Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 16 д. 7 ч. 8 м.

Ник в игре - PurplePvP.

Настоящее имя - Максим.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имеется, но я уверен в том, что я смогу справиться с этой должностью.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -

Будние дни - 3 - 6 часов.

Выходные - 6 - 8 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 

Утром - с 11:00 до 14:00.

Вечером - с 19:00 до 23:00.

Ночью - с 00:00 до 2:00.

В каком городе проживаете? - Ставрополь.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я уже давольно давно играю на этом проекте, а именно с 2017 года, и у меня появилось желание встать на пост модератора. Я адекватный, целеустремлённый, смогу подобрать с игроками общий язык.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию. 

Напишите немного о себе - Меня зовут Максим, на данный момент мне 16 лет проживаю в городе Ставрополь,(Ставропольский Край). Учусь в школе в 9 классе заканчиваю, так сказать, играю в свободное время во множество игр: Minecraft,Rust,CS GO и т.д. Сейчас я хочу стать модератором на данном проекте, чтобы помогать игрокам и помогать проекту.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id451148598

Изменено пользователем PurplePvp
Редактирование Ошибок.
Ссылка на комментарий
  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, PurplePvp сказал:

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 16 д. 7 ч. 8 м.

Ник в игре - PurplePvP.

Настоящее имя - Максим.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имеется, но я уверен в том, что я смогу справиться с этой должностью и не уйду. ПСЖ. И во время поста наберусь опыта. - странная постановка предложений

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -

Будние дни - 3 - 6 часов.

Выходные - 6 - 8 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - Утром, Вечером, Ночью.

Утром - с 11:00 до 14:00.

Вечером - с 19:00 до 23:00.

Ночью - с 00:00 до 2:00.

В каком городе проживаете? - Ставрополь.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я уже давольно давно играю на этом проекте, а именно с 2017 года , (запятую пропустил) и у меня появилось желание встать на пост модератора. Я адекватный, целеустремлённый, смогу подобрать с игроками общий язык.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, конечно, прочитал. (не читал)

Напишите немного о себе - Меня зовут Максим, на данный момент мне 16 лет(запятую пропустил) проживаю в городе Ставрополь,(Ставропольский Край). Учусь в школе в 9 классе заканчиваю (что?), так сказать, играю в свободное время во множество игр : (пропустил двоеточие) Minecraft,Rust,CS GO и т.д. Сейчас я хочу стать модератором на данном проекте, чтобы помогать игрокам и помогать проекту в развитий. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id451148598

-ошибки

-пропуск запятых

-странная постановка предложений

против

Ссылка на комментарий

Тебе за 2 года так и осталось 16-ть лет? (https://imgur.com/a/JMVE8Lc)

Правила не прочитал.

Актив на форуме.

Такой себе актив на сервере.

- Против.

Изменено пользователем xLayben
Ссылка на комментарий
10 минут назад, PurplePvp сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, конечно, прочитал.

Нет, конечно, не прочитал.

11 минут назад, PurplePvp сказал:

В какое время обычно играете (по Москве) - Утром, Вечером, Ночью.

Вчера, сегодня, завтра.

 

Тебе точно 16? тык тык тык тык 

Грамматические и орфографические ошибки.

Актив на форуме нулевой. Т.е ты просто крутишь сообщения, отвечая на чужие заявки.

Против. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Xuliganka сказал:

Нет, конечно, не прочитал.

Вчера, сегодня, завтра.

 

Тебе точно 16? тык тык тык тык 

Грамматические и орфографические ошибки.

Актив на форуме нулевой. Т.е ты просто крутишь сообщения, отвечая на чужие заявки.

Против. 

подруга, у тебя точно есть мозги? тык тык тык 

19 минут назад, ItzKely_ сказал:

-ошибки

-пропуск запятых

-странная постановка предложений

против

Аватарку смени, деанон плохая штука! 

12 минут назад, xLayben сказал:

Тебе за 2 года так и осталось 16-ть лет? (https://imgur.com/a/JMVE8Lc)

Правила не прочитал.

Актив на форуме.

Такой себе актив на сервере.

- Против.

У тебя за 2 года ничего не изменилось? хм.. подруга не туда лезешь. 

Мой вердикт это заявке: одобрено!

Ссылка на комментарий

Вы как какое-либо стадо. Один сказал - все остальные повторили текст. Н-р: Ошибки, след. чел пишет одно и то же. Попробуйте тоже встать, либо Хотя-бы написать заявку на модератора, и когда вам тоже будут все писать "против", "против", ну посмотрим. 

пока подруги, завтра к вам ещё загляну. 

Изменено пользователем MoLoDoY14
Ссылка на комментарий
12 минут назад, MoLoDoY14 сказал:

 

Аватарку смени, деанон плохая штука! 

 

что с ней не так..?((
ты задеанонишь меня?

6 минут назад, MoLoDoY14 сказал:

Попробуйте тоже встать, либо Хотя-бы написать заявку на модератора, и когда вам тоже будут все писать "против", "против", ну посмотрим. 

 

написала

Ссылка на комментарий
Только что, ItzKely_ сказал:

что с ней не так..?((
ты задеанонишь меня?

пишу человеку про деанон, в ответ слышу "ты задеанонишь меня?". Орфограф ошибки у тебя, пунктуационные ошибки тоже присутствуют. 

Против тебя я! 

Ссылка на комментарий
Только что, MoLoDoY14 сказал:

пишу человеку про деанон, в ответ слышу "ты задеанонишь меня?". Орфограф ошибки у тебя, пунктуационные ошибки тоже присутствуют. 

Против тебя я! 

с чего это ты такие выводы сделал, дружище

если автор данной заявки банально правила прочитать не может..) о чем речь ваще?)

Ссылка на комментарий
27 минут назад, PurplePvp сказал:

должностью и не уйду. ПСЖ

ГЛАЗА 👀 

Максим, здравствуй!)

29 минут назад, PurplePvp сказал:

00 до 14:00.

Вечером - с 19:00 до 23:00.

Ночью - с 00:00 до 2:00

Чисто мой режим в лагере, а если реально то ты уже 3 дня не заходишь не сервер) 

30 минут назад, PurplePvp сказал:

Да, конечно, прочитал.

Ага. Правила не прочитаны или вовсе проигнорированы. 
 

Пунктуационные ошибки.

Орфография легла по мягкому месту. 
 

Никитка выше дал скрин(Лайбен) У тебя коктейль молодости?Просто держишься в 16 летии хорошо, уже как два года. 
Обман с возрастом. 

Подписан на группу продаж аккаунтов. Какой процент того, что ты не заглянешь в эту группу, только уже с должностью? 
 
Форум нулёвый по активности. 
 

Подумай, надо ли тебе все это! А потом подавай, когда будешь проходить по элементарным критериям. 
 

Против, удачи)
ivan24245.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, MoLoDoY14 сказал:

Вы как какое-либо стадо. Один сказал - все остальные повторили текст. Н-р: Ошибки, след. чел пишет одно и то же. Попробуйте тоже встать, либо Хотя-бы написать заявку на модератора, и когда вам тоже будут все писать "против", "против", ну посмотрим. 

пока подруги, завтра к вам ещё загляну. 

Да забей, вместе сидим в ресторане. Смотрим заявки молодых, перспективных ребят, а сами пишем такой «бред» ибо уже не возьмут(пенсия) 

Пытались) 

Лайбен,я,хулиганка подавали на модератора заявку. И прекрасно знаю, каково это смотреть на реакции ребят, которые осуждают твою заявку. Мы же не убиваем его, мы оцениваем в свободной форме его заявку, все ровно последние слово и вердикт выдаёт главный модератор. 
 

Хорошего дня)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ivan24245 сказал:

Да забей, вместе сидим в ресторане. Смотрим заявки молодых, перспективных ребят, а сами пишем такой «бред» ибо уже не возьмут(пенсия) 

Пытались) 

Лайбен,я,хулиганка подавали на модератора заявку. И прекрасно знаю, каково это смотреть на реакции ребят, которые осуждают твою заявку. Мы же не убиваем его, мы оцениваем в свободной форме его заявку, все ровно последние слово и вердикт выдаёт главный модератор. 
 

Хорошего дня)

Вот он - адекватный человек.

Ссылка на комментарий
Только что, PurplePvp сказал:

Вот он - адекватный человек.

Большинство здесь адекватные. Просто не все умеют "правильно" реагировать на критику и советы. Вместо того, чтобы принять, как должное и учесть ошибки, сидят активно "агрессируют" в наши стороны.🌺

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Xuliganka сказал:

Большинство здесь адекватные. Просто не все умеют "правильно" реагировать на критику и советы. Вместо того, чтобы принять, как должное и учесть ошибки, сидят активно "агрессируют" в наши стороны.🌺

Конечно, все верно сказано. Все ваши ответы учту. И в следующей заявке на пост модератора я выложусь на все 100%.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ivan24245 сказал:

ГЛАЗА 👀 

Максим, здравствуй!)

Чисто мой режим в лагере, а если реально то ты уже 3 дня не заходишь не сервер) 

Ага. Правила не прочитаны или вовсе проигнорированы. 
 

Пунктуационные ошибки.

Орфография легла по мягкому месту. 
 

Никитка выше дал скрин(Лайбен) У тебя коктейль молодости?Просто держишься в 16 летии хорошо, уже как два года. 
Обман с возрастом. 

Подписан на группу продаж аккаунтов. Какой процент того, что ты не заглянешь в эту группу, только уже с должностью? 
 
Форум нулёвый по активности. 
 

Подумай, надо ли тебе все это! А потом подавай, когда будешь проходить по элементарным критериям. 
 

Против, удачи)
ivan24245.

помолчать! родителей не упоминаем.

12 минут назад, ivan24245 сказал:

Да забей, вместе сидим в ресторане. Смотрим заявки молодых, перспективных ребят, а сами пишем такой «бред» ибо уже не возьмут(пенсия) 

Пытались) 

Лайбен,я,хулиганка подавали на модератора заявку. И прекрасно знаю, каково это смотреть на реакции ребят, которые осуждают твою заявку. Мы же не убиваем его, мы оцениваем в свободной форме его заявку, все ровно последние слово и вердикт выдаёт главный модератор. 
 

Хорошего дня)

хорошего дня! 

12 минут назад, Xuliganka сказал:

Ты кто еще такой? Сладкий пирожочек?

тебе слова не давали, молчать! 

7 минут назад, Xuliganka сказал:

Большинство здесь адекватные. Просто не все умеют "правильно" реагировать на критику и советы. Вместо того, чтобы принять, как должное и учесть ошибки, сидят активно "агрессируют" в наши стороны.🌺

терпи

Ссылка на комментарий

ахахах а зач вы все друг друга копируете
один сказал правила не прочитаны и другие сразу же начнут также писать
хз зач вы это делаете

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, PurplePvp сказал:

Конечно, все верно сказано. Все ваши ответы учту. И в следующей заявке на пост модератора я выложусь на все 100%.

Приятно. Удачи тебе в жизни и во всех начинаниях) 

Тебе ещё повезло, что комментируем мы с Хулиганкой. Тут есть кадры, которые объяснят даже с цензурой. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, MoLoDoY14 сказал:

помолчать! родителей не упоминаем.

А где речь про родителей? У тебя в глазах двоится? 

6 минут назад, MoLoDoY14 сказал:

тебе слова не давали, молчать! 

Бегу на кухню, мой господин.

3 минуты назад, CaseySimpson сказал:

ахахах а зач вы все друг друга копируете
один сказал правила не прочитаны и другие сразу же начнут также писать
хз зач вы это делаете

Прикольчик такой))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...