Перейти к публикации

Okssi забанила без причины


Рекомендованные сообщения

1.Okssi 


3.Tiger_Tooth 

4. Забанила меня за читы, которые я не использовал.Меня недели 2 или 3 назад банил другой модер за спидхак, потом я купил разбан и читами не пользовался. А если есть на меня жб новые за март то скиньте ссылку. А если ваши модеры смотрят старые жб я не виноват, я требую разбан. 


Изменено пользователем Tiger_Tooth
Ссылка на комментарий

Во 1 ты кинул ссылку на файл, который находится у тебя на компе. заливать скрины сюда

А во вторых Настя никогда не банит просто так.

 

И у тебя недостаточно доказательств.

 

Ссылка на комментарий

Во 1 ты кинул ссылку на файл, который находится у тебя на компе. заливать скрины сюда

А во вторых Настя никогда не банит просто так.

 

И у тебя недостаточно доказательств.

 

НО Я ПОСЛЕ ПЕРВОГО БАНА ИМИ НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ!!! 

Во 1 ты кинул ссылку на файл, который находится у тебя на компе. заливать скрины сюда

А во вторых Настя никогда не банит просто так.

 

И у тебя недостаточно доказательств.

 

Она либо по ошибке, либо по старой жб!!! меня недавно банили и я разбан покупал!!! а читы я больше не использовал

Ссылка на комментарий

Нехер было читерить. 

Не понимаю таких людей, если честно. В чём прикол писать "нехер было читерить" ? Если ему уже, возможно, давали бан за злодеяния, почему ему должны давать бан второй раз, за те же злодеяния, за которые он уже получал бан? Это тупо. Давайте всех когда-то провинившихся банить по 100 раз, даже, если они уже перестали нарушать, а что? Нарушали же когда-то, и что с того, что уже получали? Нам то в кайф.

Ссылка на комментарий

Не понимаю таких людей, если честно. В чём прикол писать "нехер было читерить" ? Если ему уже, возможно, давали бан за злодеяния, почему ему должны давать бан второй раз, за те же злодеяния, за которые он уже получал бан? Это тупо. Давайте всех когда-то провинившихся банить по 100 раз, даже, если они уже перестали нарушать, а что? Нарушали же когда-то, и что с того, что уже получали? Нам то в кайф.

Читеры - не люди.

Ссылка на комментарий

1. Причина есть.

2. Есть жалоба на тебя - https://forum.vimewo...с-читами-на-св/ 

3. Тебе не чем не помогут, Okssi Гл.Модератор

Ты тупой? Я одному уже писал меня банили по этой жалобе и я покупал разбан, а какого хера меня 2 раз банят, объясните 

Ссылка на комментарий

Ты тупой? Я одному уже писал меня банили по этой жалобе и я покупал разбан, а какого хера меня 2 раз банят, объясните 

Объясняю:

1.Окси некогда не банит без причины (это всем и так ясно)

2.Сначала ты был забанен за спидхак..да?

Потом на тебя написали жб на то,что ты 2-ой раз читерил.

И в этом случаи тебя забанили уже 2-ой раз..

Ссылка на комментарий

Объясняю:

1.Окси некогда не банит без причины (это всем и так ясно)

2.Сначала ты был забанен за спидхак..да?

Потом на тебя написали жб на то,что ты 2-ой раз читерил.

И в этом случаи тебя забанили уже 2-ой раз..

НЕ БЫЛО 2-ОЙ  ЖБ!!!!Я БОЛЬШЕ ЧИТЫ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ ДИБИЛ

Ссылка на комментарий

 

1.Okssi 
3.Tiger_Tooth 
4. Забанила меня за читы, которые я не использовал.Меня недели 2 или 3 назад банил другой модер за спидхак, потом я купил разбан и читами не пользовался. А если есть на меня жб новые за март то скиньте ссылку. А если ваши модеры смотрят старые жб я не виноват, я требую разбан. 

 

ВОТ НА ХЕР, СМОТРИТЕ ВСЕ!! БОЛЬШЕ Я ЧИТАМИ НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ И ЖБ НА МЕНЯ НЕ БЫЛО, А ОНА ПО СТАРОЙ ЖБ ЗАБАНИЛА!http://imgur.com/a/jMJba

Ссылка на комментарий

Начнем.

Если бы забанили по жалобе, то ее явно закрыли бы и тебе не давали перебан.

Значит явно кто то пожаловался в личку.

Либо на тебя были жалобы ранее. Поищи сам, это надо тебе а не нам. Скажи мне дату первого бана.

И еще, у тебя нет док-в что ты не юзал читы.

Ссылка на комментарий

Не понимаю таких людей, если честно. В чём прикол писать "нехер было читерить" ? Если ему уже, возможно, давали бан за злодеяния, почему ему должны давать бан второй раз, за те же злодеяния, за которые он уже получал бан? Это тупо. Давайте всех когда-то провинившихся банить по 100 раз, даже, если они уже перестали нарушать, а что? Нарушали же когда-то, и что с того, что уже получали? Нам то в кайф.

Тут жалобу б000ь почти месяц игнорили, ты о чем, вася.

Думать надо было, перед тем как читерить и нарушать правила проекта, портить игровой процесс игрокам. Лично я, за то, чтобы таким "игрокам" давали баны без возможности разбана.

Ссылка на комментарий

Тут жалобу б000ь почти месяц игнорили, ты о чем, вася.

Думать надо было, перед тем как читерить и нарушать правила проекта, портить игровой процесс игрокам. Лично я, за то, чтобы таким "игрокам" давали баны без возможности разбана.

Золотые слова...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...