Перейти к публикации

Очищение сервера от пустых аккаунтов.


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Nastyulya сказал:

ща бы че то предъявлять мне эт конечн ужас

Смысла продолжать диалог нет, идею не добавят, все фулл нулевые аккаунты уже удалили, был шанс вновь получить редкий ник

Ссылка на комментарий
Только что, keyboarding сказал:

Смысла продолжать диалог нет, идею не добавят, все фулл нулевые аккаунты уже удалили, был шанс вновь получить редкий ник

ну такой как ты и не смог бы провести конструктивный диалог 

Только что, keyboarding сказал:

идею не добавят

раз ты умник объясни почему такую идею не реализуют еще раз

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, keyboarding сказал:

Смысла продолжать диалог нет, идею не добавят, все фулл нулевые аккаунты уже удалили, был шанс вновь получить редкий ник

смысла нет только твои идеи реализовывать да и о чем речь если акков 1000000 пустующих еще никто не может забрать

Ссылка на комментарий
Только что, Nastyulya сказал:

ты сам вставил свои 2 копейки щас 

Ты создал тему, я добавил комментарий на эту тему, тот человек вставил 5 копеек в наш диалог, зачем? Кто просил?

Ссылка на комментарий
Только что, keyboarding сказал:

Мои идеи поддержали, но лучше читай внимательнее, там большинство идей не мои

читаю я внимательно ведь тем что ты их переписал ты по сути их косвенно присвоил 

Ссылка на комментарий
Только что, keyboarding сказал:

Ты создал тему, я добавил комментарий на эту тему, тот человек вставил 5 копеек в наш диалог, зачем? Кто просил?

это что личка или у тебя забронировано?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nastyulya сказал:

как он форум зарегал вообще

наш бро чето перестал подавать признаки жизни наверн понял что не прав на 100%

Изменено пользователем conquecircling
Ссылка на комментарий
Только что, conquecircling сказал:

я не понял почему ты говоришь что идея неактуальна 

Мне делать щас нечего, я тебе распишу почему эта идея калория

Лично я делал большой перерыв от майнкрафта и в целом от различных игр, почему из-за того, что я решил отойти от кубиков на неопределенный срок должны удалять мой аккаунт? Многие ловили редкие ники, для того чтобы их просто так удалили. Есть миллион обстоятельств по которым человек не может зайти, та же армия, работа, сломанный ПК и т.д. Как я сказал ранее, что если тебе ну ОЧЕНЬ нужен определенный ник, то ты сделаешь всё угодно, чтобы получить этот ник, как сделал я, если ты не хочешь заниматься этим, то ты просто не хочешь получить редкий ник. Возможно в будущем добавят что-то похожее и только по заявке через тех. поддержку, но шанс <5%. Аккаунты уже удаляли из-за того, что пароль не обновляли, нет доната, нет двухи и еще ряд причин, у вас была возможность словить тот или иной аккаунт, воспользовались возможностью ? Нет. Это как удалить топ по bedwars, чтобы попасть в него наравне со всеми, бред? бред. Если он захочет попадет в него любой ценой, так и с аккаунтом, нужен - получишь.

Ссылка на комментарий
Только что, keyboarding сказал:

Мне делать щас нечего, я тебе распишу почему эта идея калория

Лично я делал большой перерыв от майнкрафта и в целом от различных игр, почему из-за того, что я решил отойти от кубиков на неопределенный срок должны удалять мой аккаунт? Многие ловили редкие ники, для того чтобы их просто так удалили. Есть миллион обстоятельств по которым человек не может зайти, та же армия, работа, сломанный ПК и т.д. Как я сказал ранее, что если тебе ну ОЧЕНЬ нужен определенный ник, то ты сделаешь всё угодно, чтобы получить этот ник, как сделал я, если ты не хочешь заниматься этим, то ты просто не хочешь получить редкий ник. Возможно в будущем добавят что-то похожее и только по заявке через тех. поддержку, но шанс <5%. Аккаунты уже удаляли из-за того, что пароль не обновляли, нет доната, нет двухи и еще ряд причин, у вас была возможность словить тот или иной аккаунт, воспользовались возможностью ? Нет. Это как удалить топ по bedwars, чтобы попасть в него наравне со всеми, бред? бред. Если он захочет попадет в него любой ценой, так и с аккаунтом, нужен - получишь.

просто купи донат чел и твой акк не удалят!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Nastyulya сказал:

читаю я внимательно ведь тем что ты их переписал ты по сути их косвенно присвоил 

Очередная ахинея, я написал, что идеи взяты с форума. Если так судить, то ты тоже присвоил идею, она уже была на форуме несколько раз

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, keyboarding сказал:

Мне делать щас нечего, я тебе распишу почему эта идея калория

Лично я делал большой перерыв от майнкрафта и в целом от различных игр, почему из-за того, что я решил отойти от кубиков на неопределенный срок должны удалять мой аккаунт? Многие ловили редкие ники, для того чтобы их просто так удалили. Есть миллион обстоятельств по которым человек не может зайти, та же армия, работа, сломанный ПК и т.д. Как я сказал ранее, что если тебе ну ОЧЕНЬ нужен определенный ник, то ты сделаешь всё угодно, чтобы получить этот ник, как сделал я, если ты не хочешь заниматься этим, то ты просто не хочешь получить редкий ник. Возможно в будущем добавят что-то похожее и только по заявке через тех. поддержку, но шанс <5%. Аккаунты уже удаляли из-за того, что пароль не обновляли, нет доната, нет двухи и еще ряд причин, у вас была возможность словить тот или иной аккаунт, воспользовались возможностью ? Нет. Это как удалить топ по bedwars, чтобы попасть в него наравне со всеми, бред? бред. Если он захочет попадет в него любой ценой, так и с аккаунтом, нужен - получишь.

ты походу даже идею не прочитал ты скажи есть хоть 1 топер на любом режиме ниже 13 уровня? ЗАЧЕМ МНЕ ТВОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ПРО ТВОЙ ПЕРЕРЫВ

Ссылка на комментарий
Только что, conquecircling сказал:

просто купи донат чел и твой акк не удалят!

Комьюнити Vimeworld - школьники, есть школьники из бедных семей им не играть теперь ?)

Только что, Nastyulya сказал:

ты походу даже идею не прочитал ты скажи есть хоть 1 топер на любом режиме ниже 13 уровня? ЗАЧЕМ МНЕ ТВОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ПРО ТВОЙ ПЕРЕРЫВ

У тебя все туго с пониманием русского языка? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, keyboarding сказал:

Комьюнити Vimeworld - школьники, есть школьники из бедных семей им не играть теперь ?)

У тебя все туго с пониманием русского языка? 

у тебя все настолько туго что ты не прочитав даже заголовок прост как в школьный автобус попал и расписал сплошную 💦 + ты не можешь даже доказать свои слова про то чт идея дубликат

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nastyulya сказал:

у тебя все настолько туго что ты не прочитав даже заголовок прост как в школьный автобус попал и расписал сплошную 💦 + ты не можешь даже доказать свои слова про то чт идея дубликат

2020 , зачем косвенно присвоила себе идею?

"Очищение сервера от пустых аккаунтов." Я расписал почему нельзя удалять неактивные аккаунты

Ссылка на комментарий

там не было способа реализации как кнопки "удалить аккаунт" идея была написана в посленедельный-двухнедельный период после добавления функции и в это время про это именно ЭТИМ способом никто не писал 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...