Перейти к публикации

Очищение сервера от пустых аккаунтов.


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, TheSargatanas сказал:

а его обнулили он с читами играл

если я не ошибаюсь это называется псевдобульбарное расстройство

он помимо этого еще 1 бана ждет прямо сейчас

Ссылка на комментарий
10 минут назад, TheSargatanas сказал:

а его обнулили он с читами играл

если я не ошибаюсь это называется псевдобульбарное расстройство

ты видимо ноунейм не понял что меня обнулили и забанили по жалобам которые я сам на себя залил ты играешь онли в опку и имеешь наихудшую статистику бедняк зачилься уже

Изменено пользователем hatsukae
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, hatsukae сказал:

ты видимо ноунейм не понял что меня обнулили и забанили по жалобам которые я сам на себя залил ты играешь онли в опку и имеешь наихудшую статистику бедняк зачилься уже

у тебя там все по нулям

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hatsukae сказал:

не трудно понять почему

потому что тебе не понравилась своя статистика и ты залил сам на себя чтобы "попытаться" улучшить интересно что выйдет из этого

Ссылка на комментарий
Только что, Nastyulya сказал:

потому что тебе не понравилась своя статистика и ты залил сам на себя чтобы "попытаться" улучшить интересно что выйдет из этого

ну такие как ты мне с читами может и посбивают статистику хз посмотрим у тебя даже с читами убогая стата на всех твоих твинках созданных за большое количество времени в этой игре

Ссылка на комментарий
11 минут назад, hatsukae сказал:

ты видимо ноунейм не понял что меня обнулили и забанили по жалобам которые я сам на себя залил ты играешь онли в опку и имеешь наихудшую статистику бедняк зачилься уже

Я не играю опку

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, hatsukae сказал:

ну такие как ты мне с читами может и посбивают статистику хз посмотрим у тебя даже с читами убогая стата на всех твоих твинках созданных за большое количество времени в этой игре

ну приведи пример такого твинка пустослов

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, hatsukae сказал:

а ору ты походу классик фармишь ну тогда те ваще не стоит ниче писать

заюш приведи пример моего твинка или причину почему ты не можешь 😘

Ссылка на комментарий
1 час назад, hatsukae сказал:

а ору ты походу классик фармишь ну тогда те ваще не стоит ниче писать

давай я буду решать, стоит мне писать или нет, ты же с читиками в поты играешь =D

Ссылка на комментарий

очевидно что ждать пока он найдёт твинк где у меня кд в любом режиме < 15 или непобед больше 1 на каждую сотню игр из-за ямми очень сложно вот он уже час ищет

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Nastyulya сказал:

очевидно что ждать пока он найдёт твинк где у меня кд в любом режиме < 15 или непобед больше 1 на каждую сотню игр из-за ямми очень сложно вот он уже час ищет

я даже не искал не вижу смысла на тя время тратить ты всю жизнь всем с читами проигрываешь 🤣

Ссылка на комментарий
8 часов назад, hatsukae сказал:

я даже не искал не вижу смысла на тя время тратить ты всю жизнь всем с читами проигрываешь 🤣

смысл искать когда там везде побед больше чем у твое произведение убийств и смертей в любом режиме а серия дуэлей всегда больше чем твой фпс не говоря уже о том что ты недавно проиграл zamot который 1 раз в игре вообще

смешная у тебя причина конечно не искать зная что нет ни 1 человека которого ты убил со своим читом

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Nastyulya сказал:

смысл искать когда там везде побед больше чем у твое произведение убийств и смертей в любом режиме а серия дуэлей всегда больше чем твой фпс не говоря уже о том что ты недавно проиграл zamot который 1 раз в игре вообще

смешная у тебя причина конечно не искать зная что нет ни 1 человека которого ты убил со своим читом

У меня RTX 3060 Ti + i5 13400f к слову у тя такого никогда не будет 

Zamot этот тип играл с читом 

Ты всем проиграло с лупером думаю можно закончить над этим

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, hatsukae сказал:

У меня RTX 3060 Ti + i5 13400f к слову у тя такого никогда не будет 

Zamot этот тип играл с читом 

Ты всем проиграло с лупером думаю можно закончить над этим

у тебя ноутбук леново смысл ты пытаешься соврать

zamot играл в 1 раз и убил тебя а ты никого не убил

нет ни 1 человека без читов который победил по счету играя со мной а тебя уже какой там раз банят? 5? 6? во всех реках этих ты проиграл с фулл читом

9 часов назад, hatsukae сказал:

я даже не искал не вижу смысла на тя время тратить ты всю жизнь всем с читами проигрываешь 🤣

🤣 @conquecircling

Ссылка на комментарий

ЗААХААХА

11 минут назад, hatsukae сказал:

Ты всем проиграло с лупером думаю можно закончить над этим

от кого слышу ты сам всем проиграл еще и с читами тебя даже зарекаться нельзя что кто то кому то проиграл пока ты с читом всем сакаешь 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nastyulya сказал:

у тебя ноутбук леново смысл ты пытаешься соврать

zamot играл в 1 раз и убил тебя а ты никого не убил

нет ни 1 человека без читов который победил по счету играя со мной а тебя уже какой там раз банят? 5? 6? во всех реках этих ты проиграл с фулл читом

🤣 @conquecircling

у тебя ноутбук леново смысл ты пытаешься соврать

Zamot играет с читом ну ты ему тоже проиграешь ты ж ваще играть не умеешь ты с 4.5 сдохло

Я тя выиграл по счету в отрыв где то 100 побед так что не оправдывайся у меня никогда не было читать и не будет ты фулловейший ноунейм проигравший всем по счету с 4.5

Ссылка на комментарий
Только что, hatsukae сказал:

у тебя ноутбук леново смысл ты пытаешься соврать

Zamot играет с читом ну ты ему тоже проиграешь ты ж ваще играть не умеешь ты с 4.5 сдохло

Я тя выиграл по счету в отрыв где то 100 побед так что не оправдывайся у меня никогда не было читать и не будет ты фулловейший ноунейм проигравший всем по счету с 4.5

эт в зеркало ес чо даже читать не буду знаю что ты эт себе писал

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, conquecircling сказал:

ЗААХААХА

от кого слышу ты сам всем проиграл еще и с читами тебя даже зарекаться нельзя что кто то кому то проиграл пока ты с читом всем сакаешь 

Тебя где то 10 0 убил не помню вроде твой ник а вроде нет не очень запомнил ник отупелых рандомов плохо запоминаю но ты в любом случае заведомо 10 0 подох мне на всех режимах 

Только что, Nastyulya сказал:

эт в зеркало ес чо даже читать не буду знаю что ты эт себе писал

Зеркало разбил потом башку те твою карликовую 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hatsukae сказал:

Тебя где то 10 0 убил не помню вроде твой ник а вроде нет не очень запомнил ник отупелых рандомов плохо запоминаю но ты в любом случае заведомо 10 0 подох мне на всех режимах 

ты сдох 10000 0 всем и твоя последняя смерть нубу с ником zamot тому подтверждение

Ссылка на комментарий
Только что, hatsukae сказал:

ебя где то 10 0 убил не помню вроде твой ник а вроде нет не очень запомнил ник отупелых рандомов плохо запоминаю но ты в любом случае заведомо 10 0 подох мне на всех режимах 

ты заведомо мне сакнул когда я играл вайм хотя думаю тебе еще тогда ноут твой не купили и инет в село не провели ну в любом случае даже щас я могу зайти и ты ЛЮБОЙ режим мне проиграешь

Ссылка на комментарий
Только что, Nastyulya сказал:

ты сдох 10000 0 всем и твоя последняя смерть нубу с ником zamot тому подтверждение

Хз 10000 0 это счёт с которым ты мне с 4.5 сдохло на опке 

Только что, conquecircling сказал:

ты заведомо мне сакнул когда я играл вайм хотя думаю тебе еще тогда ноут твой не купили и инет в село не провели ну в любом случае даже щас я могу зайти и ты ЛЮБОЙ режим мне проиграешь

Зачем ты мне про себя написал

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...