Перейти к публикации

В эту полночь обессиленный я выйду на балкон...


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Zukim сказал:

А покажи душную заявку на модератора, стало интересно, есть ли отличия? 

Будь добр/добра, прочти сообщения выше. Я уже отвечал на вопрос подобного рода. Есть объяснение и на твой)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xCekcuuStaffyx сказал:

Будь добр/добра, прочти сообщения выше. Я уже отвечал на вопрос подобного рода. Есть объяснение и на твой)

Хорошо, зайка, прочитал.

Ссылка на комментарий

а времени то у тебя хватит во время учебы сидеть и модерировать ?? о.О 
нууу а такк ... мне понравилось за 

7 часов назад, xCekcuuStaffyx сказал:

учусь в военном училище, где занимаю уважительную должность, которая требует большой ответственности и бдительности

Ссылка на комментарий
27 минут назад, hosyubi сказал:

а времени то у тебя хватит во время учебы сидеть и модерировать ?? о.О 
нууу а такк ... мне понравилось за 

Благодарю за поддержку. Да, ближайший год-второй у меня есть возможность и желание уделять время этому проекту.

Ссылка на комментарий
09.04.2022 в 11:22, xCekcuuStaffyx сказал:

1. Желаемая должность - Модератор;
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 4 дн. 7 ч.;
3. Ник в игре - PeachSmell;
4. Настоящее имя - Ростислав;
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16;
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта, который могли бы подтвердить мои нынешние товарищи, нет;
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2-8 часов;
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00- 17:00, 19:00 - 23:00;
9. В каком городе проживаете? - Украина, г. Чернигов;
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Торжество справедливости перед нарушителем. Получая этот статус у меня появится прямая возможность помогать не только себе, посредством написания жалоб, но и другим игрокам, которые получают негативные эмоции от игры с нарушителем;
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию;
12. Напишите немного о себе - Ростислав, учусь в военном училище, где занимаю уважительную должность, которая требует большой ответственности и бдительности. Свободное время предпочитаю проводить за написанием  стишков и литература подобных рассказов. Устойчив к провокациям, спокоен, любимчиков нигде и никогда не имел, слаб в эмпатии к людям, люблю находить "искру" в фундаментальных, простых вещах, которые окружают нас ежедневно. Темперамент - флегматик, психотип - психастеноид;
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -
https://vk.com/id555581047

шрифт поменяй на стандартный

Изменено пользователем Kydze
Ссылка на комментарий
Только что, Kydze сказал:

сравни шрифт тут и тут

Ты, сам, для начало посмотри. Вот я, не вижу разницы между первым и вторым скрином. Сравнивай сам. Тем более, тему он отредактировал ещё до твоего сообщения.

Ссылка на комментарий
Только что, 69meow0epileptic сказал:

Ты, сам, для начало посмотри. Вот я, не вижу разницы между первым и вторым скрином. Сравнивай сам. Тем более, тему он отредактировал ещё до твоего сообщения.

я заменил скрин в одной из ссылок терь смотри

Ссылка на комментарий
Только что, Kydze сказал:

скрины бы ещё хуже сделал

лан не заметил да

Я просто приблизил, чтобы заметить разницы, но ничего не получается..

Ссылка на комментарий
3 часа назад, 69meow0epileptic сказал:

Я просто приблизил, чтобы заметить разницы, но ничего не получается..

Желаемая должность - Модератор. (По умолчанию) 
Желаемая должность - Модератор. (Шрифт: Verdana)

Разницу, конечно, очень трудно заменить, но она есть. Дело в шрифте, а не по классике «полужирный» или «цветной» текст 🥰
Но честно.. не знаю, зачем надо было так делать.. 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
09.04.2022 в 11:22, xCekcuuStaffyx сказал:

1. Желаемая должность - Модератор;
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 4 дн. 7 ч.;
3. Ник в игре - PeachSmell;
4. Настоящее имя - Ростислав;
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16;
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта, который могли бы подтвердить мои нынешние товарищи, нет;
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2-8 часов;
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00- 17:00, 19:00 - 23:00;
9. В каком городе проживаете? - Украина, г. Чернигов;
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Торжество справедливости перед нарушителем. Получая этот статус у меня появится прямая возможность помогать не только себе, посредством написания жалоб, но и другим игрокам, которые получают негативные эмоции от игры с нарушителем;
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию;
12. Напишите немного о себе - Ростислав, учусь в военном училище, где занимаю уважительную должность, которая требует большой ответственности и бдительности. Свободное время предпочитаю проводить за написанием  стишков и литература подобных рассказов. Устойчив к провокациям, спокоен, любимчиков нигде и никогда не имел, слаб в эмпатии к людям, люблю находить "искру" в фундаментальных, простых вещах, которые окружают нас ежедневно. Темперамент - флегматик, психотип - психастеноид;
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -
https://vk.com/id555581047

Изменён шрифт, нейтрален. Есть сомнения по поводу биографии, скорее всего скопирована. МНОГО ТОЧЕК, можно было уложится в несколько предложений. Мысли мало выражены. 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, penthium сказал:

Изменён шрифт, нейтрален.

Ошибка, которую я уже не могу изменить.

38 минут назад, penthium сказал:

Есть сомнения по поводу биографии, скорее всего скопирована.

Прогадал, биография моя. Вы не Шерлок, простите.

40 минут назад, penthium сказал:

МНОГО ТОЧЕК, можно было уложится в несколько предложений.

Каждое предложение несёт свой посыл и смысловую нагрузку.

41 минуту назад, penthium сказал:

Мысли мало выражены. 

Краткость изложения всегда ценится, я четко описал свои качества и идеалы.

 

Спасибо за критику<3

Ссылка на комментарий
11.04.2022 в 15:32, KaTeP_ сказал:

Желаемая должность - Модератор. (По умолчанию) 
Желаемая должность - Модератор. (Шрифт: Verdana)

Разницу, конечно, очень трудно заменить, но она есть. Дело в шрифте, а не по классике «полужирный» или «цветной» текст 🥰
Но честно.. не знаю, зачем надо было так делать.. 

Стандартный шрифт стоит, вроде как

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...