Перейти к публикации

Бан за серию на китпвп с причиной "читы" по скрину


Рекомендованные сообщения

1. 7antiklikeq
2. https://forum.vimeworld.ru/profile/176102-7antiklikeq/
3. SXVAGE
4. Я был забанен за серию 66 на китпвп, забанили меня не за буст, а за читы (Хотя за буст в данной ситуации тоже нельзя меня банить). На первом кп сейчас всегда по 20 ботов, которые прыгают с платформы и упираются в блок, набить на них серию 60+ крайне легко, и читы тут явно не нужны. Нет никаких доказательств что у меня читы, нет река, скрина с анлегитным ударом и т.п., модер забанил за 66 убийств в серии. Факт того, что такое возможно без читов не допускается? Прошу разбана и наказания некомпетентного модератора.
5. 

6. 4/18/2022, KPVP_1

Изменено пользователем Deodexofmybrain
Ссылка на комментарий
Только что, Deodexofmybrain сказал:

4. Я был забанен за серию 66 на китпвп, забанили меня не за буст, а за читы (Хотя за буст в данной ситуации тоже нельзя меня банить). На первом кп сейчас всегда по 20 ботов, котоыре прыгают с платформы и упираются в блок, набить на них серию 60+ крайне легко, и читы тут явно не нужны.

Говоришь, что банить за буст тебя в данной ситуации нельзя, но буквально следующие слова - описание буста о_О

 

Да и все верно, за серию убийств >= 60 банят как за читы

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MrFantaOOO сказал:

я тебе пишу что банят чо ты оправдываешься

Где написано что банят? И типо если чел набил серию 59 то ему надо специально слиться потом?

Ссылка на комментарий
Только что, maxiim786 сказал:

Где написано что банят? И типо если чел набил серию 59 то ему надо специально слиться потом?

ты че ваще ^_^?? я же щас найду жб где забанили чела за это

Ссылка на комментарий
Только что, maxiim786 сказал:

Там серия 73 а ты что то про серию 60 выписываешь и то где там нарушение то?

ноунеймище ты ^_^ еще раз процитируешь меня = твоя мать крыса которую я ^_^ 

Ссылка на комментарий
Только что, maxiim786 сказал:

Да лан не ной так ты даже пруфануть свои слова не можешь нн 

ты рандомище умоляй на коленях чтобы пруф те в будку скинул бездарь без хлеба сегодня

Ссылка на комментарий
Только что, MrFantaOOO сказал:

ты рандомище умоляй на коленях чтобы пруф те в будку скинул бездарь без хлеба сегодня

Да лан не ной так, как пруфать сможешь что серия 60 - чит отпишешь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...