Перейти к публикации

флоранс почувствовав власть и не выдержав первую порцию хейта решил забанить всех кто его убивает


Рекомендованные сообщения

Только что, Dqnspr сказал:

почему это не залил??? ты забыл, как сидел в бане месяц и не получил разбана от окси? почему у тебя так полыхает, понять не могу совсем

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

почему это не залил??? ты забыл, как сидел в бане месяц и не получил разбана от окси? почему у тебя так полыхает, понять не могу совсем

ты забыл как проиграл мне 30 0 или че

Только что, Suzex сказал:

а хиты такие потому что сам бог велел его акк свят ой

почему ты проигрывая даже флорансу думаешь что разбираешься в пвп

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

ты забыл как проиграл мне 30 0 или че

не плачь, я понимаю, что тебя настолько сильно задел тот верный бан, что ты до сих пор держишь на меня сильную обиду за него 

Ссылка на комментарий

прикиньте его же не разбанят он поймёт что бан за чит будет системку чистить придется потом + новое че то качать потому что он год назад даже мне проигрывал ну уже скиловее стал даже легиткенни его уважает

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dqnspr сказал:

почему ты проигрывая даже флорансу думаешь что разбираешься в пвп

сиюсун и прочие которые проигрывают всем и ты считал их вердикты верными чё ты переобуваешься теперь 

Ссылка на комментарий
Только что, Suzex сказал:

прикиньте его же не разбанят он поймёт что бан за чит будет системку чистить придется потом + новое че то качать потому что он год назад даже мне проигрывал ну уже скиловее стал даже легиткенни его уважает

легиткени уважает всех, кто разделяет его мнение, других он в принципе не воспринимает ) 

Ссылка на комментарий
Только что, VITALAPEKOV сказал:

сиюсун и прочие которые проигрывают всем и ты считал их вердикты верными чё ты переобуваешься теперь 

кому всем они проигрывали АХАХАХ

сиюсун убил флоранса и че

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

легиткени уважает всех, кто разделяет его мнение, других он в принципе не воспринимает ) 

+ тех, кто даст денег, ведь 500 долларов на USDT у него не нашлось, если ему дадут, то он подружится)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, VITALAPEKOV сказал:

сиюсун и прочие которые проигрывают всем и ты считал их вердикты верными чё ты переобуваешься теперь 

ну я то могу говорить кто шарит а кто нет потому что я лучший игрок сервера

1 минуту назад, Suzex сказал:

даже легиткенни его уважает

я вообще не знаю кто этот чел просто увидел что забанили просто так а потом вдобавок вспомнил что он сегодня флорансу писал и понял что тот обидевшись загрузил жалобу

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

ну я то могу говорить кто шарит а кто нет потому что я лучший игрок сервера

++ лучший игрок сервера, который НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ ПИШЕТ, что каждый с каждым (ВНИМАНИЕ !!!), КАЖДЫЙ С КАЖДЫМ АХАХ играет одинаково !!!

Изменено пользователем Aluice
Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

++ лучший игрок сервера, который НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ ПИШЕТ, что каждый с каждым (ВНИМАНИЕ !!!), КАЖДЫЙ С КАЖДЫМ АХАХ играет одинаково !!!

я имею право так говорить потому что я выигрываю всех

каждый с каждым играет одинаково

ты продолжаешь спорить после того как я тебя убил 30 0 

это очень смешно эт как ты ща футболист со сломанными ногами пойдешь к какому нибудь MESSI(футбол не смотрел никогда больше никого не знаю) и будешь ему говорить что тот не разбирается в футболе 

Ссылка на комментарий

@volik, бан кариеу верный or no? 

Только что, Dqnspr сказал:

я имею право так говорить потому что я выигрываю всех

каждый с каждым играет одинаково

ты продолжаешь спорить после того как я тебя убил 30 0 

это очень смешно эт как ты ща футболист со сломанными ногами пойдешь к какому нибудь MESSI(футбол не смотрел никогда больше никого не знаю) и будешь ему говорить что тот не разбирается в футболе 

очень плохой пример, даже слишком, лучше не лезь туда, в чем не разбираешься
каждый с каждым, кстати, играет по-разному АБСОЛЮТНО ВСЕГДА, но до тебя это никогда, видимо, не дойдет, да и все равно 

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

@volik, бан кариеу верный or no? 

нет я думаю что после того как все кинут опры тебя забанят за подставу игроков путем манипуляции с интернетом ведь миссплейса на ваймворлд нет а от лица противников они в одном блоке от тебя стоят

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

нет я думаю что после того как все кинут опры тебя забанят за подставу игроков путем манипуляции с интернетом ведь миссплейса на ваймворлд нет а от лица противников они в одном блоке от тебя стоят

можешь не продолжать упрекать других в лицемерии после такого, малый 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aluice сказал:

каждый с каждым, кстати, играет по-разному АБСОЛЮТНО ВСЕГДА, но до тебя это никогда, видимо, не дойдет, да и все равно

если против тебя анскилла сркамбек отрубает чит и проигрывает тебе а потом врубает его против других и выигрывает тех кто убивает тебя в 50 потов эт не значит что каждый с каждым играет по разному

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...