2022 в 21:36, mazellovv сказал:

На пост модератора первым делом  иду для помощи игрокам в решении вопросов касательно игрового процесса, для наказания плохих игроков которые нарушают правила проекта.

Пропустил запятую в этом предложении.

В целом, заявка хорошая, удачи!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...