Перейти к публикации

как вам?


Рекомендованные сообщения

Предлагаю, чтоб можно было писать командой /f сообщение сразу всем друзьям (которые онлайн) просто у некоторых по 100 и 80 и больше друзей каждому по привет и как делать говорить так-се 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Ostri_ сказал:

вроде бы и норм идея, но не думаю, что это действительно нужно.

Ну у меня 80 друзей каждому онлайн долго писать 

38 минут назад, Ostri_ сказал:

вроде бы и норм идея, но не думаю, что это действительно нужно.

 

38 минут назад, Ostri_ сказал:

вроде бы и норм идея

Спасибо 🥰

Ссылка на комментарий

Плохая идея. Из-за этого будет легче реализовать пиар ботов, от которых только недавно сделали кое-какую защиту. Да и вообще, заходить на сервер, главная идея которого игра, ради того, чтобы написать "привет" всем людям в списке "друзья"? Такое себе... Пишешь тем, с кем сейчас бы поиграл или что-то такое.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Fracher сказал:

Плохая идея. Из-за этого будет легче реализовать пиар ботов, от которых только недавно сделали кое-какую защиту. Да и вообще, заходить на сервер, главная идея которого игра, ради того, чтобы написать "привет" всем людям в списке "друзья"? Такое себе... Пишешь тем, с кем сейчас бы поиграл или что-то такое.

это пример по типу (привет,как дела?) если человеку надо написать кое-что всем друзьям?

 

2 часа назад, Fracher сказал:

Из-за этого будет легче реализовать пиар ботов

не очень в этом разбираюсь😩

2 часа назад, Fracher сказал:

Плохая идея. Из-за этого будет легче реализовать пиар ботов, от которых только недавно сделали кое-какую защиту. Да и вообще, заходить на сервер, главная идея которого игра, ради того, чтобы написать "привет" всем людям в списке "друзья"? Такое себе... Пишешь тем, с кем сейчас бы поиграл или что-то такое.

если я хочу поиграть с 8-7-6 и т.д. друзьями в pati? мне каждому писать привет , давай играть?

3 часа назад, Ostri_ сказал:

вроде бы и норм идея, но не думаю, что это действительно нужно.

понимаю не самое важное и не самая  лучшая моя идея ,но так будет удобнее играть как-по мне

Изменено пользователем Sugar_Bunny_2022
не правильно сформулировал
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Sugar_Bunny_2022 сказал:

это пример по типу (привет,как дела?) если человеку надо написать кое-что всем друзьям?

если я хочу поиграть с 8-7-6 и т.д. друзьями в pati? мне каждому писать привет , давай играть?

Ты интересуешься сразу кучей людей, неплохо... Лично у меня не заняло бы много времени спросить у какого-то количества людей, к примеру, 6-7 человек, как у них дела... Уже реализована кнопка "ЛС", когда нажимаешь на ник игрока... Неужели так сложно использова cntrl+c и cntrl+v?

Ты можешь собрать пати из того количества людей, которое тебе нужно и всем сразу написать "Привет. Будешь играть?" в пати чат. Не вижу проблем...

Идея все ещё остаётся плохой.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Fracher сказал:

Ты интересуешься сразу кучей людей, неплохо... Лично у меня не заняло бы много времени спросить у какого-то количества людей, к примеру, 6-7 человек, как у них дела... Уже реализована кнопка "ЛС", когда нажимаешь на ник игрока... Неужели так сложно использова cntrl+c и cntrl+v?

Ты можешь собрать пати из того количества людей, которое тебе нужно и всем сразу написать "Привет. Будешь играть?" в пати чат. Не вижу проблем...

Идея все ещё остаётся плохой.

Ну когда у меня 80из80 друзей это не так уж быстро

Про пати говорю это пример как и про привет , как дела?

У меня просто много людей в друзьях как и у многих так-же если тебе надо срочно уйти то всем писать /m ник пока? удобнее /f пока (мое мнение)

7 минут назад, Fracher сказал:

 

Идея все ещё остаётся плохой.

у всех разная точка зрения у тебя такая у меня такая, мы  не сможешь друг-другу обьяснить нече потому что разные точки зрения

9 минут назад, Fracher сказал:

Ты интересуешься сразу кучей людей, неплохо... Лично у меня не заняло бы много времени спросить у какого-то количества людей, к примеру, 6-7 человек, как у них дела... Уже реализована кнопка "ЛС", когда нажимаешь на ник игрока... Неужели так сложно использова cntrl+c и cntrl+v?

Ты можешь собрать пати из того количества людей, которое тебе нужно и всем сразу написать "Привет. Будешь играть?" в пати чат. Не вижу проблем...

Идея все ещё остаётся плохой.

как я сказал выше что это не самая лучшая моя идея ,но для меня с ней будет удобнее разговаривать с друзьями (я общительный просто)

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Fracher сказал:

 использовать cntrl+c и cntrl+v?

 

 

Не пользуюсь ,а что быстрее /f сообщение или скопирывать нажать лс и вставить нескольким от 2 и больше?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Sugar_Bunny_2022 сказал:

Как я сказал выше что это не самая лучшая моя идея ,но для меня с ней будет удобнее разговаривать с друзьями (я общительный просто)

В этом и проблема... Ладно, но не удивляйся, если такое не реализуют.

1 минуту назад, Sugar_Bunny_2022 сказал:

Не пользуюсь ,а что быстрее /f сообщение или скопирывать нажать лс и вставить нескольким от 2 и больше?

Советую начать пользоваться ctrl+c и ctrl+v.

Больше комментариев не будет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fracher сказал:

В этом и проблема... Ладно, но не удивляйся, если такое не реализуют.

 

Не буду не самая моя лучшая  идея 

 

1 минуту назад, Fracher сказал:

 

Советую начать пользоваться ctrl+c и ctrl+v.

 

спасибо ,но не буду мне так не удобно

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...