Перейти к публикации

Заявка


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 19 дн. 9 ч. 57 мин. 23 сек.

 

Ник в игре - Ostri_

 

Настоящее имя - Дарья

 

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, однако хотелось бы получить.

 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 часов в день.

 

В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00 - 23:00.

 

В каком городе проживаете? - Ярославль

 

Почему вы хотите занять эту должность? - Причина, в общем-то, как и у других: есть желание помочь в избавлении сервера от нарушителей и получить опыт модерирования.

 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

 

Напишите немного о себе - Как я уже сказала выше, живу в Ярославле, мне 16 полных лет. На данный момент учусь в 10 классе и после школы планирую идти либо на художника-иллюстратора, либо на графического дизайнера. Занимаюсь рисованием уже около 8 лет, полтора года назад закончила художественную школу, на которую потратила 7 лет своей жизни (почти не жалею об этом, кстати). Помимо рисования увлекаюсь чтением книг жанра фэнтези, а также художественной литературой. Касательно личных качеств: достаточно трудно говорить о себе, не зная при этом какого мнения обо мне моё окружение, однако могу сказать точно, что я вполне добрый человек, справедливый, не терплю убогого отношения к себе и с лёгкостью нахожу общий язык с многими людьми. Я люблю работать, это заставляет меня отвлечься от повседневных дел и даёт возможность немного отдохнуть. Смена деятельности тоже отдых. :) 

 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id449003103

Ссылка на комментарий

За. Я, как человек, который долгое время знает и видит поступки Остри, могу сказать, что она действительно будет хороша в роли модератора, да и при совместной игре она быстро, оперативно сообщает о нарушителях. Также исходя из личного опыта и наблюдений выделю ответственность и реальное желание работать, конечно, это было в другой сфере, но и здесь оно соответственно есть. Мне в общении было легко найти общий язык.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...