Перейти к публикации

флоранс почувствовав власть и не выдержав первую порцию хейта решил забанить всех кто его убивает


Рекомендованные сообщения

Только что, TaHK_E100 сказал:

фулл чит а кенни терпила типичная как они банить - можно, как им на уши мочу лить - нельзя

Все верно кенни зависть врубил

ты видео не смотрел

у меня вот была возможность сам знаешь что делать теперь она есть у флоранса а у тебя что?) ты когда то что то мог?) зависть как раз тебе нужна потому что даж призонер флоранс проигрывающий всем(который тебя убил в 24 пота) добился на проекте большего чем ты

1 минуту назад, Aluice сказал:

соглашусь с модератором выше 

stP4oVP.png типичный футболист

Ссылка на комментарий
Только что, Skrimexl сказал:

ответный рек - https://www.youtube.com/watch?v=OjQOFB2g-fI

 

зачем он если такие читеры как ты не меняются + ты даже разбан не смог позволить на основу а пошёл играть с твинков чтобы лутать новые баны 

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

ты видео не смотрел

у меня вот была возможность сам знаешь что делать теперь она есть у флоранса а у тебя что?) ты когда то что то мог?) зависть как раз тебе нужна потому что даж призонер флоранс проигрывающий всем(который тебя убил в 24 пота) добился на проекте большего чем ты

терпила ты и зач мне видео смотреть если ты фул завистник когда у ты ниче нет ты как маленький ребенок ноешь, даж смотреть я не желаю тратить свое время ты всем проиграл по всем параметрам еще и терпишь унижения

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, VITALAPEKOV сказал:

зачем он если такие читеры как ты не меняются + ты даже разбан не смог позволить на основу а пошёл играть с твинков чтобы лутать новые баны 

ты зачем мне ща пишешь че-то ты как и футболист откис также

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, VITALAPEKOV сказал:

зачем он если такие читеры как ты не меняются + ты даже разбан не смог позволить на основу а пошёл играть с твинков чтобы лутать новые баны 

норм друг zfi играющего с фулл хитбоксом пишет чот про читеров

Ссылка на комментарий
Только что, handemark сказал:

ну так сыграй с ним)

че с ним играть он на основу банально не заходит потому что у него нет денег на разбан а играть с твинком очередным смысла никакого нет 

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

че с ним играть он на основу банально не заходит потому что у него нет денег на разбан а играть с твинком очередным смысла никакого нет 

чд ннша ты мне проиграла когда я играл с основы в видео все показано счет того дня 10 0 кстати

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...