Перейти к публикации

[Идея] Команда для проверки содержимого яйца


Grisha1947g

Рекомендованные сообщения

19 часов назад, Stylesheet сказал:

Эта команда полезна ведь не только в случае с дитто. Многие выводят покемонов с целью получения лучших стат для составления команды, там логично, что покемон будет один и тот же, но возможность сразу узнать характер очень сильно сократит объем потраченного времени. Я встречала многих игроков (да и сама была в том числе), которые собирали коллекцию шайни покемонов, тут команда тоже сильно пригодится. Вот бы ещё в будущем за такое награды были :D

Не стоит забывать, что ивс яйца можно  узнать без команды (/ivs), характер придать при помощи мяты, ну и шанс на шайни очень маленький. Команда на самом деле важна только при разведении дитто's, так что 50 - то что надо. 

По теме нейтрал, больше за.

Изменено пользователем krostier
Ссылка на комментарий
14 часов назад, krostier сказал:

ну и шанс на шайни очень маленький

Именно поэтому команда сильно облегчит игровой процесс. Ты сможешь сразу выкидывать яйца, а не бегать кругами 5 минут, чтобы узнать, кто у тебя там вылупился. Я ее в этом плане буду часто использовать, у меня ведь ещё шайни чарм 😏

Ссылка на комментарий
Скрытый текст
3 часа назад, Stylesheet сказал:

Именно поэтому команда сильно облегчит игровой процесс. Ты сможешь сразу выкидывать яйца, а не бегать кругами 5 минут, чтобы узнать, кто у тебя там вылупился. Я ее в этом плане буду часто использовать, у меня ведь ещё шайни чарм 😏

 

На мой взгляд, проще спавнить нужного шайни покемона, а не вылуплять его (кстати, чарм на яйца вроде не влияет (во всяком случае, шанс на шайни с яйца будет примерно таким же, только если скрещивать 2 шайни покемонов)). Даже надеятся не нужно на шайни с яйца... ИмЕнНо ПоЭтОмУ кОмАнДа ПоЛеЗнА тОлЬкО дЛя ДиТтО, чтобы знать, кто в яйце.

Ссылка на комментарий
26.04.2022 в 16:29, krostier сказал:

характер придать при помощи мяты

Характер с мяты нельзя использовать при разведении, и может быть такое что человек просто нужной мяты не найдет. Тем более, при выведении 6х31 нельзя использовать Everstone, из-за чего характер будет рандомным. 50 - маловато.

 

 

27.04.2022 в 10:28, krostier сказал:
  Показать содержимое

 

 чарм на яйца вроде не влияет

Влияет. Даже больше скажу, он срабатывает на моменте забора яйца из ранча. При разведении в ультре шанс ещё выше. Если память мне не изменяет, шанс можно максимизировать аж до 1/512.

Изменено пользователем zLex_
Ссылка на комментарий
5 часов назад, zLex_ сказал:

Характер с мяты нельзя использовать при разведении, и может быть такое что человек просто нужной мяты не найдет. Тем более, при выведении 6х31 нельзя использовать Everstone, из-за чего характер будет рандомным. 50 - маловато.

 

 

Влияет. Даже больше скажу, он срабатывает на моменте забора яйца из ранча. При разведении в ультре шанс ещё выше. Если память мне не изменяет, шанс можно максимизировать аж до 1/512.

Меняем бизнес! Хватит ловить легендарок! Ставим ранч-блок в ультре и спариваем 2 дитто с 31х6 ивс, и продаем имбовые шайни яйца.

Как вам план?🙃

Ссылка на комментарий
27.04.2022 в 10:28, krostier сказал:

Даже надеятся не нужно на шайни с яйца... ИмЕнНо ПоЭтОмУ кОмАнДа ПоЛеЗнА тОлЬкО дЛя ДиТтО, чтобы знать, кто в яйце.

 

С этой фермы:

Скрытый текст

RI1ctVm.png

за примерно 1200-1600 яиц с шансом были получены мною эти шайни покемоны:

Скрытый текст

PRh2Tsj.png

Получал их я при помощи самого максимального шанса - 0.293%.

Такой шанс может быть, если:

  • У тебя есть Shiny Charm;
  • Размножении происходит в Ultra Space;
  • У двух размножаемых покемонов разный владелец.

Приманка для шайни покемонов не работает на яйца, это я уточнял у разработчиков мода.

Изменено пользователем Grisha1947g
Ссылка на комментарий
28.04.2022 в 17:23, krostier сказал:

Меняем бизнес! Хватит ловить легендарок! Ставим ранч-блок в ультре и спариваем 2 дитто с 31х6 ивс, и продаем имбовые шайни яйца.

Если учитывать, что получить такого Ditto можно с вероятностью 0.000000113% в нормальных условиях и условиях попытки получить Mewtwo и с вероятностью 0.0034% в условиях, что Meltan станет Ditto, то я бы сказал, что это технически невозможно сделать за один вайп.  🙂

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Grisha1947g сказал:

Если учитывать, что получить такого Ditto можно с вероятностью 0.000000113% в нормальных условиях и условиях попытки получить Mewtwo и с вероятностью 0.0034% в условиях, что Meltan станет Ditto, то я бы сказал, что это технически невозможно сделать за один вайп.  🙂

Да ладно, прорвемся ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...