Перейти к публикации

бан владельцев ботов.


Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...

So we have...

— Доказать «Ботоводство» по IP нереально после введения правила. Сейчас на обычных не-лаунчерных серверах используются бесплатные дешевые VDS, благодаря которым даже сотня-другая ботов будет иметь разные IP адреса и подсеть. Выше упомянули про VPN, тоже имеет место быть.

— Допустим, оставим баны только по "опознавательным критериям". Скинчики, упоминание в чате и прочее. Что мешает мне таким образом подставить человека? Как неоспоримо доказать вину по этому нарушению? Кто будет заниматься рассмотрением жалоб, если даже поверхностная проверка требует доступа к просмотру IP адреса игрока?

Изменено пользователем Rizzie
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
2 часа назад, _TaleS сказал:

Идея топовая. Меня FyeRon очень выбесил, он жалко пиарится с помощью ботов.

 

 Если пчел продумал эту систему, при том, что до этого она на вайме не использовалась, то не сказал бы, что это "жалкий" пиар.

 Про самопиар таким способом много могу сказать плохого, но не скажу, т.к. сам об этом надумывал, да и недо-ботов создавал, которые позже не использовал.

 Единственное, что реально было неправильно от таких ботоводов - байты новичков на нарушения. Надеюсь, что хоть это прекратилось, а то новичков на вайме и так остаётся маловато...

Изменено пользователем GullTime
Ссылка на комментарий

в чем проблема регнуть другой акк или же с чего бан идет на основу если нарушение с другого аккаунта а также чем вам мешают боты если они пишут в чат как обычные игроки 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...