Перейти к публикации

В эту полночь обессиленный я выйду на балкон...


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор;
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 4 дн. 7 ч.;
3. Ник в игре - PeachSmell;
4. Настоящее имя - Ростислав;
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16;
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта, который могли бы подтвердить мои нынешние товарищи, нет;
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2-8 часов;
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00- 17:00, 19:00 - 23:00;
9. В каком городе проживаете? - Украина, г. Чернигов;
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Торжество справедливости перед нарушителем. Получая этот статус у меня появится прямая возможность помогать не только себе, посредством написания жалоб, но и другим игрокам, которые получают негативные эмоции от игры с нарушителем. Также считаю, что обладаю полным набором личностных качеств, свойственных для желаемой должности;
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию;
12. Напишите немного о себе - Ростислав, обучаюсь в военном училище, занимаю уважительную должность, которая требует большой ответственности и бдительности. Свободное время предпочитаю проводить за написанием стишков и рассказов на вольную тему. Устойчив к провокациям, спокоен, любимчиков нигде и никогда не имел, слаб в эмпатии к людям, люблю находить "искру" в фундаментальных, простых вещах, которые окружают нас ежедневно. За свою не столь длинную жизнь успел заняться многим и найти себя в определённой степи. Одним словом – «Всего по чуть-чуть». Темперамент - флегматик, психотип - психастеноид;
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id555581047

Изменено пользователем xCekcuuStaffyx
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xCekcuuStaffyx сказал:

1. Желаемая должность - Модератор;
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 4 дн. 7 ч.;
3. Ник в игре - PeachSmell;
4. Настоящее имя - Ростислав;
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16;
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта, который могли бы подтвердить мои нынешние товарищи, нет;
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2-8 часов;
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00- 17:00, 19:00 - 23:00;
9. В каком городе проживаете? - Украина, г. Чернигов;
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Торжество справедливости перед нарушителем. Получая этот статус у меня появится прямая возможность помогать не только себе, посредством написания жалоб, но и другим игрокам, которые получают негативные эмоции от игры с нарушителем;
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию;
12. Напишите немного о себе - Ростислав, учусь в военном училище, где занимаю уважительную должность, которая требует большой ответственности и бдительности. Свободное время предпочитаю проводить за написанием  стишков и литература подобных рассказов. Устойчив к провокациям, спокоен, любимчиков нигде и никогда не имел, слаб в эмпатии к людям, люблю находить "искру" в фундаментальных, простых вещах, которые окружают нас ежедневно. Темперамент - флегматик, психотип - психастеноид;
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -
https://vk.com/id555581047

Почему текст черный? 

Скрытый текст
Безымянный

 

 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, 69meow0epileptic сказал:

Название заявки можно было и получше придумать.

Возьму в твое внимание, в данном названии я лишь пытался высмеять небольшой недостаток моей же заявки, ведь она написана слегка "тяжело" для прочтения. 

Только что, Kynth сказал:

кринж

 

ладно 😶

ты мой друк теперь

Ссылка на комментарий
Только что, xCekcuuStaffyx сказал:

Возьму в твое внимание, в данном названии я лишь пытался высмеять небольшой недостаток моей же заявки, ведь она написана слегка "тяжело" для прочтения. 

тебе лучше беспокоиться о ошибках, которых у тебя достаточно много в заявке и ответах

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...