Перейти к публикации

Для любителей БилтБатла


Рекомендованные сообщения

Добрый день форумчане!

Сегодня я бы хотел предложить такую идею все мы знаем что есть много умственно отсталых людей (надеюсь меня за это не забанят) которые стоят Аморальные постройки на БилтБатл и я бы не писал эту тему если бы они не выигрывали, НО многие люди на БилтБатл не оценивают (Ну согласитесь же правда) и при виде Аморальной постройки ставят оценку "Ужасно" Так вот но ПОЧТИ НИКТО не знает что "Ужасно" дает 2 балла! Я сам ток вчера узнал =). И так вот как люди видят Аморальную постройки, они ставят Ужасно, не зная! Что это оценка дает 2 балла! Я предлогаю добавить оценку "Просто ужасно" Которая будет -1 балл (Ну или 2). И тогда Аморальные постройки будут побеждать гораздо меньше!

Спасибо за внимание, не забудьте оставить отзыв! :)

Ссылка на комментарий

Зачем ._. Если не голосовать вообще, баллы вроде и так начисляться не будут

Но это не точно

Так в том то и прикол, люди ставят Ужасно-2 балла, а другие постройки не оценивают. Многие не знают какие балы дает какая оценка

Изменено пользователем Soty_Baf
Ссылка на комментарий

Вот наверное ты не учёл такой факт, что можно не ставить.

Видимо ты не дочитал, многие люди не оценивают постройки, но при виде аморальной постройки ставят "Ужасно" думая что они уменьшаю шанс на его победу. Но на самом деле они дают ему 2 очка, а ДРУГИЕ нормальные постройки не оценивают

Изменено пользователем Soty_Baf
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...